UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гвоздь

    06 июля 2018, 06:04

    а за подставку чужих фото можно и по хлебалу получить аНДРЕЙ еГОРОВ

    user avatar MaxSvet

    05 июля 2018, 13:24

    Ничего не изменилось...

    user avatar [email protected]

    05 июля 2018, 13:17

    Вопрос: 1) почему в Запорожье стоимость проезда в маршрутках 5грн.? 2) Почему маршрутчики Запорожья позволяют себе следить за своим внешним видом и за чистотой транспортного средства?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:44

    А это водитель точно контуженый, с ним ездить не возможно, стараемся не садиться с ним . Здоровья вожнее.

    user avatar Врачь

    05 июля 2018, 12:16

    На фото мурло болеет СПИДом !!!Не садитесь к нему !!!

    user avatar Юрию

    05 июля 2018, 11:56

    Так еще и тупенький при этом-)

    user avatar Юрий

    05 июля 2018, 10:53

    Я вчера набрал 2 литра воды в с общей колонки...От же я гад....

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:45

    Я прихожу на работу- у меня 3 комплекта спецформы постиранной и отглаженной, раздевалка чистая сухая и уютная, душ, комната приема пищи с микро, газовой печкой , чайником. Все это дело рук работодателя. А почему ты водила идя на поклон к перевозчику не требуешь чистую маршрутку? Отработал на маршруте, пропылесосил, вымыл и сдал в чистом виде, после тебя твой напарник сделает тоже. А место для уборки автобуса должно быть на фирме перевозчика.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:04

    Транспортный отдел горисполкома! А за что Вам деньги платят? Чем Вы там занимаетесь? У Вас в договорах предусмотрены штрафы за грязь в маршрутках, Вы хоть раз проехались по городу и кого нибудь наказали? Сколько прибыли от штрафов Вы принесли в бюджет города? Если учесть, каждая вторая маршрутка это свинарник, то грош Вам цена за такую работу.

    user avatar Для 09:03

    05 июля 2018, 09:48

    А ты, наверное, и делать больше ничего не умеешь, кроме как крутить баранку и жаловаться на тяжесть бытия маршрутчиков-героев. Всё для людей, а как же.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:39

    На 1 гривну подорожало ,так ОНИ ЗА ЭТУ ! ГРИВНУ УДАВЯТСЯ и съедят сами себя от жабы. А ка все дорожает об этом не говорят

    user avatar Для 08:00 и всех недовольных

    05 июля 2018, 09:03

    Можешь себе даже самокат купить, чтобы тебя попустило. Маршрутчики работают, как и все остальные. Когда в начале 2000 было разворовано товарищем Принцовским АТП-12307 именно благодаря этим гадам-маршрутчикам город не остановился, а продолжил ездить. Поэтому, закройте свои пожалуйста рты, и если Вы думаете, что здесь зарабатывают миллионы - приобретите себе хотя бы одно такое счастье и поработайте!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:57

    В нашем городе, где кроме маршруток нет другого вида транспорта, 5 гривен - это много для меня и для многих, знаю точно, но пользуюсь ,выбора нет, езжу на работу с одного конца города в другой. А если кому-то надо на работу на две маршрутки( знаю таких), то они до сих пор в шоке,после этого дурацкого подорожания

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 08:20

    Ходи дальше, и ещё больше.

    user avatar Маршрутчиков в топку

    05 июля 2018, 08:00

    Перестал пользоваться маршрутками после повышения до 4 грн., а как подняли до 5 грн, и подавно. Нужно показать маршрутчикам, что они для людей работают, а не люди на них. Два дня походить пешком и ситуация хоть немного, но изменится. Не такими борзыми они будут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь