Лента новостей

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)

13:00

Усик прокомментировал идею присвоения ему звания Героя Украины

12:56

Киноманам Мелитополя приготовили новый сюрприз
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

106

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

23 июля 2018, 14:21

Царство небесное!

Елена

12 июля 2018, 17:20

Только в нашей стране что бы прокормить семью нужно ее месяцами не видеть- а если получается кормить семью то за это нужно заплатить своей жизнью!!!Ребята змечательные были!!!! Светлая память им!

Гость

12 июля 2018, 13:37

сколько грязи от укропатриотов и никто не удаляет коменты, зато, когда закапывают очередного атошника, коменты тут же закрывают.

Гость

12 июля 2018, 13:34

И05 июля 2018, 20:39, неужели не понимаешь, при чем политика? Раньше спокойно с Россией торговали, а сейчас все ищут каналы сбыта, чтоб выжить. Благодаря педро остоаточно прощавай. Зато педро спокойно свои околадки с георгиевской ленточкой толкает в РФ.

Гость

11 июля 2018, 20:31

Конченные твари! Я не понимаю тех кто убивает, ворует. Они думают что останутся без наказание! Это не так. Все тайное становится явным! Это мои односельчани. И я не представляю как их жены справляются с этисячи всем, как им теперь тяжело и у каждого иза этих парней в семье по 2 маленьких детей. Неужели вам не жалко было их. Но у меня всего один был вопрос, как за 1 день нашли этих тварей которые убили этих парней. Мне кажется тут что то не чисто. Ну или нашей полиции ли ж бы на кого повесить, даже если этот человек не виновен. Настоящую правду знают только эти парни.

Елена

09 июля 2018, 07:02

побратим @*&#@ редкостная

Елена

09 июля 2018, 05:12

рекар #*@@@ коньченая ну то приди на рижский и проболоболь там свою хрень и посмотрим на твой яйца! Мразь полупокерная!!!

Наденька

08 июля 2018, 21:31

Рекар @&&##

Гость

06 июля 2018, 21:56

Ребятам, царство небесное!

Для Побратима 19:21

06 июля 2018, 14:18

Какой молодец!!! Поди вздрочни писю под гымну ... кастрюльку новую купи, заслужил

Гость

06 июля 2018, 14:15

там страна больше!

Гость и я

06 июля 2018, 10:19

вот уж точно, *****тые на всю голову.... Типа раньше никто никого не убивал?? Разборок не было? Вам притырошные во всем Украина виновата??? А российскую криминальную сводку хоть кто-то потрудился посмотреть?? Сколько там убитых, обворованых, изуродованых, изнасилованых и т.д. Или при "легитимном" все было белоснежно??? Долар по 8 вспомнили? )))) А пломбир за 12 копеек не? )))))))))))) Когда же начнете сами свою *опу мыть, а не орать, что в засратом споднем ходите?? Статья вообще-то об убийстве!!! Которые в каждой стране есть!!! Парней жаль очень!!! Но кто тут из орущих "реальных пацанов" предложил помощь семьям??? Детям, родителям?? Или только кривым пальцем тыкать можете да русаков ждать?? Балаболы диванные!!!

Гость

06 июля 2018, 08:00

проблема в том, что это только начало! (

Гость

05 июля 2018, 23:56

Ахаха! А умалишенным везде майдан чудится

Гость

05 июля 2018, 23:55

Для "Гость05 июля 2018, 20:43" : так иди отстаивай свои права. Кто не даёт? Или кишка тонка? Может ты просто немного туповат, раз такую херню пишешь?

Гость

05 июля 2018, 23:30

Димон,Макс пусть вам будет земля пухом.Вы были кенты от бога!!!Родным и близким соболезнование!!

Гость

05 июля 2018, 23:17

Не подходили под ваши "каноны"? Но это правда!!!

Гость

05 июля 2018, 23:15

А где комменты между 18-30 и 19-15? Их были 10-ки? ???

Санитар

05 июля 2018, 21:25

Recap бегом в палату сученыш, медсестра с уколом ждет.

Recap

05 июля 2018, 21:24

Отсосу всем бесплатно.

Алина

05 июля 2018, 21:03

Очень жаль.Соболезную

Гость

05 июля 2018, 20:43

Пока не понаехали бездельники майданить не понятно из-за чего был мир и доллар по 8. Но им не нравилось до сих пор непонятно что, а то как теперь живем и концы с концами не сводим вам нравится? Что-то никто из вас не майданит ни из-за тарифов, ни и-за цен. Студентов видите ли с площади прогнали, так как мешали коммунальщикам это конечно более важный повод чем то, что сейчас.

И

05 июля 2018, 20:39

Что вы тут базар развели, контрабанда дело темное и рискованное, чтобы незаконно перейти границу приходится иметь дело с околоуголовными элементами, ничего удивительного что этим кончилось. Вот например никого не удивило что парни отстреливались? Значит предполагали такой вариант, значит знали с кем работали, к чему тут политику приплетать. Парни рискнули ради заработка денег, но проиграли. Жали молодых парней, но они не преподаватели музыки были, работа у них опасная

для, Recap05 июля 2018, 20:05

05 июля 2018, 20:36

таблетку прими, алёша! )))))))))))))))

для, Recap05 июля 2018, 20:00

05 июля 2018, 20:26

ты ещё скажи что по тебе стреляли, клоун! )))

для, Recap05 июля 2018, 20:05

05 июля 2018, 20:24

пусть вам этот майдан поперёк горла станет! Аминь!

Гость

05 июля 2018, 20:11

Соболезную родным и близким. Ужасная трагедия. Искренне жаль парней

Recap

05 июля 2018, 20:05

05 июля 2018, 19:57 Майдауны, кастрюлеголовые, скачите, ко-ко-ко. Вы, фанаты янучары и путлера, предсказуемы и скучны до невозможности. Дай бог тебе за всю жизнь заработать столько, сколько в мирной жизни за месяц зарабатывали те, кто вез на Майдан продукты, лекарства и теплые вещи. Это не шахтеры, которых в лугандоне сегодня &@*&# а они крепчают и пикнуть не смеют. Да и в мелитопольская вата, если такие грозные - выходите на улицу, посмотрим у кого яйца крепче. Но вы будете сидеть по норма и ждать прихода путлера. Хрен вам, а не х..ло в Мелитополе.

Recap

05 июля 2018, 20:00

05 июля 2018, 19:55 Так собиритесь и найдите кто кого там мочканул. Да только я лично на Институтской видел отверстия от пуль в дереве, аккуратные со стороны правительственного квартала и рваные с противоположной. И раненых в Доме профсоюзов, кровью истекавших видел. И как Беркут головы раскраивал лично видел. Так что мне ты можешь сколько угодно партить, что киевляне вдруг встали и начали мочить друг друга, а янучаровская и захаровская мрази были восе не при чем.

для, Recap05 июля 2018, 19:53

05 июля 2018, 19:57

тогда скачите и молитесь, гидроцефалы!

Recap

05 июля 2018, 19:57

Гость05 июля 2018, 19:52 Слушай, ну дешевая манипуляция же. "Пока потерпевшую насиловали, она была еще жива. А когда она стала сопротивляться, то в итоге погибла. Вывод: потерпевшия погибла от сопротивления". А суть в том, что Майдан был ответом на ментовской беспредел, которого даже Кучма себе не позволял. Именно янукович в тесной связке с "аналитегами" из Кремля довел страну до цугундера.

для, Recap05 июля 2018, 19:49

05 июля 2018, 19:55

а кто его знает, может это майдацуны? вы же спецы по фальсификациям, сами мочканули, а сказали что сепары, у вас ничего святого нет!

гость.

05 июля 2018, 19:55

19.45. Причём Янукович, вокруг него вились американские подстилки, возми просмотри кто его окружение. Его вели как барана на убой. Соболезную родственникам.

Recap

05 июля 2018, 19:53

июля 2018, 19:37 Нет, уродец, ящик Пандоры открыл янукович, сначала когда посадил Юлю и Луценко, а во второй раз - когда избил студентов на Майдане. А ему было достаточно приказать разобраться и наказать виновных в ментовском беспределе. И не было бы никакого Майдана, сошел бы за мудрого и справедливого правителя. Но он тупорылый енакиевский баклан, а потому его глупость теперь расхлебывают жители лугандона, его же и выбравшие. А Киев живет, как и жил.

Гость

05 июля 2018, 19:52

Пока "урка" был войны вообще не было. Ну хорошо, сменили его, так почему же теперь тысячи гибнут, ведь "урки" давно нет при власти?

для, Recap05 июля 2018, 19:37

05 июля 2018, 19:51

ящик Пандоры открыли именно вы, майдаунские отродия, а теперь получите крысы!

Recap

05 июля 2018, 19:51

05 июля 2018, 19:49 Слышь, спец по пенисоаромотерапии, по существу что сказать имеешь ? Если нет, тебе лучше молчать - за быдло не проканаешь.

Recap

05 июля 2018, 19:49

05 июля 2018, 19:47 Ну, когда живот разрезали и убивали только за флажок Украины на территории Украины, тебя это не парило. А тут ты вдруг выкопал очередного распятого мальчика с русскоязычной челюстью, внука русскоязычной беременной эпилептички, которым порвали рот. Вам давно никто не верит, хотя учитывая как рашистское зверье обходилось с украиноязычными - рваный рот - это легкие телесные повреждения.

для, Recap05 июля 2018, 19:45

05 июля 2018, 19:49

куй нюхать будешь? )))

Гость

05 июля 2018, 19:47

В сумской области переселенцу порвали рот за то, что его семья на русском разговаривает. Похоже там одно зверье живет.

Recap

05 июля 2018, 19:45

Всем, кто тут возмущается "доведением страны до 90-х" - благодарите януковича за ваше счастливое детство. Не выбрали бы этого тупорылого шлеппера такие же тупорылые даунбасяне, все было бы со страной в порядке. Мозги надо иметь, чтобы страной управлять, один диплом проФФессора здесь не поможет.

Recap

05 июля 2018, 19:41

гость05 июля 2018, 11:16 Слышь, кацапесдолочь, вы еще за Ичкерию, Молдову, Грузию, Сирию и сбитый Боинг ответите, вот когда путлера твоего любимого в Гааге судить будут за военные преступления, расскажешь нам про "гражданскую войну в Украине". Передавай привет Ерофееву, Александрову, Гиркину и вежливому грузу 200 из псковских десантников, которые были "ихтамнетами", а стали "ихникогдаинебылами".

Recap

05 июля 2018, 19:37

Гость05( июля 2018, 17:53) Долбодятел - благодари своих даунбасян. Им говорили6 не голосуйте за урку - худо будет. Но донбасяне думали, что они лучше всех остальных жителей страны. Выбрали тупорулого урку. Урке говорили: не открывай ящик Пандоры. Но урка тоже был донбасянин. В итоге имеем: сотни погибших на протестах против урки, урку с позором потерявшего власть, оттяпанные территории, более 10 тыс погибших и донбасян, живущих в 10 раз хуже, чем до того, как они выбрали урку. От вас, дебилов, проблемы в этой стране, а не от тех, кто выходит на Майдан против беспредела выбранных вами дебилов.

Гость

05 июля 2018, 19:25

Если ватник, то идиот. Почему так получается?)

Побратим

05 июля 2018, 19:21

СЛАВА УКРАЇНИ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Односельчанка

05 июля 2018, 19:16

Просто не могу в это поверить!!! Не хочу верить!!! Отцы, друзья, отличные парни!!! Буду помнить всегда! Примите мои соболезнования, родственники, они были людьми с большой буквы!

Гость

05 июля 2018, 18:30

Станно получается, убитые ребята—контрабандисты, а убийцы—житель Краснополья и сумчанин. 100% какие то АТОшнники.

Земляк

05 июля 2018, 18:22

Соболезнования родным и близким. Ребятам, царствие небесное и земля пухом.

Гость

05 июля 2018, 18:12

Царство небесное,а животным что пишут тут негатив,бог вам судья!

Гость

05 июля 2018, 18:12

жаль пацанов бендеры кляты чтоб вы здохли и к вам придет война

Гость

05 июля 2018, 17:59

Соболезнования...

Гость

05 июля 2018, 17:53

Ужасные времена настают!А будет похуже чем в 90-е...Майдауны,гореть вам в аду,за то,что вы натворили....

икс

05 июля 2018, 17:06

глубочайшие соболезнования родным

Родственник

05 июля 2018, 17:02

Спасибо всем за соболезнования. И очень радует, что у нас еще остались действительно "люди"

Гость

05 июля 2018, 15:01

это пожизненное по идее!

Гость

05 июля 2018, 14:51

Приношу соболезнования близким. А майдауны показали свое нутро что в сумской обл. что в коментариях.

Гость

05 июля 2018, 14:43

Ты писать научись, глядишь и возьмут куда нибудь работать.

Гость

05 июля 2018, 14:02

Царство небесное нашим хлопцем вознесеновский они очень хорошие отцы очень добрая ласковая каждые родители старались и для своей семьи всё чтобы их прокормить Но если в нашей стране нету для молодёжи нигде работы

гость

05 июля 2018, 13:47

Хороший ты парень, Вася, правда долго живёшь. К великому сожалению, твоё в этой т.н. стране, это куча засохшего кала под соседским забором.

Гость

05 июля 2018, 13:39

Пугает то, что это только начало. Спасибо муйдаунам.

Петро Порошенко

05 июля 2018, 13:34

То це остаточне прощавай.

Гость

05 июля 2018, 13:28

Какая ерунда причем здесь любовь к России? Беспредел творят в Украине !!!причем Россия? Слов нет...соболезнования родным и близким!

гость.

05 июля 2018, 13:22

Соболезновние родственникам. Насчёт контрабанды, вся западная украина живёт за счёт контрабанды и нехило.

Том

05 июля 2018, 13:03

Комментаторы, кто железом занимается, знают, что они возят регулярно на рашку товар в черную. Это и есть контрабанда. А вообще лишний раз доказано - любовь к рашке убивает в любом виде

Без вины виноватый.

05 июля 2018, 12:54

Насколько я знаю, презумпцию невиновности не отметили. Как можно называть людей контрабандистами, без факта совершения данного преступления? Наверно просто убийцы ветераны АТО и нужно как то их оправдать?

Гость

05 июля 2018, 12:47

"Как уже сообщалось, в Сумской области убили трех жителей Запорожской области, которые планировали контрабандой вывезти " в начале!

гость

05 июля 2018, 12:40

родственникам соболезнование перечитал статью, а в каком месте они контрабандисты???

А.

05 июля 2018, 12:30

Царство небесное ,Пусть земля им будет пухом

Гость

05 июля 2018, 12:20

Васятко!Прими галаперидол и баиньки.А я сейчас позвоню главврачу,чтобы wi-fi выключил

Гость

05 июля 2018, 12:07

А как их зовут?Кто такие?

Гость

05 июля 2018, 12:06

Царство небесное, пусть земля им будет пухом.

Гость

05 июля 2018, 12:04

Хорошие пацаны были. Царство им небесного

Гость

05 июля 2018, 11:57

Вася ну ты и дибил. Твоего в этой стране вообще ничего нет. Ты сам себе даже не принадлижишь.

для, Степан05 июля 2018, 11:54

05 июля 2018, 11:55

точно так же как у вас Россия виновата во всём!

Вася

05 июля 2018, 11:34

Русские козлы - пошли вон с местного сайта.

Гость

05 июля 2018, 11:29

А указивки кто пр езжает Петьке давать?

Гость

05 июля 2018, 11:21

Как начинают про США говорить, так я сразу мальчика в трусиках распятого вспоминаю и снигерей))) вот и все доказательста

Гость

05 июля 2018, 11:20

США..... Бугага)))) США Сейчас в крыму и донецке)))))

Для 11-14

05 июля 2018, 11:19

Та б.ть гигант мысли. :-)Уймись, не позорься.

Гость

05 июля 2018, 11:17

Поздно уже, оружия столько на руках, что эхо войны будет слышно не одно десятилетие. США убили сразу двух зайцев, столкнули лбами славянские народы и создали очаг волнения в центре Европы. Спасибо вам пан Вальцман и свидомые стрыбунци

гость

05 июля 2018, 11:16

Валера, ты не должен был родиться вообще. Ты должен был так и засохнуть в виде биоматериала на трусах одного из бухих партнёров, которые по ошибке или по-пьяни тебя ишака зачали.Войну начали сами свидомые бараны под руководством хозяев из Гамэрыкы.Они сами уничтожают друг друга, веря в миф, шо воны трымають хронт с полчищами маскалей. Если майданные хотят повоевать с войсками, то почему они не идут освобождать ридну землю в Крыму? Вот там действительно армия маскалей. Но, туда самая сильная армия в гэйропи почему-то не лезет. Куда безопаснее сидеть в чужих домах, бухать и куячить по городам и сёлам.

гость

05 июля 2018, 11:14

Чтоб поставить военную базу нужна териториия или в воздухе стоять будет????

Гость

05 июля 2018, 11:13

2018, 11:04 Та не нужна им территория, им нужны военные базы и радары под боком у России.

Гость

05 июля 2018, 11:09

вполне возможно что не контрабанда, а просто приехали продать и их убили за это железо!

Я

05 июля 2018, 11:05

Какое нелегально? Уроды гнилые, правду написать слабо? Не дай Бог никому такого.

гость

05 июля 2018, 11:04

Уже вся страна открыто говорит о том что война началась по приказу Америки,чтоб мы друг друга по убивали и освободили для них территорию, только до некоторых дыбилов ни как не доходит, во всём Путин виноват!

the Ukraine

05 июля 2018, 11:01

А почему т.н. захватчик не нападает со стороны Сум, Харкыву, Чернигова? Это же война. Где колонны пленных маскалей?Пока только репортажи про возвращение из плена с огромными сумками военов света и кыборгив. И самое страшное, что этих воякив кляти маскали лечат и делают пересадку кожи при ожогах. Странно, не правда ли?

Гость

05 июля 2018, 10:58

.Д.05 июля 2018, 10:51 Вот сразу видно, что твои мозги атрофировались под гнётом пропаганды.

для, В.Д.05 июля 2018, 10:51

05 июля 2018, 10:58

та просто сдадитесь та и всё! _)

Гость

05 июля 2018, 10:52

какое горе родным и близким.Такие хорошие ребята! Царство им небесное!

В.Д.

05 июля 2018, 10:51

для valera в 10,32 - я согласен с Вами, что закрыть границу у страны не хватит сил (человечесских ресурсов), но что Вы хотите сказать: Вы не станене защищать(стрелять в нападающего, захватчика, угрожающего жизни) своих детей??? Никогда не поверю в это! Да, мы сейчас находимся далеко от линии соприкосновения и/или военных действий. Сейчас мы не принимаем действий в защите своего дома(Укрины, страны), Но я абсолютно уверен, что в случае если мы будем нарасстоянии 20-30 км от линии огня, то многие из нас пойдут в ружьё....

Палач

05 июля 2018, 10:46

Какие 10-15лет резать тварей на живую а ребят жаль .соболезнование родным.

Гость

05 июля 2018, 10:44

Для poberezhniy.valera@yandex.ua "... мне тебя жаль,но в силу Твоей умственной отсталости..."

Кастрюле ниже

05 июля 2018, 10:40

Ну ты и дятел. Сними кастрюлю. Турчинову отдали приказ из штатов, мочить собственный народ. Россия лишь вступилась.

В.Д.

05 июля 2018, 10:37

Для poberezhniy.valera@yandex.ua - железячники - это тоже люди, да, возможно они и нарушают закон, Но это не повод отбирать у них Жизнь.

Гость

05 июля 2018, 10:31

Люди гибнут за металл - из этой страны нужно бежать.

Кастрюле ниже

05 июля 2018, 10:26

Ты дебил и это не лечится.

poberezhniy.valera@yandex.ua

05 июля 2018, 10:25

Жизнь ватника контрабандиста интересна,героична, прибыльна,но увы коротка!!!

Гость

05 июля 2018, 10:19

На выборах буду голосовать за того, кто сумеет прекратить войну и наладить дружеские отношения с Россией

гость

05 июля 2018, 10:19

Железячники нарушают закон- поэтому такой конец. Жалко людей, которые погибают из-за желания заработать побольше бабок. не торгуйте с россией-это враг

Гость

05 июля 2018, 10:17

соболезную родным

Гость

05 июля 2018, 10:14

майдауны наверно, им теперь всё можно!

Гость

05 июля 2018, 10:07

Начали убивать за копейки друг друга. Хорошая у нас страна ... и перспективы просто великолепные.

Гость

05 июля 2018, 09:56

Животные

Гость

05 июля 2018, 09:54

Толи ещё будет ! Возвращаются 90 е .. довели страну ! Бандерлоги

вова

05 июля 2018, 09:52

это просто ужас!!!!-какие НЕлюди это сделали(((!!!!!!- ПОРОШЕНКО заканчивай войну чудовище-а то нас скоро захлыснет такая приступность что так будет во всей стране!(((

Дополнительное меню: