UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 июля 2018, 12:25

    Нажаль, всередині держави теж людські втрати. Чому людей які намагаються вижити не забезпечили і не вжили заходів КМУ щодо економічної самостійності України,прав і свобод людини і громадянина, розробки програм економічного розвитку відповідно до ст. 116 Конституції України, а ВРУ досі не прийняла закон про використання держ символа ГЕРБ, щоб закони набули чиності а чиновники повноважень. Що, краще клеймити підприємців "незаконо намагався запчастини вивезти"? Тоді ВРУ, КМУ забезпечте громадян підприємців такими програмами, вживіть такі заходи, щоб громадяни могли безпечно реалізовувати своє право ст.41 Конституції України. Приберіть ПДВ, бо ПДВ встановлюється за умови перевиробництва продукції. Поверніть у власність народу всі природні монополії.

    user avatar горка

    09 июля 2018, 09:12

    сейчас самый большой враг для простого народа это наше государство!!! Зарплат нет Цены Космос Люди ели концы сводят А Комуналка вообще вздернуться можно беспредел полный людей убивают детей насилуют а мы в европу ! лучшеб в своей стране сразу порядок навели бо скатились ниже уже некуда

    user avatar горка

    09 июля 2018, 08:43

    15-13 здохнеш и получит твоя семья компенсацию в 1300 гр от нашего любимого государства и пусть кормяться хехе

    user avatar горка

    09 июля 2018, 07:36

    в Мелитополе в водоконале у работяг зарплата 100 баксов в месяц - можно семью прокормить на это????уроды довели страну чтоб прокормить семью нужно ее месяцами не видеть доскакались

    user avatar Елена

    08 июля 2018, 19:25

    ТЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ ПРО РЕБЯТ ФУФЛО ПИШУТ ПРИЕХАЛИ БЫ НА ПОХОРОНЫ И ПОСМОТРЕЛИ НА ЖЕН И РОДНЫХ И НА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ОСИРОТЕЛИ!!! ВСЯКИЕ ТВАРИ БУДУТ ЕЩЕ ЧЕРНИТЬ ИХ ИМЕНА!!!! ВЕСЬ МЕЛИК ЖЕЛЕЗО ТЯГАЕТ БО СЕМЬИ КОРМИТЬ НАДО! А КАКИЕ ТО НЕЧИСТИ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ ЕЩЕ СМЕЮТ ПАСТИ СВОИ ОТКРЫВАТЬ ! А РЕБЯТАМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!ХОРОШИЕ ПАРНИ БЫЛИ!СКОРБИМ

    user avatar 15-13

    07 июля 2018, 09:48

    10-46 06 июля 2018, 11:22 Наш Порох уже давно не торгует с вашей гребаной рашкой (чтобы вы там все вымерли !). А за транзит газа вы платите нам и мы на ваши деньги вооружаем нашу армию - хехе. И кстати вы за газ нам должны 2.5 млрд баксов - платите !

    user avatar 13-42

    07 июля 2018, 09:48

    Липецкая область - средняя зарплата 29 т. ОФИЦИАЛЬНО бедных(доход НИЖЕ минимума) на россии 13 процентов. Так что заткнись и не отсвечивай

    user avatar Гостья

    06 июля 2018, 21:59

    Да, царство небесное! Помним, скорбим!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:40

    Полностью согласен с предыдущим оратором

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:37

    Родителям.женам детям и близким----соболезнование! Молодые люди кормили .растили детей учили .Каждый чем то занимается т.к государство --- ноль! А те нелюди"украинские патриоты" убили.разрушили семьи гореть в аду это точно. Мужикам Царствие Небесное!

    user avatar Юрец

    06 июля 2018, 16:54

    По сути: Мусору - гореть в аду, пацанам - земля пухом, родным - сил и терпения.

    user avatar Гражданин

    06 июля 2018, 15:13

    Про торговлю с врагами пишите в Нафтогаз и на липецкую фабрику Рошен! Уроды! Будьте вы прокляты! Журналысты вы вообще дна не ощущаете

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 15:09

    Так о чем и идёт речь, объявлений полно , только на 3000 сейчас реально можно только выживать, у людей годами налаженный бизнес, так что им сейчас голодать раз воют идиоты , а вы тут пыжитесь ! Людей убили! Вот кому нет сострадания тому кто это сделал , они никому плохо не делали, просто зарабатывали на хлеб с маслом , чтобы не быть такими как вы нереализованные личности , которые тут чушь доказывают и больше в жизни ничего не делают

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:43

    это для дичи 06 июля 2018, 13:06

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:42

    в средне полосе России во Владимире водила Камаза получает 45000 что то ещё?

    user avatar для, 06 июля 2018, 13:08

    06 июля 2018, 13:41

    да, сектанты молятся! смотрите а то накличете себе глупые!

    user avatar 13-22

    06 июля 2018, 13:40

    как бы в ссср отнеслись к тем кто во время войны торговал с немцами ? причем контрабасом

    user avatar Елена

    06 июля 2018, 13:22

    ЛЮДИ!!! какая разница кто куда чего возил. Убили людей, разрушили их семьи - вот что главное. Мы стали забывать что такое сочувствие, человечность. Мы стали взращивать в наших детях жестокость, бессердечие, равнодушие. Родственникам этих парней сейчас очень тяжело, а вы пишите всякие гадости. Лучше помолчите, на тратьте зря слова. Ребятам Царствие небесное!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:20

    нельзя торговать с врагом - тем более контрабасом. это закон

    user avatar [email protected]

    06 июля 2018, 13:11

    Люди без мозгов.. Объясните причём здесь Россия, Путин, Майдан, Атошевцы? Причём?

    user avatar 13-00

    06 июля 2018, 13:10

    речь о том что они торговали с врагами и поэтому к погибшим никакого сочувствия

    user avatar 12-47

    06 июля 2018, 13:08

    да - я молюсь чтобы хуйло умерло - и вашей страны и вас не было. хороший москаль - мертвый москаль

    user avatar 13-00

    06 июля 2018, 13:07

    В Мелике газеты полны объявлений - требуются на работу !

    user avatar 12-46

    06 июля 2018, 13:06

    Ты что дурик ? Думаешь что не знают о северной надбавке ? Горячии линии с путиным полны криков помогите ! россиянам реально жить не на что. А будет еще хуже

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:00

    Ребят, украинцев убили украинцы ! Да конечно в этом виновата Россия кто же ещё ! Не смешите ! В Украине работы нет, а цены все растут, пол страны не живут а выживают! Продолжаем в том же духе ! Комментарии убивают отсутствием мозгов у нашего населения ! Страшно жить!

    user avatar для, 06 июля 2018, 12:29

    06 июля 2018, 12:47

    ты там молишься наверно что бы Путин помер? смотри из штанов не выпрыгни, упадёшь больно будет!))))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:46

    та шо ты говоришь? зарплата учителя в республике Саха Якутия 60 000 руб. так это окраина России! )

    user avatar 12-24

    06 июля 2018, 12:29

    уже сейчас видно - рашки кизда пришла. Ждем-с только смерти путина. Потом оккупация и украинцы в составе оккупационных войск. Красота !

    user avatar для, 06 июля 2018, 12:24

    06 июля 2018, 12:27

    поживём увидим, патриотичный ты наш! ))))))))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:26

    то просто вас убогих пожалели!

    user avatar 12-22

    06 июля 2018, 12:26

    так он им уже ввел - пенсионный возраст до 65. Хехе

    user avatar для, 06 июля 2018, 12:20

    06 июля 2018, 12:22

    ну вы там не расслабляйтесь, а то Путин как введёт... )

    user avatar 12-13

    06 июля 2018, 12:20

    дурик ты ! Товарооборот Украины с благословенной Европой 30 млрд баксов, а с гребаной рашкой 9 млрд (но практически все это транзит газа). Так что все в Европу ! рууских только гнобить и мочить где только можно !

    user avatar для, 06 июля 2018, 11:49

    06 июля 2018, 12:18

    это ты сам выдумал? хочешь я тебе расскажу как будет? порошенку уже не выберут, а выберут именно кого то кто не угоден, майдауны опять устроят бучу и в этот момент со спокойной душой Володя введёт войска! И я хочу посмотреть как вы добрые люди будете русским попу вылизывать! ))))))))))

    user avatar гость

    06 июля 2018, 12:13

    Что ты дурень можешь предложить Европе и Китаю украинского ,кроме своей задницы

    user avatar 11-59

    06 июля 2018, 12:03

    торгуйте с любой другой страной, но не с рашкой. рынок рашки мизер по сравнению с Европой или Китаем

    user avatar гость.

    06 июля 2018, 11:59

    Закроются цеха по запчастям что дальше. Овощам и фруктам жопа , дальше цехам.

    user avatar 11-38

    06 июля 2018, 11:49

    ваших ребят волки по посадкам доедают ! вы эпично обосрались в 2014

    user avatar для, 06 июля 2018, 11:25

    06 июля 2018, 11:38

    наши хлопцы, которых ещё не мало!

    user avatar гость

    06 июля 2018, 11:36

    Дибилы майдаунатые, по высирались в комментариях.

    user avatar 11-21

    06 июля 2018, 11:25

    Какие ребята ? Те десятки которые мы зарыли по посадкам в районе ? Можем повторить ! PS Мелитополь это Украина. Мелитопольцы это сознательные украинцы

    user avatar 10-46

    06 июля 2018, 11:22

    Наш Порох уже давно не торгует с вашей гребаной рашкой (чтобы вы там все вымерли !). А за транзит газа вы платите нам и мы на ваши деньги вооружаем нашу армию - хехе. И кстати вы за газ нам должны 2.5 млрд баксов - платите !

    user avatar для, Гость06 июля 2018, 11:18

    06 июля 2018, 11:21

    слышь гидроцефал майданутый, скоро вы такой урок получите, ребята вас просто рвать будут! )))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:18

    Мелитопольское ватное быдло получило урок.

    user avatar Патриот

    06 июля 2018, 10:59

    Я патриот и люблю свою страну, чего не скажу о правительстве. Но те кто пишите от имени патриотов вы или дибилы и проплачено боты с целью вызвать гнев против Украинцев. А если вы реально патриоты и так считаете вы тупое стало не пазорте Украину и наш народ.

    user avatar гость

    06 июля 2018, 10:46

    Очень жаль ребят, просто мурашки по коже, как можно такое писать в комментариях, Ваш любимый президент торгует по всей России конфетами, какая разница куда они это везли, зачем убивать? Животные а не люди, уже страшно жить в этой стране.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 10:33

    Кастрюли посмотрите на нашу власть она вся торгует с РФ. Если взять президента тот имеет заводы которые не остановил звонит Путину и общается с ним, и я сомневаюсь что звонит потому что ему жалко пленных, он страну пропустил через мясорубку, а говорил что поедет на восток как голубь мира! ТОЛЬКО ИМЕЯ КАСТРЮЛЮ НА ГОЛОВЕ МОЖНО КРИЧАТЬ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ РЕЧЕВКИ ПРЫГАЯ НА ОСТАНКАХ СВОЕЙ СТРАНЫ

    user avatar Гисть

    06 июля 2018, 10:26

    полупокеры которые предлагают прекратить торговлю, вы бараны не задумались что в городе работы не станет??? или если ты салупа в комфи работаешь или нотариус какой то , думаешь на тебе это не отразиться??? поедите польски-ягодки собирать рачком, шоб было за шо кредит на айфон выплачивать. Ска кумарят эти троли кастрюлеголовые...

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 10:19

    Скажите имена и фамилии пожалуйста

    user avatar гость

    06 июля 2018, 10:15

    Когда похорны. Хто знает

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 10:09

    1978 , 1984 , 1982 . Помним любим скорбим!!!!!!!

    user avatar ванга

    06 июля 2018, 09:21

    если кто знает даты рождения ребят,киньте сюда...

    user avatar Ползраыца

    06 июля 2018, 09:04

    От куда вы знаете что там было !!!! Людей убили , представьте какое это горе ихним семьям !! А этих мразей которые убили нужно наказывать! Что вы тут мелите железячники это или нет , да какая в жопу разница это прежде всего люди ! Не Дай Бог каждому испытать те ощущения которые ощущают ихние мамы , жены , дети и близкие люди !

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 08:45

    ты почитай, у этих кренделей запчасти нашли которые хлопцы продать хотели! По моему те кто пишет здесь негатив просто завидуют железячникам!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 08:40

    Менты вначале крышуют,а потом отстреливают. А наши мелитопольские железячники скорее всего фуфла надвигали вместо хорошего товара - вот их и прикопали,ведь мелитопольцы по двиганию фуфла - первые бизнесмены этого мира. В Мелитополе большинство так называемых бизнесменов - пожизненные фуфлометы.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 07:20

    а майдауносектанты пишущие здесь, они такие люди, они считают что только они имеют право на жизнь! Сверхчеловеки! )

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 07:10

    Что-то не слышно, чтобы так называемые патриоты выступали против транзита российского газа через нашу территорию, скорее наоборот. Так что закройтесь, слабоумные, хватит лицемерить.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 06:48

    Такое ощущение что они эти запчасти везли лично Путину и бизнес у них с ним лично)))) фанатики вообще с ума сошли. мужики работали с такими же обычными мужиками. При чем тут политика и война?, только фанатики во всем видят связь

    user avatar гость

    06 июля 2018, 06:22

    вы нормальные у макса осталось двое детей одному только 8 месяцевю. пацан на памперсы зарабатывал.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 06:13

    Известны фамилии предпринимателей.Царство небесное,земля пухом.

    user avatar [email protected]

    06 июля 2018, 05:44

    Ну и срач! Просто позарились на товар или не сошлись в цене за переход границы. Наивно думать, что сумские горячо стояли на защите интересов Украины!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 03:03

    Подозреваемого в тройном убийстве экс-милиционера взяли под стражу Содержание под стражей без права на залог на 60 суток - такая мера пресечения избрана 41-летнему подозреваемому в убийстве трех человек. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко. «Содержание под стражей без права на залог на 60 суток - такая мера пресечения избрана 41-летнему подозреваемому в убийстве трех человек. Относительно другого рассмотрение продолжается», написала она.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 01:36

    Согласна, те кто пишут так им и нужно, нихрена в жизни не сделали, сидят на своих диванах и говорят какие патриоты!а люди горбатились и чего то добивались сами в жизни, они не виноваты что в нашей супер стране, им не получалось зарабатывать так, что бы не уезжать на заработки!и действительно, убили то свои...уроды, зажиао их закопать!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 01:20

    Ребята всю жизнь занимались этим бизнесом, ну и что, что случилась такая ситуация в стране...человеку бросить свой хлеб?все то, что зарабатывалось годами?да вы станьте на место этих ребят..хотя если вы пишите такую хрень..то вы просто диванные патриоты, которые только и можете что писать такие подлые комментарии.люди вы дибилы?что в вашей голове..ауууу!!!!они ехали на заработки!!!их убили.нет их уже.и вы пишите так им и надо??бумеранг никто не отменял! Мужчины, царство небесное!!!!

    user avatar [email protected]

    06 июля 2018, 00:00

    Как вам не стыдно такое писать!!! Убиты не вчем не винны парни. А вы херню пишите.. Какая Россия? Вообще-то Суммы это ещё как бы Украина.. Дибилы..

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:43

    что с вами, украинцы??? хуже зверей. своих убиваете. за копейку убить готовы. страшно! соболезнования родным, близким, друзьям

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:39

    У этих патриотов вообще крыша едет.Причем сдесь Россия?люди зарабатывали....страшно

    user avatar 1112

    05 июля 2018, 23:37

    Кент Я стобой согласен царство небесное пацанам

    user avatar Кент

    05 июля 2018, 23:35

    Димон и Макс царство вам небесное,пусть земля будет пухом!!Вы были кентами от бога.Родственика и близки соболезнование!!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:09

    Люди вы что с ума сошли?! Трех мужиков убили, а они просто хотели заработать копейку для своих семей!!!! Причем тут окопы, майданы и Россия.

    user avatar Таня

    05 июля 2018, 23:05

    Как жаль, что память не убить Она одна на жизнь калечит.. Как больно помнить всё и жить С нелепой фразой "время лечит". Соболезную всем сердцем

    user avatar Прохожий

    05 июля 2018, 22:32

    Я надеюсь еще не один мелитопольский майдаун сдохнет на востоке страны в окопах. И чем больше их там сдохнет - тем чище будет Мелитополь. Чтоб некому было писать дебильные комменты.

    user avatar гость

    05 июля 2018, 22:30

    будут торговать, потому что детей надо кормить. Это работа. Ваш президент конфетками в России торгует? так в чем дело? У половины Мелитопольцев налаженный бизнес, так что теперь все бросить и идти под церковь. А тем у кого нет сочувствия, бумеранг никто не отменял. Парни были классные. Земля пухом. Родственникам соболезнования.

    user avatar Flow

    05 июля 2018, 22:29

    Царство Небесное!!! Ребята вы в наших сердцах. Знали всех, лично. Все отличные ребятишки, и все Вознесеновские! Скорбим(( когда же этих майданутых, всех нахрен четвертую!!!!? Гореть в Аду бандерлоги прокляты!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 22:25

    Зчем сраться - это и до войны был контрабас 100% и тогда убивали тоже. Тут политика ни причем, только ббабло.

    user avatar 22-14

    05 июля 2018, 22:19

    они в сумской области хотели нелегально перейти границу - и получили

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 22:18

    надеюсь - после этого никто из мелика больше не будет торговать с рашистами. их пример - другим наука

    user avatar Наденька

    05 июля 2018, 22:14

    Дебилы в коментах Суммы это Украина а не Россия

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 22:07

    ребятам надо было с кем угодно но с гребаными русскими - русские наши враги. поэтому никакого сочувствия к погибшим - они были дураками и мелитопольским быдлом. У них не было чувства национального самосознания. Подозреваю что они были ватниками и голосовали за оппоблок и балика

    user avatar 86

    05 июля 2018, 22:02

    Покойтесь с миром Ребята. Вы в нашей памяти навсегда. А у комментаторов просто совести нет.

    user avatar житель

    05 июля 2018, 22:01

    никому не пофиг((. У пацанов был бизнес, после того как кастрюлеголовые развалили страну, что ребятам надо было бросит работу и перестать кормить своих детей? не пишите ерунды, ребята классные были. Земля пухом, родственникам соболезнования.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 21:52

    хороший ватник - мертвый ватник. так всем пофиг на этих ублюдков.

    user avatar Житель

    05 июля 2018, 21:36

    Гость 18.34 чепушило сразу можно определить ,майданутый 100%!!!!

    user avatar Дог

    05 июля 2018, 21:17

    Всё что произошло могло произойти и не в военное время,плохо что они таскали на рашу... но убили их не рашисты,а как раз украинские бывшие мусора.Нечего писать чушь,всех не знаю,знаком с одним... вам чмошкам до него очень далеко.. так что успокойтесь тут все.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:58

    Я понимаю, что постоянные политические срачики увеличиваю просматриваемость статей и вовлеченность аудитории - соответственно дают больше денег с рекламы, но на месте хозяев Риа из провластных кабинетов модерировал или премодерировал бы очень жестко, иначе на выборах, не смотря на все заслуги (реальные или нет), ой как аукнется. Я лично верю, что каждый день на пустом месте целенаправленно это затевается, по этой статьей про рашку не к месту, по другой про майдаунов, а цель сеять ненависть друг другу.

    user avatar для, Гость05 июля 2018, 20:26

    05 июля 2018, 20:30

    шляпу тебе в рот что бы не гавкал! Крыса!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:26

    1) они контрабандой занимались с нашими злейшими врагами - гребаной рашкой (чтобы она быстрее развалилась) - поэтому никакого сострадания !!! Напомню в июне похоронили двух наших героев-мелиопольцев погибших на войне с рашкой. 2) а торговать только с западными соседями - русским полный игнор и проклятия

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:14

    Соболезную родным

    user avatar [email protected]

    05 июля 2018, 19:45

    А фамилии кто-то может назвать кто погиб?

    user avatar Я

    05 июля 2018, 19:41

    Хорошие ребята земля пухом( чем могли тем и зарабатывали как и многие в нашей стране . Очень жаль , соболезнуем . Знали лично очень расстроены.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:32

    Один из ребят наш Вознесенский классный парень был(

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:28

    Знал ребят, им царство небесное! Родственникам соболезнования! Всякому говну, которое тут пишет пусть будет по заслугам, и очень жаль, что неугодные, НО правдивые комменты здесь удаляют!

    user avatar для, Гость05 июля 2018, 18:34

    05 июля 2018, 19:21

    питушок, хочу тебя расстроить! скоро всё вернётся и будем торговать! Я вот думаю, как майдауны будут волосы на дупе рватькогда это произойдёт!

    user avatar nika

    05 июля 2018, 19:20

    четвертовать публично!!!!!чтоб другим неповадно было

    user avatar [email protected]

    05 июля 2018, 19:09

    А имена погибших уже известны?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:02

    18:34. Ты тварь

    user avatar Гость