Лента новостей

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)

13:00

Усик прокомментировал идею присвоения ему звания Героя Украины

12:56

Киноманам Мелитополя приготовили новый сюрприз
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

83

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
АНОНИМ

16 июля 2018, 14:42

МУТАНТЫ НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ.

Гость

07 июля 2018, 19:35

Братская могила пехоты: девять бойцов ВСУ подорвались на «поле чудес», пока ехали в село к бабам. Накануне вечером, 3 июля, под Мариуполем на собственной мине подорвалась БМП украинской армии полная десанта. Четверо бойцов погибли на месте, ещё пятеро получили тяжёлые ранения и были доставлены в городской госпиталь.

Гость

07 июля 2018, 19:31

Русские идут

Кастрюле ниже

07 июля 2018, 15:05

Беги на укол, срочно. У тебя тяжелый случай шизофрении с галюцинациями.

Гной пукина

07 июля 2018, 12:35

Каким У*****ебком надо быть, чтоб топить за плешивого, посылающего военную технику и террористов, воевать в Соседнюю страну... Потомки миллионной армии власовцев.

Гной пукина

07 июля 2018, 12:33

Промоутеры господина XYйла, расскажите пожалуйста , что для кацапстана сделал положительного ваш царек??? Хоть что-нибудь???? Для людей... Не чемпионаты купленные, а для повышения уровня жизни... Что бтреть раиси не срало в дырку в земле... Минимальная з/п в кацапстане 10 000 фублев, это около 4 тыс грн... У нас минималка 3700, при ценах в 2-3 раза ниже кацапо-фашистских. Фубль обвалился после оккупации Крыма в 2 раза.... За коммуналку платят больше в полтора-два раза... Что такое субсидии в этой бомжатне - не знают.... И это при том что оккупант украл часть территории вместе с финансами и имуществом, и идет война.....

Ветеран

06 июля 2018, 23:05

Есипенко? А тот что привел в райбольницу нынешнего "керівника " района, школа одна и копить тоже! Бідна країна! Що далі?

Наденка

06 июля 2018, 21:59

А где правосеки на риа вв весь день идет реклама многие меняют мнение

Гость

06 июля 2018, 21:41

melitopol@ukr.net. шо пукан горит?

melitopol@ukr.net

06 июля 2018, 21:28

Сжечь на х@й вместе с бизнесцентром и еБаликом

ВышиВата

06 июля 2018, 21:21

Купил банку кофе и теперь боюсь открывать, а то вдруг Петя Порошенко на открытие приедет.

Наденька

06 июля 2018, 21:15

А твой урод по вуха в крови 14,28

Паша

06 июля 2018, 21:13

Нет перспектив у партии во главе с алкашом есипенко.

Делаем ставки

06 июля 2018, 20:51

В какую партию после выборов перебегут Лохматый с конеголовым и армия их @@&** От пахи тимох.ева до суптельки.

Гость

06 июля 2018, 20:29

Рейтинг доверия к Верховной Раде не выше 10%. Вместе с тем у Кабмина и президента дела обстоят так же плохо. Социологи из центра “София“ обнародовали соответствующие соцопросы – лишь 16, 5% одобряют работу Петра Порошенко, при этом аж 49% решительно недовольны его политикой. У Кабмина все еще хуже – его работу полностью одобряют лишь 3,2% украинцев.

Гость

06 июля 2018, 20:25

НАТО отказалось предоставлять Украине расширенное партнерство Программа расширения возможностей (Enhance Opportunity Program) не распространяется на Украину. Как передает "Укринформ", об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко.

Гость

06 июля 2018, 20:05

Владимир Владимирович Путин лидер №1 в мире, все остальное тлен и бессмысленно.

Гость

06 июля 2018, 20:02

Я тоже хочу в эту партию! а эти на Альбионе англы сами небось травят, ведь никто не умирает! )))

Гость

06 июля 2018, 19:48

Путин продемонстрировал, что "Новичка" на Альбионе хватит на всех. А кроме того, он сказал, что просто любит убивать людей.

Гость

06 июля 2018, 19:38

Подводим итог: фюрер лаптерейха ===*УЙЛО!!! Утверждено в Гугле.

Гость

06 июля 2018, 19:00

О чем Путин с Трампом договорятся, такой и будет судьба незалежной

Гость

06 июля 2018, 18:42

так у руля не братья, сменится власть и всё за мирится, а тут ещё Трамп с Путиным вдруг договорятся и что Пэдро будет делать?

Подлая расея -

06 июля 2018, 18:29

бьет ножом в спину, и при этом заявляет - мыжебратья. Сволота.

эльга

06 июля 2018, 18:24

18:19, а мы и не переставали быть одним народом, только ...анувшиеся (заболевшие? больные?) у...раются. Вон Паша с "Клименко тайм" с 14 июня по России путешествует с украинским флагом, и только новые друзья и подписчики появляются. За время его репортажей с ЧМ-2018 их канал на 20 тысяч подписчиков вырос.

Гость

06 июля 2018, 18:19

время пройдет, все уляжется и мы вновь будем с Россией друзьями и братьями... жить в постоянном конфликте смертельно опасно!

эльга

06 июля 2018, 18:08

Кто ещё не посмотрел: объективные история создания и анализ участников партии дан в видеоролике Шария 6.07.2018, там же есть повод для радости рагулей - кадры нападения С-14 на съезд этой партии в Киеве.

гость.

06 июля 2018, 17:16

Российская империя дважды выкупала у Польши Киев. Рагули хотят быть господами. Всё описано Гоголем в произведение Тарас Бульба.

Для 15:07

06 июля 2018, 15:43

Какую-какую государственность кто хоронил, черьвяк ты навозный? :-) При советской власти вуйки только и были свободны, чухан ты неграмотный! А вообще: 6 мая 7194 (1686 г) Заключён вечный мир между Русским царством и Речью Посполитой в Москве. Киев был куплен у Речи Посполитой за 146 тыс рублей и уже навсегда признавался принадлежащим Русскому царству. Интересно, сколько эта правда здесь продержится?)

для, Гость06 июля 2018, 15:10

06 июля 2018, 15:13

а без разницы, чем больше объедениться против майдаунов тем лучше!

Гость

06 июля 2018, 15:10

Ха-ха-ха! И это разумная сила? Да еще и с Есипенко.......Мои тапочки сдохли со смеху!

Гость

06 июля 2018, 15:07

ЧЕРВИ! ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС.Каждый день эти люди идут на работу и поверьте за копейки поливают дерьмом Украину. При этом они могут совершенно спокойно за обе щеки уплетать украинские продукты,получать социальные выплаты.... и тут же агрессивно продолжать гадить на любую украинскую тему. Вот этот уровень предательства самый страшный, потому что на протяжении веков именно этот типаж конформной прослойки хоронил государственность Украины.

Гость

06 июля 2018, 14:59

а сегодня мы так на воняем что Путин нападёт! )))

Гость

06 июля 2018, 14:46

Десятилетия диктатуры пролетариата в отдельно-стоящей стране породили новый вид человеческой общности - бездельники которым все должны с самого их рождения.

Гость

06 июля 2018, 14:45

Я не могу доверять по жизни Есипенко, который выходит из туалетной кабинки и не говорит тебе, что бумага закончилась.

Гость

06 июля 2018, 14:44

Сизифа знают все. А те, кто втащил в рф на гору бледную моль-лилипута , остались неизвестными.

Гость

06 июля 2018, 14:40

Страдать по мудаку - это старинный рашистский обряд.

Гость

06 июля 2018, 14:37

Балицкий выделил Есипенко путевку.Турпоездка в Кат-манду. Условия проживания такие же.

для, Гость06 июля 2018, 14:32

06 июля 2018, 14:34

а для вас русским ни чего не жалко! )))))))))))

для, Гость06 июля 2018, 14:21

06 июля 2018, 14:33

так и будет! )

новое поколение

06 июля 2018, 14:32

да, мы тоже Путина не любим!

Гость

06 июля 2018, 14:32

"Новый бюджет РФ: без пенсионеров, но с ракетами "Итак, свершилось! Царь батюшка, президент России Владимир Путин, сегодня, своей твердой и натруженной рукой, подписал закон, согласно которому в 2018 году социальные расходы безжалостно урезаются в пользу силовых структур!""Если по цифрам, то расходы на пенсии сократят на 51,5 млрд рублей, а на социальную политику – 53,4 млрд руб, что увеличит дефицит Пенсионного фонда с 158,9 млрд руб до 265,5 млрд руб. Социальную поддержку гражданам (помощь инвалидам) сократят на 6,6 млрд руб и т.д.слава *уйлу.

Гость

06 июля 2018, 14:28

При власти КГБ-шника ставить нельзя. Я еще в 99-м году говорил за эту скотину": Народний артист РФ розповів про головний злочин Путіна Володимир Назаров підкреслив, що ще в 90 - х роках він знав, що пускати Путіна до влади не слід, але не міг подумати, що його злочини досягнуть таких масштабів, "Путін - не злодій, а вбивця і злочинець. Якби мені довелося вибрати з двох зол, я б вибрав злодія. Краде, але хоча б не вбиває. А у цього руки по лікоть в крові. Я не очікував, що буде війна з Україною, з Грузією, що такими темпами і стільки проливатиметься кров, що будуть підривати будинки і вб'ють мого друга Бориса Нємцова", - сказав Назаров."Я ще в 99-му році говорив за цю худобу, коли він став наступником, і ми всі зрозуміли, що він буде балотуватися, я ще тоді кричав:"що ви робите?!". Говорив, що за нього неприпустимо голосувати.

Для Гость06 июля 2018, 14:21

06 июля 2018, 14:24

Ну да, железячник, воришка и чинушка. Это поди лучше, с ними хоть бухнуть можно!

Гость

06 июля 2018, 14:23

Там злой петро в офшорах чахне, а Руский дух рошенкой пахнет.....

Гость

06 июля 2018, 14:21

уж лучше пусть они, чем БПП или Батькивщина!

Гость

06 июля 2018, 14:21

16 июля Трамп и Путин встречается, Трамп назвал это "мечтой жизни" о чем то будут договариватся, у меня плохое предчувствие, как бы Трамп ни кинул нынешних у Киеве.

Гость

06 июля 2018, 14:13

Старушка Европа чахнет, майдауны жестко обгадились.

Гость

06 июля 2018, 14:05

- Ты смотри,вата ведь дурак-дураком, но зато как поет, как поет…В пустой голове всегда акустика хорошая.

Гость

06 июля 2018, 14:05

Сегодня в московское УФМС прибежал разъяренный маленький лысый картавящий старичок с бородкой, и потребовал немедленно выписать из Мавзолея 50 прописанных там таджиков. Для путлера надо готовить место. а они таджиков суют туда.

Гость

06 июля 2018, 14:04

Все негативные прогнозы по России, это откровенная брехня и небылицы. Взять хотя бы ЧМ по футболу, как его не гасили сильные мира сего, на деле по посещаемости уже 5 млн., в Бразилии было чуть больше 1 млн. Рост ВВП России в 2018г. будет не 1,35%, а 2,3 и многое еще чего. И Путин здоров как бык.

Гость

06 июля 2018, 14:03

Другой подобный сыщется едва на свете город-геморрой. Москва! Мексиканский карнавал в честь “Дня мертвых” на Красной площади не состоялся, поскольку он мог пробудить вождей в Мавзолее и его окрестностях.Повышая пенсионный возраст, правительство обвинило россиян в том, что они стали дольше жить. Но умолчало, что всё хуже и хуже.

Гость

06 июля 2018, 14:02

Меняются эпохи И всё счастливей в рашке лохи!

Гость

06 июля 2018, 14:00

Якбы ви вчились так як треба, То й мудрысть бы була своя, А то зализыте на небо, И мы не мы, и я не, И все тэ бачив все це знаю Нема ни пекла а ни раю, Нема и бога тильки Я....

Гость

06 июля 2018, 13:56

Очень мерзкий тип юрий олегович! Задержался он на воле.

Мордор

06 июля 2018, 13:56

Я скажу больше "вся Украина театр, а мым в ней агенты кремля".....)

Гость

06 июля 2018, 13:53

Расказывают что у нас лучшая конституция в мире, а кто эту конституцию соблюдает? Свобода слова и вероисповедования, каждый человек имеет право на, народ является единственным управленческим органом. И прочие статьи...где это все для народа

для, 06 июля 2018, 13:29

06 июля 2018, 13:52

бендеровец?

Гость

06 июля 2018, 13:42

Как лик Путина на кастрюли повлиял, аж корежит одержимих)

мелитополец

06 июля 2018, 13:32

Я поражаюсь осведомленности наших спецслужб. Они все знают. Так РАБОТАЙТЕ, а то вы мотыжите только бабулек щемить и ярлыки "сепаратист" вешать и все. ТАК РАБОТАЙТЕ,

Гость

06 июля 2018, 13:26

3 года быдло вообще не платило коммуналку (субсидия) - так что начинайте платить!

Ватник для, 06 июля 2018, 13:22

06 июля 2018, 13:26

нам спешить не куда, поглядим чего вы тут намастырите! )))

12-43

06 июля 2018, 13:24

Дурик - В Украине для мужчин 60 лет, на россии 65 лет. Заткнись !

для, 06 июля 2018, 12:56

06 июля 2018, 13:24

какая субсидия, мне её и не давали, но по 12 дорого, а вас Азиров предупреждал! Так что будущее Украины вообще под вопросом, это только начало! ))))))))))))))

13-20

06 июля 2018, 13:22

только без россии возможно существование нашей независимой Украины - члена НАТО и ЕС. Или они нас или мы их

12-31

06 июля 2018, 12:56

А тебе, урод, ничего не повысили? Субсидию еще получаешь? К 12 грн. за газ готов? Ты уже вовсю вылизываешь!

Гость

06 июля 2018, 12:54

Свободная страна и значит должен быть свободный выбор-за кого кто хочет тот и голосует.

для, Гость06 июля 2018, 12:31

06 июля 2018, 12:43

фраерок я живу в Мелике, ток нам уже всё повысили давно! Нам веселее! ))))))))))

Гость

06 июля 2018, 12:42

Как карежит кастрюли, ваши дни сочтены.

Гость

06 июля 2018, 12:31

для, 06 июля 2018, 12:13 Это ты в России лижешь всю жизнь #&&#@ и будете лизать.Вам НДС повысили, Пенсионный возраст с нового года налоги для нянек репититоров и тд задествуют.Налог на дождь уже вели в одном из регионов.А ВЫ ВСЕ ЛИЖИТЕ ибо холопами были и остаетесь.

Гость

06 июля 2018, 12:26

Регионалы - хамелеоны.

для, 06 июля 2018, 12:13

06 июля 2018, 12:20

хочешь я тебе расскажу как будет? порошенку уже не выберут, а выберут именно кого то кто не угоден, майдауны опять устроят бучу и в этот момент со спокойной душой Володя введёт войска! И я хочу посмотреть как вы добрые люди будете русским попу вылизывать!

Гость

06 июля 2018, 12:08

что майдауны обделались? а вдруг это фейк? )))

11-58

06 июля 2018, 12:01

мелитополь это украина. русских и ватников мы ненавидим

11-57

06 июля 2018, 11:59

рашка - наш враг. PS любой НАШ вор милее русского кровопийцы

Гость

06 июля 2018, 11:58

Тихо вылавливать и проводить не люстрацию , ликвидацию.

Кастрюле ниже

06 июля 2018, 11:58

Ну рискни здоровьем!

Гость

06 июля 2018, 11:58

Ух ты, как здесь комменты быстро удаляют!) Ничёсси! Мы на стадионе обычно делаем так- ууууууууу! Такоой гул стоит. А потом, а потом по разному бывает. События резко меняются, прям в один миг)

Гость

06 июля 2018, 11:57

Так дело в том что работали в ПР - дело в том что как СЕЙЧАС себя ведут ! PS всех любителей русского мира СЕЙЧАС - надо мочить

Гость

06 июля 2018, 11:57

Зачем мне Россия ? У нас свой беспредел чиновники творят.

11-37

06 июля 2018, 11:47

ты ошибся страной и городом

Гость

06 июля 2018, 11:37

таблетку выпей убогий! )

Гость

06 июля 2018, 11:35

мдя - вот и готовые списки для новой люстрации. Повторим Одессу в Мелитополе !

Анна Лысенко (Кохан )Курагино

06 июля 2018, 11:28

Ну так что , нельзя ли этих гнид создавших и зарегестрировавших во время войны посадить на нары и отправить на передовую окопы рыть этих кацапо пе9иков пропутинско фашиских сволочей !!!

Дополнительное меню: