UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АНОНИМ

    16 июля 2018, 14:42

    МУТАНТЫ НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:35

    Братская могила пехоты: девять бойцов ВСУ подорвались на «поле чудес», пока ехали в село к бабам. Накануне вечером, 3 июля, под Мариуполем на собственной мине подорвалась БМП украинской армии полная десанта. Четверо бойцов погибли на месте, ещё пятеро получили тяжёлые ранения и были доставлены в городской госпиталь.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:31

    Русские идут

    user avatar Кастрюле ниже

    07 июля 2018, 15:05

    Беги на укол, срочно. У тебя тяжелый случай шизофрении с галюцинациями.

    user avatar Гной пукина

    07 июля 2018, 12:35

    Каким У*****ебком надо быть, чтоб топить за плешивого, посылающего военную технику и террористов, воевать в Соседнюю страну... Потомки миллионной армии власовцев.

    user avatar Гной пукина

    07 июля 2018, 12:33

    Промоутеры господина XYйла, расскажите пожалуйста , что для кацапстана сделал положительного ваш царек??? Хоть что-нибудь???? Для людей... Не чемпионаты купленные, а для повышения уровня жизни... Что бтреть раиси не срало в дырку в земле... Минимальная з/п в кацапстане 10 000 фублев, это около 4 тыс грн... У нас минималка 3700, при ценах в 2-3 раза ниже кацапо-фашистских. Фубль обвалился после оккупации Крыма в 2 раза.... За коммуналку платят больше в полтора-два раза... Что такое субсидии в этой бомжатне - не знают.... И это при том что оккупант украл часть территории вместе с финансами и имуществом, и идет война.....

    user avatar Ветеран

    06 июля 2018, 23:05

    Есипенко? А тот что привел в райбольницу нынешнего "керівника " района, школа одна и копить тоже! Бідна країна! Що далі?

    user avatar Наденка

    06 июля 2018, 21:59

    А где правосеки на риа вв весь день идет реклама многие меняют мнение

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:41

    [email protected]. шо пукан горит?

    user avatar [email protected]

    06 июля 2018, 21:28

    Сжечь на х@й вместе с бизнесцентром и еБаликом

    user avatar ВышиВата

    06 июля 2018, 21:21

    Купил банку кофе и теперь боюсь открывать, а то вдруг Петя Порошенко на открытие приедет.

    user avatar Наденька

    06 июля 2018, 21:15

    А твой урод по вуха в крови 14,28

    user avatar Паша

    06 июля 2018, 21:13

    Нет перспектив у партии во главе с алкашом есипенко.

    user avatar Делаем ставки

    06 июля 2018, 20:51

    В какую партию после выборов перебегут Лохматый с конеголовым и армия их жополизов. От пахи тимох.ева до суптельки.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:29

    Рейтинг доверия к Верховной Раде не выше 10%. Вместе с тем у Кабмина и президента дела обстоят так же плохо. Социологи из центра “София“ обнародовали соответствующие соцопросы – лишь 16, 5% одобряют работу Петра Порошенко, при этом аж 49% решительно недовольны его политикой. У Кабмина все еще хуже – его работу полностью одобряют лишь 3,2% украинцев.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:25

    НАТО отказалось предоставлять Украине расширенное партнерство Программа расширения возможностей (Enhance Opportunity Program) не распространяется на Украину. Как передает "Укринформ", об этом заявил глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:05

    Владимир Владимирович Путин лидер №1 в мире, все остальное тлен и бессмысленно.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:02

    Я тоже хочу в эту партию! а эти на Альбионе англы сами небось травят, ведь никто не умирает! )))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 19:48

    Путин продемонстрировал, что "Новичка" на Альбионе хватит на всех. А кроме того, он сказал, что просто любит убивать людей.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 19:38

    Подводим итог: фюрер лаптерейха ===*УЙЛО!!! Утверждено в Гугле.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 19:00

    О чем Путин с Трампом договорятся, такой и будет судьба незалежной

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 18:42

    так у руля не братья, сменится власть и всё за мирится, а тут ещё Трамп с Путиным вдруг договорятся и что Пэдро будет делать?

    user avatar Подлая расея -

    06 июля 2018, 18:29

    бьет ножом в спину, и при этом заявляет - мыжебратья. Сволота.

    user avatar эльга

    06 июля 2018, 18:24

    18:19, а мы и не переставали быть одним народом, только ...анувшиеся (заболевшие? больные?) у...раются. Вон Паша с "Клименко тайм" с 14 июня по России путешествует с украинским флагом, и только новые друзья и подписчики появляются. За время его репортажей с ЧМ-2018 их канал на 20 тысяч подписчиков вырос.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 18:19

    время пройдет, все уляжется и мы вновь будем с Россией друзьями и братьями... жить в постоянном конфликте смертельно опасно!

    user avatar эльга

    06 июля 2018, 18:08

    Кто ещё не посмотрел: объективные история создания и анализ участников партии дан в видеоролике Шария 6.07.2018, там же есть повод для радости рагулей - кадры нападения С-14 на съезд этой партии в Киеве.

    user avatar гость.

    06 июля 2018, 17:16

    Российская империя дважды выкупала у Польши Киев. Рагули хотят быть господами. Всё описано Гоголем в произведение Тарас Бульба.

    user avatar Для 15:07

    06 июля 2018, 15:43

    Какую-какую государственность кто хоронил, черьвяк ты навозный? :-) При советской власти вуйки только и были свободны, чухан ты неграмотный! А вообще: 6 мая 7194 (1686 г) Заключён вечный мир между Русским царством и Речью Посполитой в Москве. Киев был куплен у Речи Посполитой за 146 тыс рублей и уже навсегда признавался принадлежащим Русскому царству. Интересно, сколько эта правда здесь продержится?)

    user avatar для, Гость06 июля 2018, 15:10

    06 июля 2018, 15:13

    а без разницы, чем больше объедениться против майдаунов тем лучше!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 15:10

    Ха-ха-ха! И это разумная сила? Да еще и с Есипенко.......Мои тапочки сдохли со смеху!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 15:07

    ЧЕРВИ! ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС.Каждый день эти люди идут на работу и поверьте за копейки поливают дерьмом Украину. При этом они могут совершенно спокойно за обе щеки уплетать украинские продукты,получать социальные выплаты.... и тут же агрессивно продолжать гадить на любую украинскую тему. Вот этот уровень предательства самый страшный, потому что на протяжении веков именно этот типаж конформной прослойки хоронил государственность Украины.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:59

    а сегодня мы так на воняем что Путин нападёт! )))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:46

    Десятилетия диктатуры пролетариата в отдельно-стоящей стране породили новый вид человеческой общности - бездельники которым все должны с самого их рождения.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:45

    Я не могу доверять по жизни Есипенко, который выходит из туалетной кабинки и не говорит тебе, что бумага закончилась.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:44

    Сизифа знают все. А те, кто втащил в рф на гору бледную моль-лилипута , остались неизвестными.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:40

    Страдать по мудаку - это старинный рашистский обряд.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:37

    Балицкий выделил Есипенко путевку.Турпоездка в Кат-манду. Условия проживания такие же.

    user avatar для, Гость06 июля 2018, 14:32

    06 июля 2018, 14:34

    а для вас русским ни чего не жалко! )))))))))))

    user avatar для, Гость06 июля 2018, 14:21

    06 июля 2018, 14:33

    так и будет! )

    user avatar новое поколение

    06 июля 2018, 14:32

    да, мы тоже Путина не любим!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:32

    "Новый бюджет РФ: без пенсионеров, но с ракетами "Итак, свершилось! Царь батюшка, президент России Владимир Путин, сегодня, своей твердой и натруженной рукой, подписал закон, согласно которому в 2018 году социальные расходы безжалостно урезаются в пользу силовых структур!""Если по цифрам, то расходы на пенсии сократят на 51,5 млрд рублей, а на социальную политику – 53,4 млрд руб, что увеличит дефицит Пенсионного фонда с 158,9 млрд руб до 265,5 млрд руб. Социальную поддержку гражданам (помощь инвалидам) сократят на 6,6 млрд руб и т.д.слава *уйлу.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:28

    При власти КГБ-шника ставить нельзя. Я еще в 99-м году говорил за эту скотину": Народний артист РФ розповів про головний злочин Путіна Володимир Назаров підкреслив, що ще в 90 - х роках він знав, що пускати Путіна до влади не слід, але не міг подумати, що його злочини досягнуть таких масштабів, "Путін - не злодій, а вбивця і злочинець. Якби мені довелося вибрати з двох зол, я б вибрав злодія. Краде, але хоча б не вбиває. А у цього руки по лікоть в крові. Я не очікував, що буде війна з Україною, з Грузією, що такими темпами і стільки проливатиметься кров, що будуть підривати будинки і вб'ють мого друга Бориса Нємцова", - сказав Назаров."Я ще в 99-му році говорив за цю худобу, коли він став наступником, і ми всі зрозуміли, що він буде балотуватися, я ще тоді кричав:"що ви робите?!". Говорив, що за нього неприпустимо голосувати.

    user avatar Для Гость06 июля 2018, 14:21

    06 июля 2018, 14:24

    Ну да, железячник, воришка и чинушка. Это поди лучше, с ними хоть бухнуть можно!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:23

    Там злой петро в офшорах чахне, а Руский дух рошенкой пахнет.....

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:21

    уж лучше пусть они, чем БПП или Батькивщина!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:21

    16 июля Трамп и Путин встречается, Трамп назвал это "мечтой жизни" о чем то будут договариватся, у меня плохое предчувствие, как бы Трамп ни кинул нынешних у Киеве.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:13

    Старушка Европа чахнет, майдауны жестко обгадились.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:05

    - Ты смотри,вата ведь дурак-дураком, но зато как поет, как поет…В пустой голове всегда акустика хорошая.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:05

    Сегодня в московское УФМС прибежал разъяренный маленький лысый картавящий старичок с бородкой, и потребовал немедленно выписать из Мавзолея 50 прописанных там таджиков. Для путлера надо готовить место. а они таджиков суют туда.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:04

    Все негативные прогнозы по России, это откровенная брехня и небылицы. Взять хотя бы ЧМ по футболу, как его не гасили сильные мира сего, на деле по посещаемости уже 5 млн., в Бразилии было чуть больше 1 млн. Рост ВВП России в 2018г. будет не 1,35%, а 2,3 и многое еще чего. И Путин здоров как бык.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:03

    Другой подобный сыщется едва на свете город-геморрой. Москва! Мексиканский карнавал в честь “Дня мертвых” на Красной площади не состоялся, поскольку он мог пробудить вождей в Мавзолее и его окрестностях.Повышая пенсионный возраст, правительство обвинило россиян в том, что они стали дольше жить. Но умолчало, что всё хуже и хуже.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:02

    Меняются эпохи И всё счастливей в рашке лохи!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:00

    Якбы ви вчились так як треба, То й мудрысть бы була своя, А то зализыте на небо, И мы не мы, и я не, И все тэ бачив все це знаю Нема ни пекла а ни раю, Нема и бога тильки Я....

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:56

    Очень мерзкий тип юрий олегович! Задержался он на воле.

    user avatar Мордор

    06 июля 2018, 13:56

    Я скажу больше "вся Украина театр, а мым в ней агенты кремля".....)

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:53

    Расказывают что у нас лучшая конституция в мире, а кто эту конституцию соблюдает? Свобода слова и вероисповедования, каждый человек имеет право на, народ является единственным управленческим органом. И прочие статьи...где это все для народа

    user avatar для, 06 июля 2018, 13:29

    06 июля 2018, 13:52

    бендеровец?

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:42

    Как лик Путина на кастрюли повлиял, аж корежит одержимих)

    user avatar мелитополец

    06 июля 2018, 13:32

    Я поражаюсь осведомленности наших спецслужб. Они все знают. Так РАБОТАЙТЕ, а то вы мотыжите только бабулек щемить и ярлыки "сепаратист" вешать и все. ТАК РАБОТАЙТЕ,

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 13:26

    3 года быдло вообще не платило коммуналку (субсидия) - так что начинайте платить!

    user avatar Ватник для, 06 июля 2018, 13:22

    06 июля 2018, 13:26

    нам спешить не куда, поглядим чего вы тут намастырите! )))

    user avatar 12-43

    06 июля 2018, 13:24

    Дурик - В Украине для мужчин 60 лет, на россии 65 лет. Заткнись !

    user avatar для, 06 июля 2018, 12:56

    06 июля 2018, 13:24

    какая субсидия, мне её и не давали, но по 12 дорого, а вас Азиров предупреждал! Так что будущее Украины вообще под вопросом, это только начало! ))))))))))))))

    user avatar 13-20

    06 июля 2018, 13:22

    только без россии возможно существование нашей независимой Украины - члена НАТО и ЕС. Или они нас или мы их

    user avatar 12-31

    06 июля 2018, 12:56

    А тебе, урод, ничего не повысили? Субсидию еще получаешь? К 12 грн. за газ готов? Ты уже вовсю вылизываешь!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:54

    Свободная страна и значит должен быть свободный выбор-за кого кто хочет тот и голосует.

    user avatar для, Гость06 июля 2018, 12:31

    06 июля 2018, 12:43

    фраерок я живу в Мелике, ток нам уже всё повысили давно! Нам веселее! ))))))))))

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:42

    Как карежит кастрюли, ваши дни сочтены.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:31

    для, 06 июля 2018, 12:13 Это ты в России лижешь всю жизнь жопу и будете лизать.Вам НДС повысили, Пенсионный возраст с нового года налоги для нянек репититоров и тд задествуют.Налог на дождь уже вели в одном из регионов.А ВЫ ВСЕ ЛИЖИТЕ ибо холопами были и остаетесь.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:26

    Регионалы - хамелеоны.

    user avatar для, 06 июля 2018, 12:13

    06 июля 2018, 12:20

    хочешь я тебе расскажу как будет? порошенку уже не выберут, а выберут именно кого то кто не угоден, майдауны опять устроят бучу и в этот момент со спокойной душой Володя введёт войска! И я хочу посмотреть как вы добрые люди будете русским попу вылизывать!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 12:08

    что майдауны обделались? а вдруг это фейк? )))

    user avatar 11-58

    06 июля 2018, 12:01

    мелитополь это украина. русских и ватников мы ненавидим

    user avatar 11-57

    06 июля 2018, 11:59

    рашка - наш враг. PS любой НАШ вор милее русского кровопийцы

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:58

    Тихо вылавливать и проводить не люстрацию , ликвидацию.

    user avatar Кастрюле ниже

    06 июля 2018, 11:58

    Ну рискни здоровьем!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:58

    Ух ты, как здесь комменты быстро удаляют!) Ничёсси! Мы на стадионе обычно делаем так- ууууууууу! Такоой гул стоит. А потом, а потом по разному бывает. События резко меняются, прям в один миг)

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:57

    Так дело в том что работали в ПР - дело в том что как СЕЙЧАС себя ведут ! PS всех любителей русского мира СЕЙЧАС - надо мочить

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:57

    Зачем мне Россия ? У нас свой беспредел чиновники творят.

    user avatar 11-37

    06 июля 2018, 11:47

    ты ошибся страной и городом

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:37

    таблетку выпей убогий! )

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 11:35

    мдя - вот и готовые списки для новой люстрации. Повторим Одессу в Мелитополе !

    user avatar Анна Лысенко (Кохан )Курагино

    06 июля 2018, 11:28

    Ну так что , нельзя ли этих гнид создавших и зарегестрировавших во время войны посадить на нары и отправить на передовую окопы рыть этих кацапо пе9иков пропутинско фашиских сволочей !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь