UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2018, 06:54

    Меньше гадости пишите... следите за собой ... это всем тем кто сплетни собирает , чужие деньги считает... займитесь работой, книги читайте... то собрались сплетники, обсирают людей которых жестоко убили .. Пусть земля им будет пухом

    user avatar Гость

    13 июля 2018, 06:49

    Столько гнева... каждый друг друга хочет унизить либо нагрубить ... честное слово ребят жалко, такая страшная смерть... твари такие кто это сделал!!! Их на смертную казнь... козлы 40калетние

    user avatar [email protected]

    11 июля 2018, 00:43

    Уважаемые, вы говорите плохие вещи про парней и агрессивно выражаетесь до тех пор, пока подобное не коснётся вас, чего вам не желаю, потому, что это несоизмеримая боль, это утрата дорогих нам людей!

    user avatar Роман

    10 июля 2018, 16:31

    https://m.youtube.com/watch?v=cOGJ6OG5FDQ

    user avatar Одноклассница

    10 июля 2018, 15:27

    Дима был замечательным человеком.Близким -искренние соболезнования.Вечная Вам память-мальчики.

    user avatar Максим Стоялов

    10 июля 2018, 10:43

    Сочувствую близким...

    user avatar горка

    09 июля 2018, 07:26

    надо начинать с таких как андрюша :рекар и побратим и им подобным бо затихли мыши написали как высрались и на камыш петушье

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 06:56

    На Ринок уебанов вместе с гандрюшеи

    user avatar Елена

    09 июля 2018, 05:37

    этих тварей которые убили пацанов и разрушили столько жизней надо в Мелитополь на площадь и всех их выблядков и зделать с ними тоже самое что они зделали- чтоб не плодили больше себе подобных, а не сажать потом еще и платить на их содержание

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 00:42

    Жаль пацанов.Земля им пухом.А этих шакалов привезти бы да к пацанам на рижский рынок -вот это и был бы самый справедливый суд

    user avatar [email protected]

    09 июля 2018, 00:25

    Андрюша ты бы блядина закрыл бы свой заебаный рот! Найти твой айпиадрес не составит ни какого труда! Смотри, тогда ты одним пуком не отделаешься! Обосрешься как минимум! Это касается всех! Кто будит тут писать всякую хуйню про пацанов!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 20:43

    Елена я с тобои согласн пусть етих уебанов ебут во все дири

    user avatar Елена

    08 июля 2018, 20:10

    ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ ЛИЧНОСТЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО РЕБЯТ ПЛОХО - ЖЕЛАЕМ ВАМ ПО КОЖЕНОЙ ИГЛЕ ВО ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ !!!!!! ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МЕЛИТОПОЛЯ И ГОРКИ!!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 18:47

    Гость тоже залупа как андрюша

    user avatar Елена

    08 июля 2018, 17:31

    Нормальные люди скорбят!!!а такой нечисти как гость конечно похер!!!!

    user avatar Елена

    08 июля 2018, 17:25

    Гость а ты что отвечаеш за весь Мелитополь?

    user avatar елена

    08 июля 2018, 17:22

    андрюша такая же залупа как и те мрази

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 17:08

    Всему мелитополю по....р.

    user avatar Елена

    08 июля 2018, 16:48

    Мразей убивших ребят надо резать каждый день мелкими кусками,А не сажать . И семьи их тоже . Сколько детей сиротами оставили пидарасы конечные. Пусть земля будет пухом для ребят. Весь Мелитополь скорбит!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 12:06

    А как Имена и Фамилии ребят?

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 10:51

    Собираем всех железячников Мелитополя, берём в руки металлоискатели и начинаем искать 4 тонны железа что исчезло.

    user avatar гость

    08 июля 2018, 10:15

    Точно 100% надо звать

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 06:45

    100% надо

    user avatar Юра Мелитопольский

    08 июля 2018, 06:38

    Надо привлекать битву экстрасенсов. Иначе правды не узнаем!

    user avatar призрак автоцветлита

    08 июля 2018, 01:33

    контра могла быть неординарной в этот раз... возможно и наказали за это.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 01:20

    Надоел этот долбаный кучмовский беспредел

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 00:58

    Гость 08 июля 2018, 00:45 Кущевку забыл ??Казаки Ростовские в рот вода набрали..А когда грабить то они первые ограбили днр и лнр и готовы и далее.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 00:45

    Украина что ли уголовный кодекс отменила? Бывшие менты творят беспредел, законы не работают, люди крутятся чтоб заработать в этой упаднической реальности, но если и зарабатывают, то их либо государство налогами задавит, либо они станут жертвами каких-то алчных отморозков. Похоже, что не будет нормального будущего в этой стране, к сожалению.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 00:30

    Про бога Путина на днях в ПИТЕРЕ.Но блин не дают народу .Увы.Власть задавила и питер дал добро.НО это говорит о том что Питер всегда не любил путина.http://spb.yabloko.ru/news/press-releases/zaks-vyistupil-za-povyishenie-pensionnogo-vozrasta

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 00:28

    Одно знаю точно.(пошли вон рашка с подколами) Увы таких ДАВЯТ там...Ибо путин это бох http://spb.yabloko.ru/news/press-releases/zaks-vyistupil-za-povyishenie-pensionnogo-vozrasta

    user avatar Порошенко торгует с Россией?

    07 июля 2018, 23:46

    Свидомые стрыбунцы, хватит замыливать глаза новостями с помойки "факты". Разговор идет о наших ребятах.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 23:11

    Начитаешься херни разной. fakty.ua такие же фантазёры, как и риа.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 23:03

    Прибыв по сообщению журналиста на место происшествия, правоохранители обнаружили в лесополосе трех мужчин с завязанными руками и ногами, а также с заклеенными скотчем ртами. По словам потерпевших, у них отобрали значительную сумму в долларах. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление. Детали операции в полиции не разглашают.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 23:02

    В пятницу, 6 июля, на автотрассе Киев-Харьков возле села Белоцерковка Полтавской области неизвестные в масках совершили ограбление. Об этом сообщают fakty.ua. По словам журналиста "Дорожного контроля" Геннадия Фетисова, свидетелем случившегося стал его друг. "На его глазах серебристый Mercedes с тонированными стеклами и с черными военными номерами подрезал "Жигули", которые двигались в сторону Хорола. Из иномарки вышло четыре или пять мужчин в камуфляжной форме и в масках, которые силой вытащили водителя и пассажиров "Жигулей", затолкав их в свой автомобиль", - сообщил журналист. После этого один из "захватчиков" сел в изъятую машину, и оба транспортных средства двинулись дальше. Километров через пять в безлюдном месте угонщики вместе с жертвами свернули в лесопосадку. Прибыв по сообщению журналиста на место происшествия, правоохранители обнаружили в лесополосе трех мужчин с завязанн

    user avatar Тим

    07 июля 2018, 22:29

    Издержки нелегальной профессии

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 22:25

    Андрюша хуюша

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 22:24

    Жопу

    user avatar 1234

    07 июля 2018, 22:24

    Они андрюше дали в рот и жопу

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 22:19

    коррупция и бандитизм при порошенко только увеличились вернулись 90ые годы..

    user avatar Логика ПОРОХОбота васи

    07 июля 2018, 22:02

    Скажи, чучело, а то что твой президент торгует с агрессивным агрессором это тоже контрабас? А налоги, которые он платит в путинскую казну?

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 21:54

    Согласен с васей - специфика их "работы" предпологает и такой исход. Кто-то где-то лоханулся, ослабил бдительность - результат , как есть

    user avatar Город

    07 июля 2018, 21:53

    Тьфу на тебя, вася 21:39...

    user avatar вася

    07 июля 2018, 21:39

    Банальный грабеж, что при их работе (контрабанда) не удивительно, а то под прошлой новостью раздули, и АТОшники, и Тотошники. Тьфу, не город, а куча сплетников и вралей.

    user avatar гость

    07 июля 2018, 21:39

    Они наверное Андруше в рот дали.

    user avatar На46ш

    07 июля 2018, 21:15

    С@ ка, ты гандрюша

    user avatar [email protected]

    07 июля 2018, 21:11

    Андрей а что у тебя по поводу горки не приязнь к их жителям может они тебя обидели так пожалуйста

    user avatar Андрей

    07 июля 2018, 20:17

    Какие производители они перевозчики. Настоящие контрабасы и вся красная горка об этом знает , но в штаники пукнули

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:36

    Бред какой то. Чел убил троих, закопал, ограбил, и поехал спокойно на уазике домой.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:19

    Не о чем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь