UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 15:29

    09 июля 2018, 20:39

    Так это ты "там живешь" и жрешь блины с лопаты? Тогда понятно. А чего ты, козломордый, здесь воняешь? Реально, ты не кАстрюля, а кацапский чушкан!

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 17:37

    Думай, думай, пока это бесплатно.

    user avatar Циля

    09 июля 2018, 17:26

    Жаль что кацапы так испоганили Крым. Цены,моральная обстановка, нехватка всего необходимого. Думаю что не надолго.

    user avatar Ты с рашки или Крыма?

    09 июля 2018, 15:29

    Идиоту ниже. Цены дороже чем в Москве. Какая кострюля? Я там живу, работаю и паспорт российский. Ты головой думай, что пишешь. Стекло защитное стоит 1000 рублей и поклеить 450 рублей. Даже в Москве нет таких цен. За продукты молчу. Ты знаешь какая зарплата в Крыму? Я вот общался и чё то все ноют, за доход, налоги и так далее. Так что не вафли тут, петушок. Я ездил в Крым, когда был студентом. И отдыхал на смешные деньги. Причём в Ялте и Феодосии. Сейчас это дороговато даже для россиян, им проще в Сочи с ремонтом классным поехать, чем в убогий Крым.

    user avatar Кастрюле ниже

    09 июля 2018, 14:03

    Дурачок, ну ты же противоречишь сам себе. Если люди ставят такие цены на жилье , значит есть на него спрос. Элементарные законы экономики. Дальше, Крым всегда был недешевым удовольствием. П.С. Ты зарплаты сравни в Крыму и на Украине. Так что под их деньги все нормально.

    user avatar Для 99

    09 июля 2018, 13:56

    Ты бы не писдел по чём зря. Ездили довеча в Крым. Там цены как в Москве. Продукты даже дороже. С жильём аут. Квартиру снять 3000 рублей в день. Былт и в Ялте и Алупке.Хотя людей там хватает, но уже не так много, как раньше. Природа там красивая, но дорого. Дешевле в Сочи, вот там сервис крутой. А классно там только военным и госслужащим. И то не всем. П.с. а ещё там запретили собирать ягоды, грибы, орехи и травы лечебные. Да да. Это маразм.

    user avatar the Ukraine

    09 июля 2018, 13:31

    Тупорылое свидомое ущербное быдло, поедьте и сравните дороги на дуркаине и в АРК. Кырыловка билядь у них родная. На куя вы тут всякую куйню строчите? Модератор, я твою дебильную мамку в рот ипал.

    user avatar Цены в кирилловке ниже

    09 июля 2018, 12:42

    море теплее, народ - не расеяне. Видимо потому белорусы и едут к нам.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 11:57

    "Мы встретили немало гостей из Беларуси и Литвы""....а также Болгарии,Польши,Чехии...и все были на евробляхах...

    user avatar Люська

    09 июля 2018, 09:46

    Я так понимаю,что из-за анексии Крым, как курот-в жо п е. Проблема с ценами и обстановкой .Вот и пригодилась Кириловка.Едем в родную Кириловку!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 09:39

    Бульбаши всегда ездили в лягушатник( кирилловку), средина июля-август. Зачем раздувать? Кому куда удобнее, туда и едут...в том году разговаривал с геническим владельцем базы на счёт отдыхающих с запросом.укр.,так сказал, овощи и фрукты с собой привозят,а в конце отдыха остатки продуктов на пиво бартером меняют... В примпосад и то на лохов, кто платит за проезд на пляже,кто не платит...главное послать вовремя нужно,или вообще канатик разорвать. Гордятся" курортный" отдых...,даже дорог нет, вонь и грязь..., Отдохнули бы в Геленджике, 13 км набережная, красота,чистота,цены доступные...,а море какое...

    user avatar 99

    09 июля 2018, 09:23

    вчера вернулась из Крыма, пляжы полные, море чистое, цены нормальные

    user avatar gg

    09 июля 2018, 09:22

    а кем Крым аннексирован? вроде все хорошо там

    user avatar эльга

    09 июля 2018, 08:56

    "Медузы,воевавшие на НАШЕЙ стороне"...

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 08:52

    До аннексии каждый год, перед началом сезона, на центральных российских крутили сюжеты про неурожай винограда в Крыму, дохлую рыбу или тому подобное, а теперь крутят по Украинским и правильно делают - каждый защищает свои экономические интересы.

    user avatar Аркадий

    09 июля 2018, 08:26

    Дырявый Крым !!!!!!!!!

    user avatar Тим

    09 июля 2018, 08:09

    Если не Кирилловка/Бердянск, то лучше уже в Турцию. При чем это и до аннексии было актуально, а сейчас так и подавно

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 08:06

    А что там делать,в Крыму мрак и террор,пустые пляжи .Кириловка самое подходящее место.

    user avatar ДурачкИ свидомые

    09 июля 2018, 07:11

    Если вам легче от бреда про "пустой Крым", то это ваши проблемы. Откройте он-лайн расписание аэропорта в Симферополе, где построили новый терминал (хохлы, а вы когда новый терминал запускали? Правильно, при Януковиче). Самолеты взлетают и приземляются каждые 15 минут. Они, наверное пустые летают? Насколько вы убогая, ущербная и завистливая нация. Хотя, какая нация. Пиндосские жополизы и попрошайки.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 06:40

    А еще в Крыму Путен,ФСБ и Балицкий...

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 05:24

    А еще в Крыму жутко угнетают татар.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 23:32

    А ещё в Крыму нет воды и воздух заканчиваеться все местные ходят в противогазах))))))...Боже что ж вы мелите дегенираты недоделаные)))))

    user avatar Белорусский паря

    08 июля 2018, 23:13

    В Крыму суппер-дорого. В Крыму нет отдыхающих,в Крыму нет воды,в Крыму нет жрачки,а если есть то с рашки просроченная.И всюду рыскают потомки недобитых чекистов в поисках шпионов.Уж лучше к

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 22:40

    Это у тебя мозги аннексированы а Крым сябрам попросту дорог другое дело наш колхоз.

    user avatar Мелитополец

    08 июля 2018, 22:19

    ботов майданутых легко отличить, у них всегда необоснованные и пошлые комментарии, природа наверное у них такая ...

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 22:19

    В Кирилловке белорусы много баз скупили - а теперь себе рекламу делают

    user avatar АнтиВата

    08 июля 2018, 21:50

    Кацапские тролли-калоеды слетелись как мухи на говно. Фу твари!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 21:29

    Сегодня был на Федотке, сына за зад ужалила медуза. Я ее вытащил, с ладошку и синие вкрапления.

    user avatar Кастрюле ниже

    08 июля 2018, 21:01

    Давно с "двадцатки" сбежал?

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 20:55

    У кацапов рвёт пукан. Они отрабатывают деньги Путина нахваливая Крым и очерняя курорты Украины.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 20:46

    Белорусы на Федотке изредка встречаются, но ооооочень не много.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 20:44

    Куда он там через Чонгар мог ехать. Иностранцам доступ на оккупированную территорию ЗАКРЫТ! Хмельницкая поинтересуйся в погрануправлении...

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 20:41

    Вчера был в Кирилловке , море чистое , медуз нет!

    user avatar Прохожий

    08 июля 2018, 20:41

    Беларусам, что бы въехать в Крым нужно оформлять спецразрешение на въезд на оккупированную. территорию. А такой гемор и куча потраченных на взятки денег, что "экстремалить" никто не хочет. Это касается кастрюлеголовых белорусов. Обычные беларусы ездят в Крым через Керчь и не заморачиваются всякой х"ней.

    user avatar я

    08 июля 2018, 20:16

    Согласен

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь