UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не хочу ездить на маршрутке, но приходиться

    10 июля 2018, 18:19

    Интересно, а кто утверждает графики движения каждого маршрута? Где можно их прочесть? Кто проверяет соблюдение этих графиков? Кто и как наказывает за несоблюдение графиков движения?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 15:03

    А маршрутку Белякова Н.мелитополь вообще *#@*@ дождешься.на кирова с ребенком под солнцем 40 мин простояла,она так и не приехала.тогда вообще *#@*@ нужны эти маршрутчики со своим проездом в 5 грн?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:32

    гостью 8.53 че ж не вышел идне заплатил бы, город не такой уж и большой можно и пешочком раз в день пройтись с работы или на работу, некоторые садятся на 1-2 остановки и 5грн не жалко, в село вас надо господа в село где в селе нет магазина а надо идти км 2-2.5 за хлебом на 3 дня сахаром. солтю макаронами и не в каждом дворе есть велик. и ничего мы привыкшие и не ноем что далеко. а дома хозяйство еще есть за которым надо ходить целый день почти,ничего страшного мои дети с леваневского на елену добираются пешком на работу и не ноют, здоровей будут чего и вам желаю,

    user avatar Степанеиде

    10 июля 2018, 10:58

    Моя люба чмоки-чмоки. Только иногда ты тупишь не по детски, ну и ладно мы оба гарно стрыбаем.

    user avatar Степан

    10 июля 2018, 10:35

    Равик! Какой же ты у меня умничка! Я же знал, за кого выходить замуж! Чмоки-чмоки!

    user avatar Максим Стоялов

    10 июля 2018, 10:28

    За 5 грн... такие удобства.

    user avatar Равик

    10 июля 2018, 10:27

    Нужно развивать альтернативный вид транспорта и тогда все будет в ажуре. Развитие гужевого транспорта - это экономика , экология и туризм . В крайнем случае - колбаса .

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:54

    надо вечером после 18-00 тариф увеличить вот тогда будут возить до 24 часов! а чё резонно!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:46

    Покажите хоть одного кто бросил ключи и ушол. Они могут только перейти к другому хазяину.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:45

    Чтобы ездить на моря нужно отбашлять денег и не мало. Я сомневаюсь что все там, и вчера штук 10 маршруток ехали мимо потому что уже съехали домой.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:18

    Да потому что эти деляги сейчас все работают на Кирилловках, Геническах Примпосадах. А исполком и дальше будет считать рентабельность перевозок,загруженность маршруток и успокаивать общественность что стоимость проезда повысили не до 8 до 5 грн.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:14

    Так нет движения. Люди ключи бросают и уходят.

    user avatar Кто то еще против закупки автобусов

    10 июля 2018, 09:10

    для города?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:04

    Позор такому маршрутному движению!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:02

    Было бы по больше маршруток не лезли бы на головы, а вы же умные саме в пять часов уже дома сидите уроди

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:01

    А на каких условиях им поднимали проезд: что бы водители на фирме были оформлены, не хамили и так далее. Хоть одно условие выполнено. Проверяли? Хоть бы раз за людей подумали. Посадить бы мера и депутатов в маршрутку пусть бы проехались и посмотрели, я думаю тогда бы не поднимали проезд

    user avatar Дима танкист

    10 июля 2018, 08:57

    Не заплатил бы - получил бы хлебалу! Что за маршрутка - не твое собачье дело. Ходи пешком! Вы все такие "смелые", сидя на диване. А затем летите друг другу на голову, чтобы поскорее уехать.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 08:56

    Плачут мало зарабатывают. А по вечерам ни одной маршрутки, наверно за день накормят и отдыхают, а на людей посрать.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 08:53

    Водители хамло. За что им вообще подняли проезд за издевательство над людьми . Вчера вечером не реально было уехать с Кирова домой, а приехала маршрутка битком водитель хам. За что им платить 5грн.АЕ3019 вот что за маршрутка это была. Люди надо жаловаться в горисполком пусть наказывают уродов. разве так можно? Нужно всем собраться и бастовать, ато у водителя вчера прозвучала фраза" не нравиться ни ездийте" это нормально. Было желание выйти и просто не заплатить за такую поездку

    user avatar Дима танкист

    10 июля 2018, 08:52

    Уважаемый Сергей Анатольевич! Все маршрутное движение Мелитополя благодарит Вас за повышение цены на проезд до 5 гривен! Как лихо Вы нагнули всяких хвостатых дурачков и испердов с барсетками! Написано, что тьотя из транспортного отдела будем Вам жаловаться на нас. Они там перегрелись, что-ли?

    user avatar Тина

    10 июля 2018, 07:58

    Это ужас какой-то, не город , а в село какое-то превратился....как так люди домой доехать не могут!!!! Пусть пустят хотябы какой-то городской автобус который и по ночам ездить будет!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 07:27

    А что тогда маршрутчики слезы льют мало получают а вечером почему не работают?деньги не зарабатывают?или дневных хватает?А что 5 грн.с пассажира и зачем париться вечером?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 07:24

    С 16-00 на новый не уедешь с рынка ужеи на ЖД с20-30 проблема уехать, а пожже всё только пешком. И утром в низ с 5-30 ни одной мршрутки с нового звонил в транспортный отдел исполкома говорят, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

    user avatar сплетница Вера Максименко

    10 июля 2018, 07:17

    а я езжу на евробляхах и мне всё равно!

    user avatar 1313

    10 июля 2018, 06:58

    Вопросы к мэру.провалил обещание

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь