Лента новостей

20:17

Жители многоэтажки "замуровали" проезд во двор. Дошло до рукоприкладства (видео)

19:58

В супермаркете продали плавленый сырок с отвратительным довеском (фото)

19:52

Под Киевом азиат-сутенер отправлял украинских девушек в Китай

19:49

В России власть поиздевалась над полицейскими, которые работали на ЧМ-2018. ФОТО

19:33

Сотрудники городского центра занятости провели LEGO-лето в детском санатории (фото)

19:05

На праздновании Дня металлурга выступила фальшивая группа Bad Boys Blue (фото)

19:01

Стало известно, где в Украине самый качественный газ

18:57

Видео тренировки Бритни Спирс стало хитом

18:54

В Lego создали авто Джеймса Бонда

18:52

В ДНР 97% выпускников вузов получили дипломы "республики"

18:34

В Запорожье мужчина напился после ссоры с женой и попал в ДТП (Фото)

18:15

В Кирилловке граждане задержали вора

17:58

Гормон сна защитит от сердечной недостаточности

17:58

Даже не проснулась: поезд проехал над спящей между рельсами женщиной

17:56

Тревел-шоу "Орел и Решка" остается без ведущего

17:54

Панические атаки: симптомы, причины и лечение

17:46

Водитель Мерседеса поплатился за "букет" нарушений ПДД (видео)

17:32

В запорожской маршрутке пассажир потерял пакет с наркотиками (ВИДЕО)

16:52

Керченский мост: ЕС "наградил" строителей санкциями

16:44

Супрун одобрила отключение горячей воды

16:35

Главная христианская реликвия оказалась подделкой

16:18

Вор, который обнес частный дом, "встретил" полицейских (фото)

16:09

В Запорожье двое грабителей напали на мужчину, выйдя из управления полиции

16:06

В Киеве из-за замечания не приставать к девушке мужчина поджег дверь соседу (Фото)

16:03

Авиационный инженер-конструктор разбился в шахте лифта
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Я

12 июля 2018, 00:55

Оооо,опять парниша! Я не понимаю,у него что везде-везде какие-то связи???! Этот придурь ко мне приставал! Написала заявление в наш горотдел,и что?! - результат нулевой! Доблестная милиция посидела,поржала и предложила мне самой с ним справляться! Гениально! А тут судя по видео вообще полный игнор со стороны милиции,они просто проехали мимо! И? Что дальше?! Кому пожаловаться? Кто защитит нас девушек от дебилов?! Может в прокуратуру писать начать? Кстати,таких как я,к которым доколупаося этот идиот совсем не одна!

Для 22.28

11 июля 2018, 09:32

Вот и повлияй на своего "нормального парня"... То что он творит выходит за грани нормального... А что касаемо "дурки" - так у этой циничной и хитрой мрази ума хватает - унижать и оскорблять слабых, женщин и детей... Почему он не "подрежет" на дороге джип или другую иномарку, а прыгает на капоте старенькой таврии? Потому что знает, что будет суровое наказание. В виде расправы на месте. А женщин и простых людей - это для него кураж и реализация своих амбиций. Расскажи своему другу как себя нужно вести. Он ведет себя осознано - соответственно на психически больного он не "катит"... А алкоголь почти все пьют, но так себя вести?! И уж тем более ездить пьяным за рулем?!

Гость

11 июля 2018, 01:46

Группе Белая стрела- сбор.

Гость

10 июля 2018, 23:43

алкаши,а где мусара голимые

Гость

10 июля 2018, 22:28

Он болен, а на дурку забрать не могут, законы такие! Он нормальный парень когда не пьет, а как выпьет картина на лицо. Прав нет уже давно! Управы нет и не будет. И били и сожали на СИЗО и машину забирали на штафплощадку. Пофигу.

Гость

10 июля 2018, 20:42

Мы мусора ! только на ленточки георгиевские кидаемся ! Пенсионеров можем за флаг закрыть !! Бандитов мы боимся ловить !

гость

10 июля 2018, 20:08

Пока этот дибил ездит по улицам Мелитополя наши дети, родные и близкие в опасности! И ваши кстати господа правохранители тоже...так что делайте выводы,не доводите до очередной трагедии..

гость

10 июля 2018, 20:05

Так этож андрюша бандит,ездил раньше на черной приоре 2170,у этого потерпевшего ее забрали,вот ссылочка на видео http://ria-m.tv/news/59961/pogonyu_po_nochnomu_gorodu_ustroili_za_obidchikom_djigityi_(video).html

Норм чел

10 июля 2018, 16:38

А пассажир кто?

Гость

10 июля 2018, 14:18

Согласен с 13.42. Менты, ведь точно также возят свои семьи, своих близких... Неужели этот ублюдок - будет терроризировать город Мелитополь!!!

Гость

10 июля 2018, 11:51

А машина прекрасная - замечательный корейский автопром - просто она попала в руки полному ИДИОТУ!!!

Гость

10 июля 2018, 11:50

Нет - ПАНЧЕНКО живет на ЛЕНИНА, 123/35.

Гость

10 июля 2018, 11:45

Так неадекватный автомобиль или водитель?

Гость

10 июля 2018, 11:32

Жара влияет

Сосед

10 июля 2018, 11:31

дом 123,а не 125 я ошибся, а квартира 17. И живет он не на 9м этаже, а на 5м

Сосед

10 июля 2018, 11:28

Это этот черт с Ленина 125 кв. 17 Чучело каждый день его слышно и вдно, бухой во дворе ездит, лезит в драку со всеми, это чудо 7Б. Его место на нарах и авто конфисковать нахрен!!!!

Гость

10 июля 2018, 11:15

Согласен с 11.12 - есть видео, есть факты его систематического беспредела - мы ждем трупы??? Что еще нужно, чтоб Панченко Андрея - привлекли к ответственности?

ok

10 июля 2018, 11:12

а нашей полиции машины просто так купили? Они хоть одно правонарушение предотвратили? нафиг им машины если они никго не тормозят за нарушения? охренели вкрай! Где наряды? где хоть кто?

Гость

10 июля 2018, 11:00

Привлечь ВНИМАНИЕ полиции! Машину на штрафплощадку! Его посадить!!! Он согласно изменений в законодательстве - должен сидеть, за вождение пьяным!!! А не получать очередной протокол... И наложить арест на квартиру, так как штрафов предыдущих достаточно, чтоб пустить его жилье по Ленина, 123-35 с молотка!!! Исполнительная и полиция - после журналистского репортажа с ВИДЕО обязаны принять меры!!!

Гость

10 июля 2018, 10:31

Спалить машину этому ублюдку

MaxSvet

10 июля 2018, 10:25

Не удивительно... таких много.

Питрульный палицай задрочэнко

10 июля 2018, 10:18

У нас команда задерживать только за георгиевскую ленточку или красный флаг. А на все остальное нам

Znay

10 июля 2018, 10:17

На синем китайце А! Узнайте у него подробности! Может ему стучали:)))

Гость

10 июля 2018, 10:11

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с 10.04

Я

10 июля 2018, 10:04

Надо нацгвардию привлеч и силы нато - а то у самих силенок маловато га н дона задержать

Гость

10 июля 2018, 09:44

Блин я на работе!!!....пацаны ну ввалите кто то этому недоноску!!!!

Гость

10 июля 2018, 09:42

Анархия! ментам все по барабану, то-ли еще будет!

Гость

10 июля 2018, 09:40

писать все умеют,взяли бы собрались и руки ему поломали, если полицаи ничего сделать не могут,или не хотят..

Гость

10 июля 2018, 09:33

Так это ж Панченко на черной хюндай - 86 79, пьяный и без прав!!! Спасибо журналистам, что выложили материал!!! Ждем ДТП со смертельным исходом!!! По другому смотрю его не остановить! К АТБ подъезжает, дорожным службам работать мешает, возле АТБ на центральном рынке - не возможно проехать вымогает деньги!!! Сейчас курортный сезон - и без него поток и нагрузка на дорогах!!! Сколько можно его терпеть? На каком основании он за рулем?

Василий

10 июля 2018, 09:32

Так это Андрюшка-дурачек.

Бывший Гаишник

10 июля 2018, 09:32

Госномер АР8679ЕВ

АнтиВата

10 июля 2018, 09:31

Было в том году видео с этим уродом где он ездил по тротуару возле АТБ на Кирова. Прав его лишили, но это не мешает этому дебилу продолжать творить цирк в городе

Иван

10 июля 2018, 09:28

Это анрдюша. Адрес :гетманская 123 кв 35 9 этаж. Он же на атб езжал ранее

Гость

10 июля 2018, 09:20

Ну и че он до сих пор ездит? Где доблестные гайцы?

Дополнительное меню: