UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Казарцева заезд дорога

10 июля 2018, 14:14 | Просмотров: 5897

Казарцева заезд дорога

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога
  • Казарцева заезд дорога

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Живу в доме по улице Гризодубовой 39

    12 июля 2018, 13:38

    Проезд там был-откройте его обратно,моего мнения никто не спрашивал,так что большинство подписей- фальш!

    user avatar жильцы дома №39 на ул. Гризодубовой

    12 июля 2018, 00:07

    город для людей а не машин !!

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 20:05

    Гость10 июля 2018, 14:56А это что за чума в белом платье? Какая то левая чушка. Вы правы, она проживает на юровке, ранне работала на ц.рынке и была изгнана за систематическое пьянство на рабочем месте!!! (дети с ней не проживают).

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 13:55

    Открывайте проезд.Жители дома все за! За исключением толмачева и заинтерисованных.Что за самоуправство...

    user avatar ГОСТЬ

    11 июля 2018, 09:18

    У них проста окна выходят, и не хотят что бы ездили та машины, нежные какие.Вот и вся прихоть, прикрываются дети шмети, у самих даже детей нету, я вас умоляю...

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 07:41

    Тегинбаев . везде свои карманы парковочные лепит за бабло, Деревья, зеленую зону...

    user avatar гость.

    11 июля 2018, 06:53

    Живу с 1968года проезд там был , и затирать не надо, и Толмачёв это знает. Хочет спать спокойно чтоб машины не мешали.

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 06:41

    Проезд второй сделать нужно обязательно !!! А парковку можно сделать со стороны аптеки и Ощадбанка ( там достаточно широкий тротуар)

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 05:08

    там даже ментовский опорный пункт был, теперь неизвестно, прихватизаторы мать их!

    user avatar гость.

    11 июля 2018, 00:21

    Живу с 1968 года , там была почта , аптека, был заезд и площадка для разгрузки авто с почтой, было два входа задних у почты.

    user avatar Казарцева

    10 июля 2018, 23:49

    Мы возмущались еще когда Александр Толмачов поставил бордюры пару лет назад, но нас никто не слышал (не он лично не власти) а теперь он говорит что эти бордюры стояли от постройки дома. Не врите,. мы живем здесь много лет и знаем когда вы их поставили Заездов было два. А насчет парковки пусть ее сделают около аптеки и банка

    user avatar гость

    10 июля 2018, 21:46

    Заложите самым активным двери в квартиру кирпичом

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 21:34

    Делайте пожарный проезд

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 20:51

    В нашем доме N39 по Гртзодубовой всего 120 квартир, а жильцов в несколько раз больше. 95 якобы подписавшихся человек -это далеко не большинство жильцов . Мнения моего никого не спрашивал, и никакие письма не предлагали подписывать. Считаю ,что необходимо восстановить въезд во двор, который ранее существовал, был удобен для многих , и к тому же необходим по всем нормам. .

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 20:48

    Отшибленные напрочь. Хули слушать всяких маразматиков.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 18:34

    Петухи раскукарекались,проезд там должен быть как и ко всем домам в городе. Вас никто не спрашивает,надо-ненадо. Хочешь свой двор,где машины не ездят,купи частный дом и командуй у себя во дворе. Одноклеточные имбицилы

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 18:09

    Спасибо журналисту Зализецкой за то, что дала все мнения, а не одного Толмачова. Мы хоть знаем теперь, что не все так думают, как Толмачов и еще четыре его единомышленника в юбках. Спасибо за объективность. Ну, а решение принимает пусть уже мэр.

    user avatar Журналист

    10 июля 2018, 16:53

    Кстати, как заметили ниже, почему карманы не хотят сделать напротив банка, аптеки и магазинов. Там тротуар огромнейший!

    user avatar Журналист

    10 июля 2018, 16:49

    И еще. Почему против жильцы домов 6 и 8, проезд к которым ближе всего через дома на Казарцева 2 и 4? Они хотят целый круг к своим домам объезжать? Скорее за открытие проезда дома 2 и 4. Также у дома 6 вообще тупик и им лучше открыть проезд со стороны Казарцева, 14, где амбулатория (сейчас там высокий бордюр). Карту посмотрите.

    user avatar Журналист

    10 июля 2018, 16:46

    Жильцы дома по Казарцева почему до этого не требовали открыть проезд со стороны дома 39? Их многие годы все устраивало, а теперь очнулись? Начали собирать подписи, заявление составлять. Может их кто-то подстрекает и организовывает? Все началось с анонимных фото якобы два мужика бордюры воруют, а теперь уже парковку просят. Не Олег Руденко организатор, который постоянно со своей парковки людей с матом выгоняет? Видимо он на серьезных людей не попадал, которые могут его пивнушку закрыть и хорошенько проучить П.С. И что Олег там забыл на митинге, если вопрос с проездом решают жильцы двух домов?

    user avatar оо

    10 июля 2018, 16:41

    Мелитопольский народ интересный, надо все делат ьпо правилам. порковка возле аптек и сберкасс, там много места для карманов. Залезецкой освещать правдивый материалЭ а не то что надо исполкому, а Казацева 6 и 8 имеют вооющпе ,свои дворы. и пусть тожеоткрывают свои заезды как были при сдаче домов.. Люди не надо оскорблять других все вам аукнится на детях, будьте благорозумны. Вообще когда сдали дом заездь был с Гризодубовой 39А (хотя этого дома в 1968 году еще е было) и потом заезд после был там. А Олег взял в аренду магазин но место парковки.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 16:11

    Шото семейка пивбарных попутала. Налог на землю они платят за то, шо город разрешил им там их генделык поставить. А не гонять тех, кто поставил машины и пошёл в соседний магазин. Это все равно, шо я не могу лежать на пляже , если там база отдыха на которой я не отдыхаю?

    user avatar fd

    10 июля 2018, 16:09

    А этот клоун, с пивного магазина, вообще циркач еще тот)) всех гоняет, помню дамочка проходила, а собака помочилась на его магазин, я такого мата еще не слышал, его закрыть нужно в психушку, с его женой на пару.

    user avatar fd

    10 июля 2018, 15:55

    Живу в этом доме, так вот эти инициаторы, заезжают через аптеку, по тратуару, с пузом который и отец его, и так всегда ездят по пешеходам , а проста не хотят что бы под окнами машины ездили, зотя сами заезжают по тратуару!!! ОТКРОЙТЕ ПРОЕЗД, ПОЧЕМУ 5 ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ПРОЕЗД ПОЛОЖЕН БЫТЬ! ДАВАЙТЕ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ЗАКРОЕМ!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 15:49

    Это по каким стандартам достроена комната на 2-м этаже???? Смотрите фото...

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 15:39

    кучка склочников собралась и от себя мнение всего дома высказала. На самом деле этих людей в доме никто не празднует и мы просим открыть нам заезд и стоянку сделать.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:56

    А это что за чума в белом платье? Какая то левая чушка.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:52

    а в 39 доме автолюбители не живут ? как они проезжают в свой двор ? как такси заезжает? - естественно через Казарцева и чихали они на жильцов соседнего дома, главное что их это устраивает ! проезд там был пока вот такие активные граждане не начали чудить - столбики, бордюры и т.д

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:49

    Толмачев ,кстати,по тротуару заезжает во двор

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:45

    Жители дома за открытие проезда!.Кучка недовольных,которые вечно там сидят ,на лавочке .Их же 3 калеки.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:40

    Захарова что делает там?живет в начале доме с другой стороны.Управдома корчит.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:39

    Талмаки и кучка нищебродов мутят воду. Заезд там был всегда,пока дибил бывший старший по дому не впер там бордюры. Которые к стати талмаки мудаки и присвоили. За...ли

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:36

    Не выдумывайте.Я живу в этом доме.Толмачев ставит там машину на образованной стоянке.В полоску футболка.Стандарты есть?Значит соблюдайте.Для такого количества домов -слишком маленький вьезд возле Рябинушки.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:33

    Все просто. Раз жители 39 дома отказываются открыть проезд к своему дому, то жителям других домов стоит заблокировать проезд от их домов к 39. И пускай как хотят так и умничают потом.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:30

    "Ведь в них беспрепятственно должны проезжать скорая помощь" ,а разве скорую не отменили?

    user avatar MaxSvet

    10 июля 2018, 14:21

    У всех свои запросы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь