Лента новостей

20:17

Жители многоэтажки "замуровали" проезд во двор. Дошло до рукоприкладства (видео)

19:58

В супермаркете продали плавленый сырок с отвратительным довеском (фото)

19:52

Под Киевом азиат-сутенер отправлял украинских девушек в Китай

19:49

В России власть поиздевалась над полицейскими, которые работали на ЧМ-2018. ФОТО

19:33

Сотрудники городского центра занятости провели LEGO-лето в детском санатории (фото)

19:05

На праздновании Дня металлурга выступила фальшивая группа Bad Boys Blue (фото)

19:01

Стало известно, где в Украине самый качественный газ

18:57

Видео тренировки Бритни Спирс стало хитом

18:54

В Lego создали авто Джеймса Бонда

18:52

В ДНР 97% выпускников вузов получили дипломы "республики"

18:34

В Запорожье мужчина напился после ссоры с женой и попал в ДТП (Фото)

18:15

В Кирилловке граждане задержали вора

17:58

Гормон сна защитит от сердечной недостаточности

17:58

Даже не проснулась: поезд проехал над спящей между рельсами женщиной

17:56

Тревел-шоу "Орел и Решка" остается без ведущего

17:54

Панические атаки: симптомы, причины и лечение

17:46

Водитель Мерседеса поплатился за "букет" нарушений ПДД (видео)

17:32

В запорожской маршрутке пассажир потерял пакет с наркотиками (ВИДЕО)

16:52

Керченский мост: ЕС "наградил" строителей санкциями

16:44

Супрун одобрила отключение горячей воды

16:35

Главная христианская реликвия оказалась подделкой

16:18

Вор, который обнес частный дом, "встретил" полицейских (фото)

16:09

В Запорожье двое грабителей напали на мужчину, выйдя из управления полиции

16:06

В Киеве из-за замечания не приставать к девушке мужчина поджег дверь соседу (Фото)

16:03

Авиационный инженер-конструктор разбился в шахте лифта
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
толян

14 июля 2018, 19:23

И ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ - ЗА МЕНТАМИ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ, РАСПОЯСАЛИСЬ СОВСЕМ

Юрий

11 июля 2018, 22:10

Костылём по горбу !!!

Гость

11 июля 2018, 19:26

Новости которые мы заслужили

Гость

11 июля 2018, 11:29

Еще рановато, 21 ноября не скоро.

Для 8:22

11 июля 2018, 11:15

Во времена моего детства в СССР в 70-е годы в Мелитополе был ВСЕГО ОДИН БОМЖ, который собирал милостыню на Центральном рынке и КОТОРОГО ЗНАЛ ПО ИМЕНИ ВЕСЬ МЕЛИТОПОЛЬ.

Гость

11 июля 2018, 11:08

Это бывший десантник. А скоро День ВДВ. Вот он и репетирует купание в фонтане. Отстаньте от ДЕСАНТУРЫ!

Уася БАТОНенко

11 июля 2018, 10:26

Так это же наш побратым! Псевдо - "Костыль"! Оставьте от героя сепары недобитые!

Питриот

11 июля 2018, 10:23

Скоро инженерные сети декомунизируются, тоже так будем купатся.

Гость

11 июля 2018, 09:49

И что с этого? Молодец

Гость

11 июля 2018, 08:42

Скоро все так будем мытся при этом гнилом воровском бандитском кумовсом алигархическом малиннике под их воровской НЭЗАЛЭЖНОСТЬЮ !

Гость

11 июля 2018, 08:42

а где ему мыться?туалеты все платные..собаки бездомная в воду прыгает от жары а сдесь так выставили человека хуже собаки.

Гость

11 июля 2018, 08:40

НАХРЕНА НАМ ЭТОТ БОМЖ! УЗНАЙТЕ ЧТО С МАЛЬЧИКОМ, КОТОРОГО ВЧЕРА МАШИНА СБИЛА!

Гость

11 июля 2018, 08:26

А как же ты родился?

Гость

11 июля 2018, 08:22

Ну конечно ссср, в отличии не то что незалежной, а и от всего остального мира, ни бомжей, ни секса не было.

Гость

11 июля 2018, 08:20

Бомжи в фонтане моються регулярно. Страна стремительно катиться в социальную пропасть, а власть все пакуеться миллионами. Нужны перемены.

Гость

11 июля 2018, 08:19

Пока полиция будет вылавливать бомжа из фонтана, где-то будут убивать сторожа

Гость

11 июля 2018, 08:19

та ладно, для него курорт! )))

Гость

11 июля 2018, 08:17

Побратим,ты дурак или на фото?

Гость

11 июля 2018, 08:16

А при чем здесь полиция, мочалку подать?

Побратим

11 июля 2018, 08:11

СМЕРТЬ ТА СТРАЖДАННЯ ЩИРИХ УКРАЇНЦІВ ВИГІДНА ЛИШЕ КРЕМЛІВСЬКОМУ Х..ЛУ ТА ЙОГО АДЕПТАМ "РУСКАВА МІРА"! СЛАВА НАЦІЇ!

Гость

11 июля 2018, 08:02

Ну почему б бездомному человеку в жару то не помыться в фонтане , этот строй то воровской алигархический его таким сделал бомжом , ведь при советской то истенно народной власти бомжей то в априоре не было , ну бичи на севере были но это другая категория от золото добытчиков и искателей приключений но бомжей небыло ибо строй то с человечиским лицом был СОВЕТСКИЙ ,а не при воровской бандитской кумовской гнидо алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ будь она проклята !

Ggg@

11 июля 2018, 07:50

Все для народа.А полиция вмешается будет нарушение прав человека.

Гость

11 июля 2018, 07:47

Пусть идет на горячку и там купается стираетсч, в центре города нашел где п лес ка ся

Гость

11 июля 2018, 07:41

Что за БОМЖ? Максимова! Ну когда ты уже обучишься элементарным манерам, селючка...

місто

11 июля 2018, 07:35

коли буде працювати поліція, що зробить наша влада?

Гость

11 июля 2018, 07:25

Где стражи порядка???

Гость

11 июля 2018, 07:25

это будущее для майдаунов! )

Дополнительное меню: