Лента новостей

16:45

Вещи Робина Уильямса выставят на торги

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 июля 2018, 10:54

Снова какому то педику с горсовета дорогу стелят чтоб свои потроха нерастряс!

Гость

12 июля 2018, 09:42

пойди, помолись попустит!

Руцкий мир

12 июля 2018, 09:28

мдааа, мы на даунбасе убиваем и взрываем, а тут хунта дороги строит, город облагораживает.

Местный

12 июля 2018, 00:04

новая дорога конечно хорошо !! Но асфальт совершенно "сухой" , где битум ? Опять украли ? Этот перекрёсток после первых морозов посыпится .

Гость

11 июля 2018, 20:48

Лешик Тегимбаев! Ты долго будешь врать!!! Сил нет ждать сказанное тобой! Когда будет сделан кусочек улицы Гоголя? Уже весна прошла,скоро лету конец,а воз и ныне там!!!!!!!! Ну ну ......Подождем еще чуть чуть, а тогда все жители возьмут вилы и в бок!!!!!!!!

Гость

11 июля 2018, 19:30

А когда же дойдет очередь до ремонта ул. Песчанской, начало проложили до плит, а дальше ужас, дорога разрушается, в маршрутном такси невозможно ехать телепает во все стороны. Прошу власть обратить внимание на эту улицу.

Гость

11 июля 2018, 18:16

Покажите дороги, которые АБЗ ремонтировал в том году и все станет на свои места,а хвалебные оды

льоха мыколаенка

11 июля 2018, 18:08

А потом придут работнички Морозовского и начнут делать разметку. Как эти чудики "работают" можно посмотреть на перекрестке улиц Ленина и Горького. Там была нормальная разметка. Эти дУрики нанесли свою, но не по старой, а между линиями. Теперь там не "зебра", а сплошная белая линия. Не, понятно, что начальник дурачьок, но и подчиненные такие же.

Гость

11 июля 2018, 16:57

А всю улицу слабо довести до ума,а не один перекресток?

Гость

11 июля 2018, 16:41

Очень интересно получается - в когда же дойдет очередь до Оратовского!? ( от Высоцкого до 8 школы). Сначало рассказывали что этот участок стоит в плане первого полугодия 2017!!! Потом говорили что в плане первого полугодия 2018!!!! Уже началось второе полугодие - а ''воз и ныне там'' !!!! Это сколько уже они бабла отмыли и замазали и сколько сколько уже таких галочек поставили. Уважаемая мерия!!!! Имейте совесть!!! Скоро выборы!!!!! Тут тоже живут избиратели!

Житель улицы

11 июля 2018, 16:26

Такого улица не видела 30лет!!! Моя машина просто счастлива)))

Гость

11 июля 2018, 16:06

на песчанскую пусть *@&&* там не дороги одно направление

АНАРХИСТ

11 июля 2018, 15:22

А что без бордюров! Не по европейски как-то!

Гость

11 июля 2018, 14:57

главное что бы на следующий год не посыпалось!

Ща начнут бегать и суетиться

11 июля 2018, 14:53

Всякие балики карандаши бандурины барыбины ну и конечно мтвплюс и крЫчать на весь город что это они все сделали что это их заслуга и тд, но город помнит что вы все ничего полезного не сделали за 25 лет просто набивали карманы и грабили народ, мрази!

Гость

11 июля 2018, 14:28

Отправляем, плохо. Не отправляем, тоже плохо. Вы просто нытики.

Для 13:55

11 июля 2018, 14:23

Дурачок свидомый, твоя "хунта" не может отправить на детское Евровидение одного участника от Украины! Потому-что нет денег. До Минска доехать и там выступить. Вот это реальное ДНО.

горожанин

11 июля 2018, 14:19

СПАСИБО!!!

Князев В.В.

11 июля 2018, 13:52

группа рабов проситься на порку)) жалкое зрелище.

Вася

11 июля 2018, 13:45

А начало улице после рынка кто будет делать??? Там асфальт весь в 10см трещинах. До зимы может и не достоять!!! А на следующий год скажут мы же капитальный ремонт делали!!!

Дополнительное меню: