Лента новостей

20:17

Жители многоэтажки "замуровали" проезд во двор. Дошло до рукоприкладства (видео)

19:58

В супермаркете продали плавленый сырок с отвратительным довеском (фото)

19:52

Под Киевом азиат-сутенер отправлял украинских девушек в Китай

19:49

В России власть поиздевалась над полицейскими, которые работали на ЧМ-2018. ФОТО

19:33

Сотрудники городского центра занятости провели LEGO-лето в детском санатории (фото)

19:05

На праздновании Дня металлурга выступила фальшивая группа Bad Boys Blue (фото)

19:01

Стало известно, где в Украине самый качественный газ

18:57

Видео тренировки Бритни Спирс стало хитом

18:54

В Lego создали авто Джеймса Бонда

18:52

В ДНР 97% выпускников вузов получили дипломы "республики"

18:34

В Запорожье мужчина напился после ссоры с женой и попал в ДТП (Фото)

18:15

В Кирилловке граждане задержали вора

17:58

Гормон сна защитит от сердечной недостаточности

17:58

Даже не проснулась: поезд проехал над спящей между рельсами женщиной

17:56

Тревел-шоу "Орел и Решка" остается без ведущего

17:54

Панические атаки: симптомы, причины и лечение

17:46

Водитель Мерседеса поплатился за "букет" нарушений ПДД (видео)

17:32

В запорожской маршрутке пассажир потерял пакет с наркотиками (ВИДЕО)

16:52

Керченский мост: ЕС "наградил" строителей санкциями

16:44

Супрун одобрила отключение горячей воды

16:35

Главная христианская реликвия оказалась подделкой

16:18

Вор, который обнес частный дом, "встретил" полицейских (фото)

16:09

В Запорожье двое грабителей напали на мужчину, выйдя из управления полиции

16:06

В Киеве из-за замечания не приставать к девушке мужчина поджег дверь соседу (Фото)

16:03

Авиационный инженер-конструктор разбился в шахте лифта
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 июля 2018, 17:03

А ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА НАТАЛЬЕЙ СРОДНИКОВОЙ-ЛАБОРАНТОМ УНИВЕРСИТЕТА.МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ,ЖЕНОЙ,МАТЕРЬЮ КОТОРАЯ С МАРТА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ОТЦА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВСЕМ,КТО ПИШЕТ ЦИНИЧНЫЕ КОМЕНТЫ НЕ УВИДЕТЬ БОЛЬ В ГЛАЗАХ РОДСТВЕННИКОВ СЕМЬИ КОГДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ,П С ДРУГОЙ СУММА И НЕМОЙ КРИК : «ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?!?!КАК СПАСТИ?!?!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ МЫ НА ГРАНИ?!».СКАЖУ БОЛЬШЕ!ТЕКСТ НАПИСАН ВИТЕИВАТО АЛЕКСАНДР СРОДНИКОВ НЕ РАБОТНИК ТГАТУ ОН НАШ ГОРОЖАНИН И МУЖ НАШЕЙ КОЛЛЕГИ,ПОЭТОМУ БУДЕМ ПОМОГАТЬ!

Гость

16 июля 2018, 16:50

И...ТЕ КТО ТАК «ХОРОШО» ЗНАЕТ СУДЬБУ ГОЛОВИНА С.В. ,ЕГО СЕМЬЮ...ПОМОГАЛИ ТГАТУ И ЕМУ!ПОМОГАЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО!ХОТЯ ОН ПО СВОЕЙ СУТИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК УРОВНЯ ВЫСОЧАЙШЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА,СКРОМНОСТИ И ДОСТОИНСТВА!ПОЭТОМУ И СЕЙЧАС,КОГДА ЕГО С НАМИ НЕТ ПОДДЕРЖИВАЕМ СЕМЬЮ И ПОМНИМ ОБЕЩАНИЯ ДАННЫЕ САМИМ СЕБЕ.ВЕДЬ ОН СМОГ ВОСПИТАТЬ ПРЕКРАСНЫХ РЕБЯТ-СЫНОВЕЙ!СТАРШИЙ КСТАТИ ПРОДОЛЖАЕТ ЕГО ПУТЬ И УЧИТСЯ НА ТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ,ЧТО ПРЕПОДАВАЛ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ О СЕМЬЯХ НАШИХ СОТРУДНИКОВ ПОТРУДИТЕСЬ УЗНАТЬ РЕАЛИИ...А ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ БЛИЖНЕМУ И ДАЙ БОГ,ЧТОБ ВАМ «ДОБРЫЕ ЛЮДИ» НИКТО НЕ ПОДАВАЛ!

Гость

16 июля 2018, 16:27

УВАЖАЕМЫЕ «ДОБРЫЕ ЛЮДИ»!ТЕ,У КОГО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ «ПРО ЭПИДЕМИЮ В ТГАТУ», «ПРО СТУДЕНТОВ,ЧТО ЯКО БЫ НЕ ПОДАЮТ» И КТО ТУТ ВСПОМИНАЕТ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ГОЛОВИНА ,СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!ВЫ МИЛЫЕ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И СОСТРАДАНИЕ ...?!?ОТВЕЧУ ПО ПОРЯДОЧКУ,НЕ ДЛЯ ВАС «ДОБРЫЕ ЛЮДИ»,КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЕТ ПРОСТРАННЫЕ РАЗГОВОРЫ ИДАЁТ СОВЕТЫ ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ПОМОЧЬ?!ИТАК!В ТГАТУ ТАКАЯ ЖЕ «ЭПИДЕМИЯ» КАК И ВО ВСЕМ НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ!ЯУНИВЕРСИТЕТ ЛИШЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ,ЧТО ТИХО БЕЗ ПИАРА ВЫДЕЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ДОСТОЙНУЮ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕКТОР ЗА ВСЕХ ДУШОЙ БОЛЕЕТ И ПОМОГАЕТ!А КОЛЛЕКТИВ НАШ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ТГАТУ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛ-ПОДКЛЮЧАЕТ ГОРОД,ВЛАСТИ И ХОДОТАЙСТВУЕТ ЗА КАЖДОГО!ПОЭТОМУ,КОГДА ВОЗНИКАЕТ БЕДА-ДЕЙСТВУЕМ!ЦЕЛЬ-СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПОМОЧЬ СЕМЬЕ!А ПО ПОВОДУ СТУДЕНТОВ - ОНИ У НАС «НЕ ПОДАЮТ»,ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НИЩИЕ А ПО ЖЕЛАНИЮ ОТКЛИКАЮТСЯ НА БОЛЬ ГОРОЖАН!

Злым людишкам

12 июля 2018, 06:51

Вы не просто злые,вы нелюди. Вы решили или думаете, что вы будете жить вечно и что ни вас,ни ваших родных не сможет постичь такая беда? Дай Бог, чтобы так и случилось в вашей жизни. Причем здесь ТГАТУ? Тот, кто не прошел все эти "круги ада", которые сейчас проходит этот парень, никогда не поймет, как это бороться за жизнь используя все шансы и верить в свое выздоровление. Оставьте свое смрадное мнение при себе. Оставайтесь людьми, если конечно у вас это получится. Бумеранг вещь, которая возвращается. Смотрите, а вдруг он к вам возвратится с такой бедой...Все мы под Богом ходим

Гость

11 июля 2018, 20:31

Никого не заставляют. Люди просят о помощи. Не интересно!!! Пролистнул дальше!!! ... кого то такие новости *@@*@ p.s.( Слава Богу,что у тебя проблемы только маленькая зарплата и большие цены! Тебе повезло!!! Дай бог тебе и твоим близким крепкого здоровья.) Всем удачи!!!

Гость

11 июля 2018, 19:54

Люди! Почему вы такие злые? Есть возможность - помоги! Не знаешь, что ждет тебя завтра! Дай Бог Вам, Александр, выздоровления!!!

льоха мыколаенка

11 июля 2018, 18:02

Скажите, а только в миимсхе люди болеют? Если честно, то вы подзаепали за последнее время.

Воды

11 июля 2018, 17:35

А как же пресловутая страховая медицина он же в гос. Системе образования работает и жена его.

Гость

11 июля 2018, 17:27

Александр держитесь. Мы с Вами.

Гость

11 июля 2018, 17:17

А шо, студенты не подают?

Гость

11 июля 2018, 16:24

Головин умер? Что с ним случилось?

Жужа

11 июля 2018, 15:55

Почему никто не помогал когда болел Сергей Головин? Царство ему небесное!

Елена

11 июля 2018, 15:37

Здоровья, Вам Александр!

Гость

11 июля 2018, 15:33

Друзья мои ! Ну что это за новая традиция нищенствовать ? ТГАТУ не в состоянии поддержать свомх сотрудников в трудную минуту ? Ведь каждому второму-третьему нужны деньги для поддержания или поправки здоровья - что же всем по миру идти ??? Это мерзкое явление сегодняшнего дня в Украине - культ нищенствования через СМИ и интернет. Порядок в государстве надо наводить ,а не массово побираться друг у друга !

Дополнительное меню: