Лента новостей

12:16

Постарела до неузнаваемости: Алина Кабаева в 35 выглядит на 50

12:04

Полиция установила всех погибших в ДТП под Житомиром

11:50

На запорожской Набережной произошло ДТП: пешеход получил серьезные травмы (ФОТО)

11:28

Как в Молдавии свадьбы гуляют - жительница Мелитополя рассказала о поездке

11:25

Стало известно, кто подделывает сливочное масло в Украине

11:23

Россия изменила тактику блокады украинских портов в Азовском море

11:21

Названы самые ненадежные смартфоны в мире

10:57

Тараканы атаковали популярный супермаркет (фото)

10:27

Украину до конца дня накроют грозы: карта

10:26

Под Харьковом сошла с рельсов электричка

10:24

Ватикан ввів нові правила які стосуються жіночої невинності

10:19

Вернувшись из Индонезии, пациент удивил запорожских медиков

10:06

Как выглядело здание центральной почты много лет назад (фото)

09:59

Смертельні ДТП: Омелян уточнив, що відсьогодні чекає на перевізників

09:55

Ягодка опять: женщины этих знаков Зодиака хорошеют с возрастом

08:38

В Запорожье на Дне независимости выступит Верка Сердючка

08:36

Не ламайте дитині життя: 7 імен, які принесуть дівчаткам складну долю

08:10

Приемщики металла обклеили столбы и деревья своей рекламой (фото)

08:07

CША виділять Україні 200 млн доларів на оборону – посольство

08:05

Ноги старой бабки: Оля Полякова расстроила фанатов

08:03

В Запорожской области закрыли более 120-ти школ

07:19

Как выглядит отдых на диком пляже на Азовском побережье (фото)

07:06

Гороскоп на сегодня: Овны получат выгодные предложения, а к Скорпионам вернутся старые чувства

07:04

"Тащат крупы и колбасу": крымчане обозлились на россиян

07:03

По космосу несется "Пожиратель планет" (видео)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Татьяна

14 июля 2018, 13:57

Я тоже стала жертвой этого мошенника Александра , вымешленной базы Забава, тел.0977080859

Гость

14 июля 2018, 06:45

Суки дурят народ поймать и на Кол их а потом Спалить В Центре Кирилловки Как Жанну Дарк...

Юлия

13 июля 2018, 14:23

С кем можна связаться.Нас тоже надули на деньги

Kiwi25

13 июля 2018, 10:35

А почему базой Забава не занялась полиция Об этом не просто писать надо ,а сообщать правоохранительным органам и карать таких людей безбожно

anod@email.ua

12 июля 2018, 18:41

умник думаешь, ты просто лаханулся когда разговаривал сомной по телефону, а тебя уже в это время пробивали по трубе, поверь ты не на столько хорош что ты думал все просчитал.

Гость

12 июля 2018, 18:10

Ждуууууу-уууууу!

anod@email.ua

12 июля 2018, 17:47

Уже сайт удалил, у ро д, ну пусть знает что его уже ищют и найдут. Забава ждииии.

Гость

12 июля 2018, 17:39

*база Кипарис

natagub1991@gmail.com

12 июля 2018, 17:29

В этом году и мы в списке ,"лохов,"скину ли 1000грн,приехали 28июня а базы нет,познакомились ещё с 2семьями , которые скинули 1600,и так же не нашли,(но мы отлично отдохнули на базе (Каприз,!!!)а забавой уже занимается прокуратура , УВД,и ПриватБанк,мы этого так не оставим,,!!! люди будьте бдительны

anod@email.ua

12 июля 2018, 15:51

Да этот @##&* и нас нае бал мы должны 14 июля #&@&@ эта тварь утверждет что есть такая база и существует, по вдресу федотовая коса 155, и телефон не отвечает уже. пожалеешь об этом....

Гость

12 июля 2018, 13:22

А ну давай. А мы посмотрим и поржем над тобой, лошара. Не принимали 10 штук)) чем докажешь? А ни чем.

Аркадий

12 июля 2018, 12:44

Не нужно бронировать на Дырявом Олх и все будет Хорошо там сплошное Наебалово

Забава

12 июля 2018, 11:39

Автор текста полный #&*#@ ,мы не принимали 10 тыс вранье ,вам лучше удалить эту статью пока я не разозлился и ваш дроч пакет не положил и не снес на хуй!ДОЛБОЕБЫ

Местная

12 июля 2018, 10:51

горе-героиня или идиотка или вымышленный персонаж, кто платит( тем более сейчас) полную стоимость? тем более 10 000 грн.? предоплата везде стоимость 1-2 суток, тем более автор сам написал о требовании "хозяина Александра" о предоплате на 1 сутки. Таких лохов еще поискать нужно) а лохотронщики всегда были,есть и будут, так что не расслабляйтесь панове.

Гость

12 июля 2018, 10:15

Таких сайтов призраков немеренно.

Million

12 июля 2018, 10:05

В данной статье ссылка приводится на сайт Забавы в Кирилловке,так что развод 100%

Гость

12 июля 2018, 10:02

Отель в Бердянск е как раз существует

Гость

12 июля 2018, 09:42

Всегда будут разные схемы развода лохов. Афериста никогда не найдете, берегите свои денежки. Всем привет.

Гость

12 июля 2018, 09:16

Сами расследуем эту сферу а полиция ни при делах как обычно?

Елена

12 июля 2018, 08:53

Ну и глупая, полно баз в Кирилловке, где бронь не требует даже предоплаты. Пока люди будут лОхами, такие приколы будут иметь месть. Утром деньги-вечером стулья.

Непонимающий

12 июля 2018, 08:20

К чему столько текста? В милицию кто то обратился с номером ксрточки мошенника?

АнтиВата

12 июля 2018, 08:20

У них задача ловить сепаров и ватников с колорадками и флагами, а не этих терпил защищать.

Гость

12 июля 2018, 08:06

а что мусора поймать не могут? это говорит об их компетенции! )

Дополнительное меню: