UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июля 2018, 23:57

    Слава Украине! Чтоб ты сдох уважаемый Минько!

    user avatar гость

    24 июля 2018, 18:10

    Кож-вен стационар не нужен вообще,толку от них никакого.

    user avatar вася

    20 июля 2018, 15:03

    Супрун хочет полностью засрать поликлиники и больницы. Приказ президента укокошить полови населения Украины, и она уехала кукуку.

    user avatar Конфетка

    13 июля 2018, 07:39

    Наверное из всех стационаров города хотят сделать развлекательные центры типа " Зимняя вишня "....Что б зашла тысяча людей кино посмотреть и больше не вышла....

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 23:07

    И кто ж эти 5 врачей?Надеюсь те,кому за 80?Пусть валят уже на пенсию,один хрен им больные нафик не нужны

    user avatar Медик.

    12 июля 2018, 21:20

    Л.А. Сапрыкина,как вам такое читать о себе? Наверное вам уже надо быстренько тикать с этого места .Как вас использовали в мёд реформе.

    user avatar гость

    12 июля 2018, 20:18

    это полный звиздец, товарищи, придет зима - ой как все Сапрыкину вспомнят незлым тихим словом.

    user avatar Житель

    12 июля 2018, 20:05

    Хорошо что лето. Надо нарвать подорожника, травки там всякой

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 19:51

    пора некоторым на праздник медали вручать "за развал медицины в мелитополе"

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 19:46

    Все в Польшу!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 17:39

    свидоми та здохните вы

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 16:43

    Ребят следующие выборы покажут, я думаю за нынешних лохматых голосовать не будут

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 16:36

    Дыбилы

    user avatar Медсестра

    12 июля 2018, 16:34

    Жаль , что медсестры и санитарки не смогут пойти в депутаты, я вижу в городе одним им хорошо живётся , ездят по америкам и по стране , они знают как и где лучше лечиться !!! А народ.... под зонтики , муралом любоваться и ещё памятник черкешенке не хватает построить !!! У нас проблем более нет!!! А и вправду - у них ведь проблем нет , а народ всегда был далеко от них!!! И только не нужно пиариться и рассказывать , что они туда идут для нас!!!

    user avatar мент на пенсии

    12 июля 2018, 16:10

    Верните Яныка. Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка!

    user avatar Медсестра

    12 июля 2018, 15:49

    Это *опа, товарищи! Платили не зарплату, а "пособие"? теперь вообще на улицу вышвырнут. Экономисты по жизни, с*ка. Слов нет.А проверку по больницам устраивали в вечернее время, когда больные выходят на улицу подышать воздухом(жара-то какая!). Койка застелена, больной в туалете... его не считают! Вот и статистика

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 14:23

    И на какой хрен учиться в медучилище?

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 14:05

    Кого лечить? 30% за границей. А бабашкам все равно денег на лекарства не хватает с такими пенсиями. Слава усраине!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 13:19

    Уроды.Все для "народа"..Чтоб быстрее повыздыхали.Пи..ец!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 13:01

    а какие успехи? откаты за плитку? )))

    user avatar Галина Данильченко

    12 июля 2018, 12:55

    Пишу для тех скотов, которые радуются успехам власти: Вы не просто продажные шкуры, которые ради своих шкурных интересов готовы поднять лапы за любое решение, вы убийцы жителей своего города ! Вам плевать на людей, лишь бы выслужиться , лишь бы вас погладили по голове и дали кусочек сахара, позорники!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 12:50

    Читайте фейсбук, там Уляна Супрун лечит всю Украину. Врачи и медсестры уже не нужны.

    user avatar [email protected]

    12 июля 2018, 12:44

    Если уж на то пошло, пусть распустят половину исполкома, большая часть их отделов - придуманные и никому не нужные, общественности они точно пользы не несут. Толпы секретарш ходят туда на работу и получают зарплату и из бюджета, зачем нам их кормить, если они ничего не создают, не приносят пользы обществу. И так со всеми бюджетными организациями, большая часть ничего не делает днями, сидят на работе сплетни водят да кофеек попивают. Гнать таких "работников" ссаными тряпками.

    user avatar Медсестра

    12 июля 2018, 12:38

    Ах да, и ждать зимы с ужасом, ведь субсидию не платят тем, кто без работы....такие дела

    user avatar Медсестра

    12 июля 2018, 12:37

    Самое обидное, ехать в маршрутке за 5 грн по убитой дороге, смотреть в окно на мурал с Черешней и сквер с Зонтиками, когда тебя уволила Сапоыикина!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 11:30

    кроме бомжей в мелике никто не лечится ибо доктор протерев штаны пять лет и не пошел в рост он уже не не доктор а костоправ. а вот насчет медсестер и т.д печалька . Если бы были нормальные врачи, то и оптимизировать ничего не надо было!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 11:20

    Капец докатились!!! Только обидно что полетят нормальные. А крысы останутся.

    user avatar для, АнтиВата12 июля 2018, 11:05

    12 июля 2018, 11:09

    зато сектанты сами себе рассказали что всё у них хорошо! Зомбики! У вас уважаемых, всё впереди!

    user avatar АнтиВата

    12 июля 2018, 11:05

    Вате все всегда не так. Город преобразился, реформы идут полным ходом, а вате все не так.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:57

    Так на выборы пол города не ходит. Терпите дальше.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:53

    уроды

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:53

    пусть на черешню ходють,там народу не хватает..а медсестр как собак с докторами

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:47

    Убиваем друг друга по указке из за бугра! Проклятье неминуемо!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:42

    Да причем тут вата, не вата, народ у нас такой, везде зрада, все не так, но менять не дай бог ничего нельзя, а так называемые правые патриоты в экономических взглядах от коммунистов ничем не отличаются, потому что в одной системе вырощены. Лечится только временем.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:35

    Улянка Супрун всех вылечит, не ссыте.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:34

    она просто выполняет инструкции, иначе снимут и на вольные хлеба, а это трудно! )))

    user avatar [email protected]

    12 июля 2018, 10:32

    Почитал комменты - ваты у нас пруд пруд ! Вспомнил как когда то стоял в очереди в БТИ и говорю соседу,что там людей многовато сидит,непонятно чем занимаются,половину нужно уволить! А он мне : а куда же они пойдут, им же семьи кормить надо! А то что они бюджетные деньги профукивают ничего при этом не создавая - так ладно !!!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:32

    а зимой Саприкина у себя дома будет больных размещать?

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:26

    ну это же наверно по всей Украине? добрые люди у власти! )))

    user avatar гриня

    12 июля 2018, 10:24

    Супрун-добралась и до Мелитополя!!

    user avatar . житель

    12 июля 2018, 10:24

    Все рассчитано на то чтобы больше Хохлов скопытилось -остальные безграмотные послушные рабы- скачем дальше- свободу Наде

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:23

    Сапрыкина ....слов нет ей все по.....

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:22

    Сапрыкина мраззь и вредитель...прогибаешься сцука под власть и супрунские смертные реформы.сдохни дьяволица

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:22

    Единогласно поддерживаю решение -- сапрыкину и ЧЛЕНОВ комисии посадить на кол и выставить под окнами гобольницы!!!!!!!!!! Слава Україні!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гостья

    12 июля 2018, 10:19

    Почему идёт проверка в летний период? Осень, зима всегда обострение хронических болезней. Какой к чёрту анализ!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:17

    Сра нн ые утырки!!!!!!!!!!!!!! А потом койки в коридорах ставить будете! Не дай бог окажется что некому оказать мне медпомощь, на руках доползу и спалю всех к сапрыкиной бабушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:15

    И,что людям делать дальше?зонты и плитку кушать

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:11

    Давайте оставим по одному врачу и одной медсестре на больницу - какие молодцы, ОПТИМИЗИРОВАЛИ. Сначала койки, а потом ОПТИМИЗИРУЮТ и все население Украины.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 10:10

    ну чё, больничка кому то приглянулась? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь