Лента новостей

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)

13:00

Усик прокомментировал идею присвоения ему звания Героя Украины
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2018, 22:58

Кому он мешает???

Гостю 22-25

13 июля 2018, 12:23

А ты видно себе уже и в черепную коробку насрал,дерьмо через рот полезло

Гость

12 июля 2018, 22:25

Гость 12 июля 2018, 21:47 насри на башку себе, а здесь человек арбузами торгует.

Гость

12 июля 2018, 21:47

Ну так давайте срать начнем на тротуарах!Есть спец.места для торговли-идите торгуйте! Порядок начинается с мелочей.

Гость

12 июля 2018, 21:28

А мне бочки с квасом мешают на каждом углу. Тоже спекулянты?

Гость

12 июля 2018, 19:00

Ну торгует человек -пусть торгует ну что здесь такого???чем он может кому-то мешать.зделали из общества стукачей сразу ментов муниципальную не стыдно ли

Гость

12 июля 2018, 18:51

Кому мешает... Кому мешает... Я тоже хочу рядом статься дынями, а мой сосед кукурузу поставит. Можно? Ну ему можно значительно и нам всем можно!

Гость

12 июля 2018, 15:58

Во многих городах, так не только фруктами овощами и ягодами торгуют, но и мясом, и салом. Города эти находятся в пределах ста, двухсот км. от Киева. Просто на протяжении уже многих лет приезжают частники на машинах, становятся и торгуют себе свободно без проблем. А здесь прям пипец, человек арбузы продаёт!

Гость

12 июля 2018, 14:36

Гондурас блин, быдлу под себя гадить удобно

Свидок

12 июля 2018, 14:01

Для 13:39. Ты ответишь за свои слова, что я не из Мелитополя? Легко могу доказать обратное!

Гость

12 июля 2018, 14:01

Корупционеров бы лучше разоблачали ,которые грабят наш город ,бюджет деребанят ,но там же кишка тонка ,проще торговца арбуза гонять .Кому он там мешает ? Всю жизнь по дворам торговали и людям это удобно .

Гость

12 июля 2018, 13:58

что можно сказать!!!жильцы &**&* он вам мешает?Привез арбуз чуть ли не в квартиру!!!!!Вам не надо с рынка тащить!!!Да и судя по фото все компактно чистенько !!!!Ну что вам придуркам надо?????

вы

12 июля 2018, 13:39

Вот читаю и удивляюсь, понятно что 80% это просто тролли которые даже не с Мелитополя, но все же, в Америке в 80 годах в Ньюорке захлестнула преступность, нельзя было на улицу выйти, так удивитесь что , начали ловить проста мелких воришек, кто рисует на домах, бьет стекла, и преступность ушла, потому что поняли что правосудие и закон работают! И сейчас это самый безопасный город! Так может начнем с простого? А ведь не законная торговля, еще и малолетним ребенком, это по вашему нормально? АУ люди !!!

Свидок

12 июля 2018, 13:38

Что говорить, если там живет семейка стукачей дудников. Они то с веревочкой борятся, то лазят по соцсетям в поисках "врагов". Теперь вот арбузы им мешают. Ипанутая семейка "патриотов".

Гость

12 июля 2018, 13:32

А я хочу выйти из подьезда и купить арбузик, а не бежать за ним на рынок.

Гость

12 июля 2018, 13:25

Блин больше писать не о чем,в этом доме одни дебилы живут,вечно всем не довольные.Что в следующий раз не понравиться жильцам этого дома,может то,что мимо люди простые смертные ходят.Угомонитесь ужеееее "гризодубовцы 39"

В.Д.

12 июля 2018, 13:12

Согласен с 13,05 - что удобно, Но - хочешь торговать - патент, согласование - и какие вопросы. А так - нет ни хозяина товара, ни документов на товар и продавца: как по мне - конфисковали товар (будут мешать - в полицию), и хозяин быстро найдётся.

гость

12 июля 2018, 13:05

Ну и что здесь такого????? Людям наоборот удобно рядом с домом купить и не тащить с рынка в маршрутке 5-7кг. Всю жизнь торговали.

Гость

12 июля 2018, 12:58

а не рановато ли? )

Дополнительное меню: