Лента новостей

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)

13:00

Усик прокомментировал идею присвоения ему звания Героя Украины
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 июля 2018, 16:42

Никого сокращать не нужно .Досокращались уже--, зайдите в кардиологию-палаты перегружены.Чтбы лечь в кардиологию, нужно попотеь.А к врачам и медсестрам не знаешь на какой козе подьехать- нет денег умирай.

гость

17 июля 2018, 16:36

Вечером койки пустые,потому что в больницах отсутствует питание больных .Врачи получают по14тыс.плюс благодарность пациентов.Что маленькая зарплата? И еше подымут на половину с нового года .Лучше бы решили вопрс питания пациентов

Гость

15 июля 2018, 13:59

Сократить пенсионеров,получая и пенсию и зарплату сидят на стуле *@*** греют, уберите с приемного обезьяну в парике обвешанную цацками .

Шалом

13 июля 2018, 16:55

Геи они все

Врач

13 июля 2018, 15:02

А давайте,если среди читающих есть медики,скинем свои реальные зарплаты сюда?хоть у кого-то будет 9 тысяч?

Враньё

13 июля 2018, 14:51

Враньё безбожное. Оклад врача-специалиста 3200..... плюс надбавка к минимальной заработной плате. Оклад медсестры 2800 плюс надбавка к минимальной заработно плате... как можно врать о каких-то призрачных 9 тысячах???? Вам скинуть «корешки» зарплат.....??? Может это зарплата главврачей....

Гость

13 июля 2018, 06:57

Печалька

Гость

13 июля 2018, 06:35

как майдауны будут попадать, сами себе яму выкопали! )))))))))))))

Гость

13 июля 2018, 06:16

88 безработных

Гость

13 июля 2018, 00:38

И че рыги проголосуют? Опущук со своими псевдожеками или трошина - повелитель наркоты???

Гость

12 июля 2018, 22:22

Да если что? То в суд.На гор линию не звоните,они все передают на местный уровень

Юрист

12 июля 2018, 22:14

А я предлагаю всем медикам идти тупо в суд, прокуратуру. Потому что нарушаются их конституционные права. Так же нарушаются законы о трудоустройстве. Все местные решения и приказы это подзаконные акты, которые не имеют никакой юридической силы! Сплотитесь и будьте дружнее. Не в коем случае не идите в профсоюзы, они первые вас сдадут как зачинщиков. И я настоятельно рекомендую почитать вам КЗОТ и все статьи по которым вас могут уволить. Поверьте без вашего согласия, вас никто никогда не уволит и не одну статью не сфабрикует! Не бойтесь ченушей, давайте огласку любому нарушению ваших прав!

Гость

12 июля 2018, 21:27

а что главврачи тоже за?

ЕГ

12 июля 2018, 21:21

Надо всех медсестер и санитарок уволить на хрен. А то врачи зажрались - то им скальпель подай, то перевязку сделай больному - сами пусть всё делают.

Гость

12 июля 2018, 21:16

Одни каждый день едят мясо, другие-капусту. А в среднем получается, что все хавают голубцы!

Гость

12 июля 2018, 20:35

Если у руководителей 100 000 , у остальных 4-4,5 тыс , то экономист Рудакова права - в среднем зарплата врача 9 -14 000. Хотя средняя не может быть в диапазоне , вице-меру нужно владеть информацией. Назвала бы уже 11560 что-ли , выглядела бы солидней в своей глупости.

Кот Матроскин

12 июля 2018, 20:28

В Мелитополе нет нормальных врачей, одни барыги и хапуги !!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 июля 2018, 20:17

Сами главврачи и горздравотдел , и ни в коем разе ни вице-мер , понимают уже , что дальше так жить нельзя ! Необходимо сокращение медсестер и санитарок !

Гость

12 июля 2018, 19:10

такие зарплаты только в некоторых врачей, а в основном 4 тыс-4,5 тыс.но для рудаковой что 10 тыс.что 4 одинаково!

Гость

12 июля 2018, 19:05

Минько лохматый #*@#& *****

Гость

12 июля 2018, 17:08

какие хитрые люди! )))

Гость

12 июля 2018, 16:44

То , что Рудакова врёт безбожно , как и все подельники из ОПГ "Минько" это даже не обсуждается. . Большинство врачей не имеет дежурств и потому диапазон зароботных плат на 1 ставку у них на руки от ...у начинающих 3 400 до 4 200 у врача с вышей категорией и максимальным стажем. Дальше уже врачи подрабатывают на 1,5 ставки или есть доплаты за сложность или вредность работы или дежурства.

Гость

12 июля 2018, 16:39

Звучит как издевательство.

ЕГ

12 июля 2018, 16:35

Браво! Ура! Наконец-то медикам зарплату повысят за счет уволенных. Мэр - человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А тем, уволенным, надо подарить труселя кружевные, и путеводитель в эротическое шоу.

Гость

12 июля 2018, 15:42

уже не спасут никакие углы, ибо мозги уже ни за что не отвечают((((

Николай Процюк

12 июля 2018, 15:02

А что же делать сокращенным? Хорошо еще, если есть пенсия. А предпенсионные медики пойдут в центр занятости?

ЕГ

12 июля 2018, 14:43

Сократить медсестёр - повысить з/п медиком - цинизм всшей степени.

Гость

12 июля 2018, 14:02

Поднять? Они и так каждый день в карман не плохо ложат. Несчастная санитарка туда же!!! И им ещё поднять???

21

12 июля 2018, 13:58

Правильно, аж пять! И к чему этот цирк? Зачем под одну доломан создали целый отдел? Из педбурсы клоуна взяли для инвестиций. Он же только по всяким "форумам" ездит и таблом щелкает. Может нужно чинуш подсократить?

вы

12 июля 2018, 13:50

смысл им что-та подымать, вон Милиции подняли, и что ? Каждый день хабары берут... А тут кто идет в медицину из-за зарплаты? Да не кто, все рассчитывают что будут с пациентов доить и все хорошо...

Дополнительное меню: