Лента новостей

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)

13:00

Усик прокомментировал идею присвоения ему звания Героя Украины
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2018, 13:02

Норм

эльга

13 июля 2018, 06:37

Да нет никакого моста, всё это картонные декорации Мосфильма! А в Крым вообще рогулям опасно ездить, хоть по мосту, хоть как: их там отлавливают, бросают в подвалы НКВД (или КГБ?) и пытают, пытают, ПЫТААААЮТ!

Гость

13 июля 2018, 03:09

Насчет ТРЯСЕТСЯ И КОЛЫШИТСЯ. Пусть автор пройдет пешком в Запорожье по мосту через плотину. И пусть на себе испытает как там трясется и колышится.

Гость

13 июля 2018, 01:09

Гнида - это тот, кто говорил, что Крымский мост построить невозможно. Гнида - это тот, кто по мосту не ездил, но говорит, что мост "трясётся и колышется" . Гнида - это тот, кто боится поехать в Крым и увидеть Крымский мост своими глазами, и самому по нему проехать.

у нас ничего не строится вообще только валятся мос

12 июля 2018, 23:55

В Павлоградском районе Днепропетровской области рухнул мост. ЧП произошло в тот момент, когда по путепроводу ехал грузовик, перевозивший зерно. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. В ведомстве рассказали, что к ликвидации последствий спасателей не привлекали, но их специалисты осмотрели место происшествия. Поговаривают, что мост еще с апреля считался аварийным, но предупреждающих знаков там якобы не было. На фото и видео, сделанных сотрудниками ГСЧС, видно, что бетонные блоки, которые удерживали конструкцию, надломились и под тяжестью средней части путепровода опустились вниз, причем с одной стороны - практически перпендикулярно земле.

Опять тебе же

12 июля 2018, 19:55

Гнида - это ты мурло,которое оказывается,живет в Украине,а пишет ее ,как последняя падаль. Вальцман далеко не мой ! Он уйдет,и ему подобные,а страна останется. И такие ,как ты здесь тоже не нужны

Ты не поняла, соседи ведут у нас войну,

12 июля 2018, 18:37

снабжают боеприпасами доубаскую пьянь, поливают грязью нас по всему миру, отпугивая инвесторов. Вешают на нас клеймо фашистов и прочие мифы. Это не соседи, это подлые скоты.

Гость

12 июля 2018, 18:17

Хватит уже грязь лить сами ничего не строим а соседей поливаем грязью и ждём ,чтобы вниз случилось что то плохое ,вот радоваться будим чужому горю,противно читать.

Гость

12 июля 2018, 18:16

Ошибочка! Гнида ты и твоя Поросячья власть!

Гнида у нас просийская

12 июля 2018, 17:14

которая ездила в анапу через крым

Для тебе

12 июля 2018, 16:19

Гнида,я живу в мелике и ездил в Анапу через мост.он идеален,он создан с умом и там просто кайф от вождения...а что твой жид валтцман предложил?

Гость

12 июля 2018, 16:04

12 июля 2018, 15:43 А ты что здесь решало? Я вот свободно тоже частенько мотаюсь на авто в Россию. Дальше что, чмошник?

Тебе

12 июля 2018, 15:43

А что ты здесь-то ползаешь?

Я

12 июля 2018, 15:40

Там что ипанутый написал.я в тот четверг ехал по мосту с Анапы на Феодосию и на границу в украдмну.мост шикарен,в е четко,такие развязки и стройки я не видел нигде...слава инженерам...

Гость