Лента новостей

16:45

Вещи Робина Уильямса выставят на торги

16:33

Дожди из региона уходить не собираются. Синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

16:16

Письмо с войны: спустя 80 лет старик получил "весточку" от папы

16:15

Ученые доказали влияние человека на климат

16:00

Коммунальщики демонтировали скандальный рекламный щит

15:50

В шаге от смерти: в Житомире обрушился дом

15:47

Девять правил этикета, которые помогут получить работу

15:33

Через Мелитополь проложили путь мотопробега, стартовавшего в Ужгороде (видео)

15:21

Порошенко заявил о начале серийного производства реактивных огнеметов для ВСУ (фото)

15:20

Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс (видео)

15:06

В Мелитополе севастополец промышлял карманным воровством в маршрутках

14:58

Абель Санчес: Мы очень хотим реванша с Усиком

14:56

В России медведи раскапывают могилы на кладбище (Видео)

14:46

На запорожских рынках орудует профессиональный вор (ВИДЕО-ФОТО)

14:31

На Донбассе молния ударила в толпу людей: погибли женщина и ребенок

14:27

Уход за волосами летом: правила и нюансы

14:16

Под Мелитополем строят электростанцию на солнечных батареях (фото)

14:14

Мужчина решил поучить свою даму водить авто - есть пострадавшие

14:02

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг (фото)

14:00

Ученые рассказали об опасностях, которые таит в себе зубная паста

13:50

На въезде в Мелитополь начался монтаж стелы (фото)

13:34

Украинцы ограбили обменный пункт в Польше

13:29

Где раньше в городе междугородняя автостанция находилась (фото)

13:24

Миф о белорусских продуктах (фото)

13:05

Парни избили мужчину, угрожавшего им железной трубой (видео)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
я

18 июля 2018, 01:02

Гордимся земляком.

Гость

13 июля 2018, 20:12

Спасибо , что напоминаете о личностях 20 века !

эльга

13 июля 2018, 15:43

Судоплатов, конечно, никакой не герой, а наёмный убийца, но это не меняет смысла плаката.

Гость

13 июля 2018, 11:14

Из истории ничего не вычеркнешь одним запрещением.Уже пытались и многажды раз и никому это не удалось.История она такая помнит всех, даже тех кого предавали забвению. И никаким временщикам не удастся ее переписать под себя.

хорошо,однако,получается

13 июля 2018, 10:54

Степан Андреевич Бандера никого не убил, но поганец. Судоплатов убил-но герой.ЭТО ИНЕОЛОГИЯ ФАШИЗМА?

Гость

13 июля 2018, 09:47

Человечище

Гость

13 июля 2018, 09:00

так и вас ув. переживём! )))))))))))))

morgana

13 июля 2018, 07:19

Красавчик ! Патриот мелитопольщины !

Житель12 июля 2018, 21:57

13 июля 2018, 06:47

а сидел он по тому что его боялись! )))

Гость

13 июля 2018, 06:46

майдауны у вас всё впереди, не даром билборд вывесили, значит не все майдауны и это радует! )))

эльга

13 июля 2018, 06:21

17:25, тяпкой! Тяпкой их!

Гость

13 июля 2018, 00:35

а коммунисты априори не могут быть за Украину - это и так всем уже в Мелитополе ясно.

Гость

13 июля 2018, 00:18

Да здравствует Судоплатов-хладнокровный убийца и диверсант!

владимир алоизович кремлядский

12 июля 2018, 22:35

Чту как своего учителя , которого подло осудили «за активное пособничество изменнику Родины Берия в подготовке государственного переворота, производство опытов над людьми, похищения и многочисленные убийства»].

Гость

12 июля 2018, 22:05

Житель 12 июля 2018, 21:57 Какой ты нах.. житель? Обитатель ты.. червь, глиста из копанки.

Житель

12 июля 2018, 21:57

Херой судоплатов успел отсидеть "десяточку" у братушек нквдистов))) Киллерами сейчас таких называют. Ущербное совдеповское #@@#&

Гость

12 июля 2018, 21:26

Как все запутанно, а бандеры все валят на маскалей. А у самих все рыло в пушку.

Гость

12 июля 2018, 21:23

А Троцкий ведь тоже украинец.

Гость

12 июля 2018, 21:22

Ну хоть кто то, историю этой земли помнит.

Гость

12 июля 2018, 21:14

СЛАВА УБИЙЦЕ ПЛАМЕННОГО РЕВОЛЮЦИОНЕРА ЛЬВА ТРОЦКОГО!

Гость

12 июля 2018, 21:13

Почему в Мелике до сих пор нет улицы Судоплатова? Нахрена нам всякие Херои Крут, когда у нас есть свои герои?!

Гость

12 июля 2018, 21:09

Мразота бандеровская попряталась в схроны,от страха обделалась!Да, Павел Судоплатов-был настоящий герой,недаром его назвали "русский терминатор".

Гость

12 июля 2018, 21:04

Истинный герой, бандеровская нечесть до сих пор его боится, даже нет ни одного комента от сатанистов.

Гость

12 июля 2018, 21:03

Мало он сделал ............. нужно продолжение

Гость

12 июля 2018, 20:47

Уважение!

Гость

12 июля 2018, 20:34

Так это же замечательно! Такие борды нужно по всей стране понаставить.

Гость

12 июля 2018, 20:21

Молодцы,не перевелись еще нормальные люди

Кот Матроскин

12 июля 2018, 20:12

Интересно какой это был человек, если после стольких лет КАСТРЮЛИ скулят и дрыщут !!!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 июля 2018, 19:40

А ещё запрещённая нациская символика! И что?!

Гость

12 июля 2018, 18:59

Спасибо, Володя, хорошая новость.

Для 18:19

12 июля 2018, 18:59

Так ефименко и булгаков не в Мелитополе родились. Это колхозные рогули, которые переехали в город и как все быдлованы, возомнили себя хозяевами жизни. Оба вытыраны аты, хотя никто их на передке не видел. Отсиделись в тылу, зато теперь пользуются всеми льготами от государства.

Гость

12 июля 2018, 18:48

Красавчик

Гость

12 июля 2018, 18:19

А я и не знал , что в мелитополе такой ГЕРОЙ родился. Это тебе не чмошник булгаков или ефименко.

Гость

12 июля 2018, 18:16

Жаль, нет сейчас таких героев!

Гость

12 июля 2018, 17:57

Царство тебе небесное, Павел! Как же не хватает вас нам! Сколько сейчас всем вам (жеглову глебушке и т д )работы мы натворили! Продажные за китайские стразы потомки! Поднимитесь , помогите нам пожилым продажным трусам

zavx

12 июля 2018, 17:56

Как стадо, ей Богу, была бы тогда власть иная, так вы бы таких "героев" дерьмом поливали.

Гость

12 июля 2018, 17:50

Дебилу 17:43- А ты **@*@ полицая?Тогда ясно....

Житель

12 июля 2018, 17:43

Фото палача. Это так по советски... уроды краснопузые и детки этих палачей тут фапают.

Гость

12 июля 2018, 17:39

Павел Судоплатов- это настоящий герой и наш земляк!Плакат- супер!Жаль только, что не додавил мразь бандеровскую!Но как технично убрал Коновальца,любителя сладенького....

Гость

12 июля 2018, 17:25

Хорошая новость, пора нынешних КИРКОЙ МОЧИТЬ!!!!!!

мелитополец

12 июля 2018, 17:15

Эх патронов у него было маловато!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕГ

12 июля 2018, 17:15

Троцкий - коммунист, ярый борец с большевизмом, поэтому нет здесь ошибки - ликвидировав слабые звенья, для "галочки", помог смыться Троцкому - лидеру и идеологу фашизма и нацизма. Учите историю, а не надписи на заборах.

Гость

12 июля 2018, 17:06

Жалко не всех националистов добил.

)

12 июля 2018, 17:05

Браво!!!

Дополнительное меню: