UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость15 июля 2018, 22:40

    16 июля 2018, 06:56

    срете на них, а попадаете на себя, это только

    user avatar Для Гость15 июля 2018, 22:40

    15 июля 2018, 23:10

    Про таких как ты, в народе давно сказано " не ссы против ветра", а ты умудрился еще и наср........

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:53

    А как черешня? Европа бэрэ?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:27

    Не ной, тошнотворный.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:55

    Да в данный момент наша страна в такой Ж опе, что ни конца ни края не видать как выбраться с этого дерьма. От злости что беспомощные слюной не брызгайте на соседей. Если в домЕ в семье нет хозяина. то сосед не виноват. Все Советское забыть переименовать, еще все советское развалится и разлетится, а свое ничего не делается, что тогда будут Вятровичи куевичи и им подобные говорить. Тявкаете здесь на обычных людей которые говорили что майдан к хорошему не приведет и страну в пропасть кинули, вас что устраивают такие цены на ЖКХ, тогда вы суки у кормушки государственной, поэтому и вылизываете Ж опу до боли этому правительству.

    user avatar для, Гость15 июля 2018, 20:27

    15 июля 2018, 21:15

    это только так кажется! )

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:15

    Господа и паны , кто кричит Слава Украине. Ответьте в чём Слава Украине ? Что бьём все анти рекрды ? Что ракетостроения, авиастроение, химическую промышленность, металлургическую промышленность уничтожили в угоду западу ? Что миллионы украинцев на зароботках , за границей. ?? Которые в своей стране не могут обеспечить нормальную жизнь и существование семье ? Вчём Слава господа ? Тут не Слава , а позор всём кто кричит Слава Украине.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:12

    та шо ты тут лепишь вывезли, упрашивали что бы взяли, а их на куй! )))

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:27

    Доречі, у вас дуже багато добрих людей.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:24

    Так, до вас вивезли. Бо вам не звикати.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:10

    ну а шо там, помойку вашу убрали? )))))))))))

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 19:46

    Героям слава! Привіт зі Львова, сепари).

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 19:43

    бандерлогам СЛАВА! ))))))))))

    user avatar гость

    15 июля 2018, 16:08

    Убрать все ил-76 их же изготавливали в СССР. Так же убрать с дорог все москвичи,Волги и Жигули.,или переименовать их в украинские имена!!!

    user avatar гость

    15 июля 2018, 15:18

    хто не скаче той москаль

    user avatar Света мельник

    15 июля 2018, 14:30

    В моей ГАМНАзии тоже есть чем гордиться! У нас пианино жовто-блакытнэ! Я приказала техперсоналу отодрать лак с инструмента и покрасить его масляной краской. Что и было сделано под скАчки и вопли "салоуронили". Громче всех визжала и скакала мужеподобная ахтывыстка окружная. Вот такие у нас ипанутые педагоги во главе со мной!

    user avatar 14:13

    15 июля 2018, 14:23

    У России есть свое такое мероприятие:По словам организаторов, Авиасалон МАКС 2018 станет самым ярким, масштабным и грандиозным мероприятием за всю историю его существования. Многие эксперты уверены в том, что уже сегодня Международный авиакосмический салон в Жуковском ничем не уступает таким легендарным экспозициям, как французкий Ле-Бурже и британский Фарнборо.Как известно, предшественником МАКСа является «Мосаэрошоу», которое впервые состоялось в далеком 1992 году. В рамках данной экспозиции вниманию зрителей были представлены более 200 инновационных авиационно-космических разработок, включая 115 судов нового поколения. Согласно статистическим данным, авиасалон в Жуковском посетили 300000 человек, в числе которых присутствовали почетные гости из ближнего и дальнего зарубежья. Успех выставки способствовал дальнейшему развитию проекта и в 1993 году ему был присвоен статус международног

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 14:13

    Интересно то,что представителей рабсии на международное авиашоу The Royal International Air Tattoo, которое проводится в честь столетия Королевских Воздушных Сил ПРОСТО НЕ ПРИГЛАСИЛИ. Ватники,видимо не в курсе.Вот такие ВЯЛИКИЯ блины на лопате.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 14:12

    14:06, это типа поглядите , Путин строит самолёты и корабли за счёт россиян, живущих за чертой бедности? А Украина НЕ СТРОИТ САМОЛЁТЫ и КОРАБЛИ, чтобы не было украинцев, живущих за чертой бедности? На Украине все в шоколаде?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:57

    Начальник Липецкого авиационного центра генерал-лейтенант Юрий Сушков сегодня поделился с журналистами информацией об обновлении авиационного парка. По словам генерала, в ближайшее время Липецкий авиацентр получит истребители 5-го поколения Су-57.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:54

    Из девяти ранее заказанных Зеленодольскому заводу МРК проекта 21631 к настоящему времени шесть единиц уже переданы флоту. Первые два МРК проекта 21631 «Град Свияжск» и «Углич» (заводские номера 631 и 632), построенные в Зеленодольске, были введены в состав Каспийской флотилии ВМФ России 27 июля 2014 года, а третий "Великий Устюг" (заводской номер 633) - введен в строй Каспийской флотилии 19 декабря 2014 года. Сейчас МРК «Град Свияжск» и "Великий Устюг" находятся на боевой службе в Средиземном море. Четвертый и пятый МРК проекта 21631 „Зеленый Дол“ (заводской номер 634) и „Серпухов“ (заводской номер 635) были построены в Зеленодольске по контракту от 19 октября 2012 года и вошли в состав Черноморского флота 12 декабря 2015 года. В октябре 2016 года оба этих корабля перешли на Балтийский флот. 1 июня 2018 года в состав Черноморского флота был введен шестой МРК "Вышний Волочёк" (заводской н

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:53

    12 июля 2018 года на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (предприятие входит в группу компаний АО „Холдинговая компания „Ак Барс“) в Зеленодольске состоялась торжественная церемония закладки для ВМФ России двенадцатого (и, видимо, последнего) в серии малого ракетного корабля «Ставрополь» проекта 21631 (шифр "Буян-М", разработчик АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро“) с заводским номером 642. На церемонии было сообщено, что передача корабля ВМФ намечена на 2023 год.В постройке на Зеленодольском заводе остаются МРК данного типа «Орехово-Зуево» (заводской номер 637, заложен в Зеленодольске 29 мая 2014 года, спущен на воду в 2017 году и, как ожидается, будет прибусирован из Зеленодольска на Черное море летом 2018 года и передан ВМФ до конца года), «Ингушетия» (заводской номер 638, был заложен 29 августа 2014 года и спущен на воду весной 2018 года) и «Грайворон» .

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:51

    Завершается процесс перевооружения на истребители Су-35С 159-го гвардейского истребительного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 6-й Ленинградской Краснознамённой армии ВВС и ПВО Западного военного округа, дислоцированного на аэродроме Бесовец в Карелии. Как сообщили споттеры, 13 июля 2018 года состоялся перелет из Комсомольска-на-Амуре с промежуточными посадками в Новосибирске и, видимо, в Перми, пяти истребителей Су-35С, направлявшихся в состав 159-го гвардейского истребительного авиационного полка в Бесовец. С учетом первого контракта 2009 года на 48 истребителей Су-35С, ВКС России получили таким образом с конца 2012 года к настоящему времени 71 серийный самолет Су-35С.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:49

    "Мелитопольцы приземлились..." и уже давно.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:48

    Как сообщают, 11 июля 2018 года в Воронеже начались летные испытания очередного (четырнадцатого по счету) пассажирского самолета Ан-148-100Е, построенного АО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО, входит в состав АО "Объединенная авиастроительная корпорация" - ОАК) для Министерства обороны России - машины с серийным номером 44-01 и регистрационным номером 61734. Это борт стал вторым Ан-148, поднятым в воздух в Воронеже в 2018 году.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:47

    Слава Советской АвиаПром!!!

    user avatar 13:43

    15 июля 2018, 13:47

    Всё,что ты можешь делать,так это кидать г@мно на вентилятор...

    user avatar вофКАКАбаев

    15 июля 2018, 13:43

    Настроения россиян резко ухудшились Анна Королева «Expert Online» 2018 Настроения россиян резко ухудшились СЕРГЕЙ САВОСТЬЯНОВ/ТАСС Поделиться: 78 Индекс потребительских настроений, оценивающий уровень доходов, а также возможности россиян тратить и сберегать, в июне обвалился на 13 пунктов. Это падение стало рекордным за всю историю статистики ЦБ (с 2009 года), а зафиксированное значение - 93 пункта - минимальным за 15 месяцев, говорится опросе, проведенном Банком России. Эксперты связывают негативные настроения в обществе с предстоящей пенсионной реформой и ростом цен на энергоносители. На "очень сильный" рост цен регулятору пожаловались 35% респондентов (рекорд с 2017 года), дальнейшего ускорения инфляции ждут 18%, или максимальное число более чем за два года. Негативно был воспринят скачок цен на бензин, на который указали 57% респондентов - почти вдвое больше, чем в мае.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:02

    Наконец-то умник нашелся вспомнил про СССР. Для нынешних маразматиков это одно и то же, СССР и Россия. Тем более что эти самолеты и их модификации производятся на заводах России.

    user avatar льоха мыколаенка

    15 июля 2018, 13:01

    Семейка местных голубых равика и его жены степаниды, начинают засирать комменты ! Степан и Равик! Совет вам и любовь!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 13:00

    Рафик,а ты еще не в Баку? Корни на Украине пустил?

    user avatar Равик

    15 июля 2018, 12:56

    Ну вот и Соленый подтянулся. По сути сказать - мозгов как обычно ему не хватает. Ну проплямкай хоть что-нибудь исчо.

    user avatar Соленый

    15 июля 2018, 12:51

    Ну вот и степанида подтянулась! Давай порохобот, поплямкай что-нибудь!

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 12:49

    Гостю 11:37 - Если самолетам под 30, то они никак не российские, а советские. Почувствуй разницу!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 12:44

    Гуглило хреново, 12:02. Хватит боярышник жрать и читать фейки.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 12:31

    (Гость15 июля 2018, 12:02) это сектант их так научили!

    user avatar 12:02

    15 июля 2018, 12:08

    Что ты сюда Россию приплетаешь,ты загугли на счет Украины,крендель.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 12:02

    Те кто верит что росия развивается , просто загуглите!! список закрытых предприятий россии!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 11:59

    В России на учениях ВДВ в Рязанской области было задействовано сразу 50 бортов ИЛ-76 для десантирования бойцов ВДВ и техники. А тут ОДИН несчастный борт... Ну что? СУХЕС?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 11:58

    а на хрена?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 11:37

    Прилетели на российских самолётах которыым уже под 30 и ресурс почти уже исчерпан и если эта власть ещё долго продержится то и такой авиации не будет. Срам и позор бандерлогам.

    user avatar Странноватое название у статьи

    15 июля 2018, 11:27

    А под каким флагом этот самолет мог еще сесть в Великобритании?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 11:24

    10:53 Россия отстала от Америки, Канады, Германии на 20 , с этим я согласен. Но и мы в свою очередь отстали от России на 20 лет, а вот это уже совсем печально. Прежде кого-то обвинять в чем-то, нужно сначала у себя навести порядок. А пока что, мы все дальше скатываемся на дно. Вот и остаётся ,что флангами махать и всякие флешмобы устраивать.

    user avatar Для 10:53

    15 июля 2018, 11:22

    Кастрюля, тут такое дело. Президент африканской страны Габон попросил не сравнивать его страну с твоей): Так что трычи СУХС!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 11:04

    Мымриков,а почему бортовой номер 78820 нанесен только с одной стороны,по левому борту? Потому что ты леташь на левой чашке? Или злостный прапор опять украл краску?))

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 10:57

    Красиво!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 10:53

    Росия развивается))))) расия отстала от Штатов , Канады, Германии на 20 лет!!! В каком месте расия развивается??? разве что она развивается в пенсионной реформе))) теперь на пенсию в 65 лет))) Зато мост есть в крым)))

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 10:51

    Дебилы ! Вы гадите на всех украинцев,бог вам судья.А нашим летчикам СЛАВА!!!!!!!!!!!

    user avatar Тим

    15 июля 2018, 10:36

    Красавцы

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 10:31

    Слава Україні! Героям слава!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь