UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 июля 2018, 20:24

    Стёпа, это тебя в честь гыдотного недомерка-кошкодава твои ипанутые батьки назвали?

    user avatar Гость

    17 июля 2018, 08:20

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar на заборе сидят петухи. с забора лёгка учиться у п

    16 июля 2018, 22:55

    История с зонтом, которого не хватило, чтобы укрыть всех политиков во время ливня на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в «Лужниках», объясняется особенностями «высокого протокола», пишет газета «Московский комсомолец». Во время мероприятия зонтом был укрыт только российский президент Владимир Путин. При этом лидеры Франции и Хорватии Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович стояли под дождем.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 22:48

    На этой неделе вяликий атечественный мундияль, призванный увековечить в веках вековую славу русского народа, окончательно превратился в остервенелый Чемпионат врагов России, злорадно попирающих грязными бутсами душу русского мира под улюлюкающую дудку украинского фашизма.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 22:24

    Це фсе ахенты Путина.

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 16:31

    При встречи Трампа с Путиным в Хельсинки, Трамп уже официально поздравил Россию с одним из лучших чемпионатов мира. «Дополнительные поздравления президенту России Владимиру Путину и России за проведение действительно великого чемпионата мира — одного из лучших в истории», — добавил глава Белого дома. 8

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 15:04

    Ля плюшка чюпачюпс дубасит

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:52

    Испанская Marca присоединяется к оценкам, поставленным только что закончившемуся мундиалю президентом ФИФА Джанни Инфантино: "Турнир изменил Россию — она превратилась в футбольное государство. Футбол стал частью её ДНК, благодаря великолепной инфраструктуре и людям, которые отвечали за проведение чемпионата. Очень важно, что мундиаль изменил имидж России, значительно улучшив его. Чемпионат открыл миру прекрасную страну — с богатой культурой и историей".

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:50

    — Главный гол чемпионата забил Владимир Путин, — считает испанская El País. — Угрюмые, нелюдимые, мрачные и жестокие — такими себе представляли русских многие болельщики стран мира, отправляясь на мундиаль. Каково же было их приятное удивление, когда они обнаружили, что их на каждом шагу встречают счастливые, улыбающиеся и открытые люди, присоединившиеся к великой футбольной фиесте во всех городах, где проводились игры!

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 14:25

    Степашка это жертва бандеровской пропаганды. Просрать территорию, вести гражданскую войну и после этого славить, могут только деграданты.

    user avatar Степан, повангуй,

    16 июля 2018, 10:51

    что там может случиться с ЧМ-2018 через полгода?

    user avatar для, Степан16 июля 2018, 08:27

    16 июля 2018, 09:06

    Не за что, убогий! )))))))))

    user avatar Том

    16 июля 2018, 08:54

    Не надо было Виде извиняться перед залесцами - и были бы победителями

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 08:43

    просто воспользовался возможностьь пропиарить дружбанов за поеданием семечков . А вот две задница в зеленом на последниф фотках - верх фотокомпозиции и бездна вкуса.

    user avatar Степану

    16 июля 2018, 08:15

    Весь мир знает слова "SLAVA UKRАINE"! И понимает весь мир ,что эти слова исходят ист уст полнейших

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 07:18

    .Именно Хорватия помогла НАТО и США уничтожить Югославию!!! Хорватский национализм, равно как и бандеровский и немецкий взращен в Ватикане...

    user avatar Шалом

    16 июля 2018, 07:08

    А разве англия была чемпионом мира?

    user avatar Гость

    16 июля 2018, 07:07

    Русский мир, рулит!

    user avatar Блюмкин

    16 июля 2018, 07:01

    а что такое хорватия и где это ушлёпство находится, это раньше Югославия была? на нож!

    user avatar эльга

    16 июля 2018, 04:37

    После определённой внутренней борьбы болела за хорватов, но искренне рада победе французов - объективно. Ещё понравилось судейство на чемпионате. А как вовремя дождь пошёл! Ливень - как благословение, что-то запредельное. И президент Хорватии - прелесть!

    user avatar Степану 23:27

    16 июля 2018, 04:25

    Политика при том, что футбол - это сакральная игра, в которой решаются политические вопросы.

    user avatar СУХЕС, Степан!

    15 июля 2018, 23:35

    Есть у Мелитополе чудачёк майданутый - мойдодыр испанский. Всё за рашу писал обидное всякое. Но мойдодыр, тот по унитазам испанским специалист, а в футболе - ##@#@ отстойное : ни в детстве, ни в юности мячик не гонял. Но тут другой чудачёк майданутый нарисовался - Степан. Этот реально "спец по футболу" - особенно его " посмотрим, что скажут про ЧМ-2018 через полгода". Степан, через полгода сборную Франции лишат золотой медали. Таким образом, золотая медаль и кубок Мира по футболу перейдут сборной Хорватии, второе место перейдёт сборной Бельгии, а третье - сборной Англии. Вот тогда Домагой Вида с Вукоевичем снова снимут ролик про "Слава Украине!"

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 23:27

    Согласен - сенсации нет, Франция явно сильнее, спорт это всего лишь спорт. Но почему этого не понимают "комментаторы"? Зачем стараются пристегнуть сюда (и куда угодно) политику? Видно, это от дефицита ума, от неумения думать, понимать других людей и получать удовольствие от нормальной беседы, без матюков и оскорблений.

    user avatar Степану

    15 июля 2018, 23:02

    И я про тоже, спорт значит спорт и никакой политики, отделяем мух от котлет.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:59

    Никакой сенсации у хорватов в футболе нет, да маленькая страна ( 4.5 млн. чел.). В истории футбола Уругвай ( 3.5 млн. чел.) дважды становилась чемпионом мира по футболу. (население Аргентины, второй по малочисленности страны — победителя мировых первенств, превышает население Уругвая более чем в десять раз)

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 22:53

    Автору 22:43 - я (и ты тоже) можем похвастать украинским боксом. Футбол у нас слаб, примерно на одном уровне с РФ.

    user avatar Наблюдатель

    15 июля 2018, 22:51

    В команде у французов бледнолицых то раз, два и обчелся. Одни негры. Видел бы Д`Артаньян, съел бы свою шляпу вместе со шпагой.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:47

    Наверное логичное завершение чемпионата. За французов я не болел естественно. За хорватов тем более! Победили французы по делу.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:45

    Огромное спасибо всем надо сказать организаторам турнира! Сейчас уже это можно сделать. Турнир закончен и проведен он был на высочайшем уровне! Это отметили все! Кто и что потом бы не говорил. Молодцы!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:36

    Сволочи, дайте попить воды. Акатастрофааааааааа..........

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 22:35

    Ватники, вы б на карте глянули размеры Хорватии и вашей любимой Раши. А хорваты натянули и её, и англичан (бывших чемпионов мира), и аргентинцев (дважды чемпионов мира). Красавцы! А главное, благодаря им, теперь весь мир знает слова "SLAVA UKRАINE"! Класс!!!

    user avatar для, Степан15 июля 2018, 21:47

    15 июля 2018, 22:34

    Тут катастрофа по всей Украине с питьевой водой, а ты тут о зрелищах в чужих странах рассуждаешь, скоро сам мочу пить будешь. Как тут не вспомнить Москаля посоветовавшему еще в 15-ом году луганчанам пить мочу.

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 22:33

    Ватники, вы б на карте глянули размеры Хорватии и вашей любимой Раши. А хорваты натянули и её, и англичан (бывших чемпионов мира), и аргентинцев (дважды чемпионов мира). Красавцы! А главное, благодаря им, теперь весь мир знает слова "SLAVA UKRINE"! Класс!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:19

    кастрюля а шо тебе до чужих денег, ты лучше спроси у своего правительства, кому выгодно, чтобы в Украине заводы закрывались?

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:13

    Расея вперде!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:11

    Россия организовала самый лучший в истории чемпионат мира по футболу. Такое мнение в ходе итоговой пресс-конференции высказал президент ФИФА Джанни Инфантино.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 22:10

    ватники вы знаете сколько денег выделено россии на проведения чемпионата? Организаторы с Европы. В чем заслуга росии? Место предоставила.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:59

    хто не скаче той москаль

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:57

    Мочой воняет от вада и англосаксов клевещущих на Россию. Кипятком ссут, когда у России что то хорошо получается.

    user avatar для, Степан15 июля 2018, 21:47

    15 июля 2018, 21:56

    а ты чё нюхач? или сектомайдаунское меньшинство? )))

    user avatar Степан

    15 июля 2018, 21:47

    Гостю 19:44 - Да Игры в Сочи тоже РФ провела на высшем уровне. Путин тоже речи говорил. Только потом лишилась РФ половины медалей и мочой от неё воняет до сих пор. Посмотрим что скажут про этот ЧМО-2018 через полгода.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:41

    Игроки сборной команды Великобритании по футболу перед вылетом из Москвы поблагодарили Россию за проведенный Чемпионат мира-2018. «Спасибо, Россия. Время отправляться домой», — гласит запись на странице сборной в Twitter.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:17

    Сегодня на стадионе «Лужники» прошел финальный матч Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии. Французы одержали крупную победу со счетом 4-2 и стали новыми чемпионами мира. Последний раз Франция брала кубок на домашнем чемпионате в 1998 году. Финал в Москве стал одним из самых результативных в истории, что вызвало бурную реакцию в соцсетях.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:14

    "Фантастический чемпионат". Совет Европы поблагодарил Россию за ЧМ-2018

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 21:13

    свидомиты куй нюхать будете? )

    user avatar Президент США Дональд Трамп поздравил Россию

    15 июля 2018, 21:11

    Президент США Дональд Трамп поздравил Россию и президента страны Владимира Путина с проведением «поистине одного из лучших чемпионатов мира», а также Францию с победой на турнире.

    user avatar У свидомых рвутся пердаки

    15 июля 2018, 21:08

    А центре города в течение 40 минут показывали Путина №): Ну да. И ваши побратымы отсмоктали. Слава хорватии!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:40

    Мы в курсе где Франция ! Мы скоро туда поедим кофе пить ..Параша сказал на уважаемый презик !!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:39

    Победа достается не фашистам Франция с победой

    user avatar гость

    15 июля 2018, 20:26

    Не смешите, там никто даже не знаетгде Эта Хорвати и Франция находятся. Жертвы гыднючей освиты.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:22

    Балика в презики! Ой или презик Балицкий, забыл как правильно.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:20

    жируха в пятнистой маечке достовляет)))))))))))

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:17

    Спасибо ! Евгению Балицкому ! А то телик незахер купить !

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:07

    Балик красава!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 20:01

    Французы чемпионы! Хорватия домой!

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 19:59

    4:2 французы чемпионы. А если бы хорваты не путали спорт с политикой, но Бог не Тимошка видит немножко.

    user avatar Гость

    15 июля 2018, 19:44

    Только почему то стесняются напомнить, что матч проходит в Москве на стадионе Лужники. Можно сказать что ЧМ по футболу, вопреки брехливым, фейковым СМИ отдельных государств, провела Россия на Высшем уровне.

    user avatar гость

    15 июля 2018, 19:44

    Какие фанаты????просто молодняк которому некуда идти по вашим ценам.п так хоть какая-то халявная развлекуха

    user avatar Гость