UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2014, 14:20

    Ключевое слово -десятина, сколько людей обмануто! Православные священники осененные СВЯТЫМ ДУХОМ через рукоположение, которое прослеживается четко от Христа через Апостолов до последнего Патриарха. Сам Христос сказал, чтобы не смотрели на то, как они живут(если согрешат, то свое получат от Бога) но слушали и делали как они говорят, ибо сам Христос установил правила, кому отпустят, тому отпущено будет! А всякого рода прибывшие пасторы-самозванцы, не имеют Святого Духа через рукоположение. Каким Духом они окармляют паству свою, что столько нетерпимости и ненависти к братьям, вплоть до войны?

    user avatar Дождь.

    16 августа 2014, 00:03

    Вот в том то все и дело это бандерлоги решили что мы разом ,но герои у нас разные и вера разная хоть бог один каждый по своему молеться .Я еще не разу не видел чтоб православные священослужители ходили по дворам и заманивали в церковь на малебни как ходят сектанты ,выбирая дворы побогаче к голыдьбе не идут какая с них десетина.

    user avatar Гость

    12 августа 2014, 20:47

    Так они же вроде свои дома и землю защищают, чего к ним прицепились? Если одна область страны не прекратит заставлять другую область жить не как их предки жили, а как другая область хочет, то из этого ничего хорошего не получится. Надо договариваться с соседями. Лучше мир, чем война.

    user avatar Путлевер

    12 августа 2014, 20:02

    На территории самопровозглашенной так называемой ЛНР введен в действие приказ господина Болотова о запрете выезда и пересечении границы с Российской Федерацией лицам в возрасте от 16 до 60 лет в связи с мобилизацией на территории, так называемой республики. И ни одну су... баба на возмущается.

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 23:59

    САШКО - УБОГОЕ ДЕРЕВЕНСКОЕ ЧМО. НАСМОТРЕЛСЯ ТВ. ОТОЙДИ ОТ ЯЩИКА, УБОГИЙ. ВОКРУГ СОСЕДИ, С КОТОРЫМИ ТЫ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЖИЛ. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ВЫГОНИШЬ БРАТЬЕВ И СОСЕДЕЙ С ИХ ЗЕМЛИ, ВОЛИ ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДАТЬ. КТО Ж ТЕБЕ ЕЁ ДАСТ, ДУРАК? Уже НЕКТО на границе в "европе" ножкой сучат. РЕСТИТУЦИЯ, однако! ТЫ хоть знаешь, что это слово значит, мозговитый та наш?

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 22:02

    В чем он прав твой сашко -петушко.

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 12:12

    Сашко от части ты в чемто и прав ,а теперь возьми к примеру кто в Мелитополе стал патриотом или его поступки до майдана уже не в счет горбатых могила исправит.

    user avatar Сашко

    11 августа 2014, 07:18

    Убогі люди та ще й без мізків!!Вони бандити грабили вбивали їх прикормили донецько-луганські партократи! Дали їм в руки зброю і вони "раді" до небачених висот!А історію ці безграмотні незнають!!! Що Україна -українці із своєї землі нам Богом Даній нікуди не підуть!!Тому нас не чекає "Чумудан-вокзал"!!!Свобода або СМЕРТЬ!!Це нас чекає на нашій окупованій землі не буде супостата а буде син і буде мати і буде ВОЛЯ!!!Смерть ворогам української нації!!!!!

    user avatar донецкий орел

    11 августа 2014, 00:47

    Старая пословица :ДОВГЕ ВОЛОССЯ-КОРОТКИЙ РОЗУМ?

    user avatar для alexa

    10 августа 2014, 23:19

    Алес, не нравится мир, тогда вали на запад.Чемодан, вокзал и на хрен.

    user avatar для 17:08

    10 августа 2014, 19:45

    Не переживайте! Олэкса Рэвэнок (оно же "алекс") дальше Кирилловки и Примпосада не был. Поэтому не спорьте с убогим. Пусть мнит себя местным ХЕРоем. Вместе с хомячком булгаковым и дрыщем васей-булочником. Они же "комитет" какой-то создают.

    user avatar Мелитополь.

    10 августа 2014, 17:08

    Алекс а ты там был в Обхазии Преднестровье или в России смотри меньше укр тв. А на счет предателей это надо подумать кто кого предал кинув свой народ в долговую яму и войну .

    user avatar Ханда портовый город.

    10 августа 2014, 14:09

    Как интересно получаеться говно в стране замутили майдауны нацики и сектанты а во всем виновата Россия .Европа хотела и хочет на лоха развести хохлов ища рынок збыта не качественной продукции и забирая с Украины только сырье ,пшеницу,подсолнечник ,уголь а взамен обещая шенген на кой он мне нужен в стране война люди стали ненавидеть друг друга милицию опустили ниже плинтуса а теперь еще иди убивай православных словян ихние семьй и разрушай ихние дома крича героям сало каким героям люди вы сошли с ума .

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 13:40

    Поясните, за что сыновья и мужья этих женщин должны разрушать и убивать города Донбасса. Изначально Донбасс не собирался отделяться, он хотел изменений бюджетных отчислений и возможности свободно пользоваться родным языком, как в Европе. Майдан тоже хотел изменений в экономике, но первое, что сделал, запретил для 3/4 страны родной язык (такое в Европе возможно?). В результате уничтожаются жители и города Ю-В, силами жителей Ю-В. ЗАЧЕМ? Вопрос к грамотным- зачем зачищают города от коренного населения и кого потом поселят на этих землях? Ответ напрашивается сам собой, или я ошибаюсь? Может кто-нибудь культурно объяснить, без мата и оскорблений? Очень хочу понять, пожалуйста.

    user avatar алекс

    10 августа 2014, 12:43

    Вот из за таких предателей поддержавших днр и лнр сейчас война. А предателей нигде не любят, это диагноз. А женщины которые перекрыли дорогу и не пускали своих "мужиков" в военкомат мне жаль. Ибо это не мужик, который прячется за бабскую юбку. Мне их искренне жаль. Хотят в рассею, путлер хороший. Их рассея постоянно с кем то воюет, и заметте, не воюет со страной равной себе по силе, только с теми кто слабее. Взять Осетию, Абхазию, Приднестровье, они сейчас хорошо живут? Зато в рассее.

    user avatar алекс

    10 августа 2014, 12:32

    Если мучит ностальгия- чемодан, вокзал, рассея.

    user avatar для olle.

    10 августа 2014, 12:21

    Ты шикса малолетьняя сразу роди вырости а потом отдай на убой ради багочей и недоразвитой молодежи а потом разсуждай кто рабы а кто хозяева в этой богам забытой Украине .

    user avatar Olle

    10 августа 2014, 11:44

    Вот такие бабушки в ответе за кровь и смерть украинских героев-солдат и офицеров!Такие как они бегали по донецку и лууганску с трехцветной тряпкой,а потом там появились путлеровские наемники!Они этого у себя хотят!Будь прокляты они и им подобные!Им хозяин нужен!Рабы!Рабами были -рабам издохнут! Слава Украине!Слава ВСУ!

    user avatar для 11:20.

    10 августа 2014, 11:24

    Сдохни мразь от ганории.

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 11:23

    панас или анас..))) давай вместе воееных послушаем, слабо? время назначай подскажем куда под ехать?

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 11:20

    Пидоротроли хутинские предлагали вам встретится, а забыл вы говномесы даже не из Мелитополя ,на блок пост южный или восточный под езжайте пообщаемся... узнаем кто есть кто? жду ответа уже второй день)))...

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 11:14

    так кацапы-с вами толку не будет-собрали вещи и валите в Россию или куда ещё,где вас ослов примут))

    user avatar гость

    10 августа 2014, 10:31

    Slava какие 300грн?Женщины стояли против мобилизации!!!!И нечего тут слухи распространять!!!!

    user avatar Slava

    10 августа 2014, 09:59

    Говорят этим бабкам по 300грн пообещали за то что будут там стоять сепаратистские настроения подымать

    user avatar панас

    10 августа 2014, 09:13

    послушаешь этого вояку -----ну и дебил конченый! ЛЮДИ МИРНЫЕ ЛЮДИ ГИБНУТ ОТ ДЕЙСТВИЙ ТАКИХ КАК ТЫ И ПОТРОШЕНКИ----ЗА ЧТО? И НИКТО ИЗ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ ---СВОИХ ГРАЖДАН!

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 06:21

    А нам раша до фени и европа тоже мы скакать умеим да как поскачем аж от злости к москалям что лучше нас живут вспотеем.Во выдал .

    user avatar гость для востока

    10 августа 2014, 00:58

    в сибире кстати обалденно красиво и мирно велком только не таких как ты долбо...в а людей с нормальными мозгами вот им везде рады а ты сиди и со..и дальше в своей голодной а скоро еще и холодной ненькой а в сибире то люди зимой мерзнуть не будут вот тогда и посмотрим как ты восточек-сосочек запоешь!

    user avatar Восток

    09 августа 2014, 23:31

    Старые кашолки сошли с ума! Им бы Ленина или сталина да колбасу докторскую! Сучки. Их страну рвет тварь низкорослая , а они ему готовы жопу лизать! В Сибирь тварей!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 22:54

    А им по фиг цены основной костяк майдауновского мелика на рынках бизнесьмены.Вы бинесмены гребаные в еврожопе нет рынков думаете наторговали на всю жизнь хватит так голодные отберут были уже 90-е а сейчас голодные рабочие придут на рынки и домой и устроят вам свою люстрацию мало не покажеться зима не за горами.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 22:45

    вот дэбилы майданутые.сука цены растут зарплаты не повышают а этм твари говорят что все классно.пи..ры вы.в России зарплаты,мир и нет вас патриотов идиотов

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 22:11

    майдановские мыздобулики - валите в свою любимую Эвропу. вас здесь никто не держит

    user avatar ольга

    09 августа 2014, 22:04

    для гостя21:41 "кому не нравится здесь жить чемодан вокзал ЕВРОПА"

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 21:41

    Кому не нравится жить на Украине-чемодан, вокзал, роися!!!

    user avatar Варан

    09 августа 2014, 21:38

    Слабоумные майдауны, все вы пляшете под дудку Европы и США. Главный ваш идейный вдохновитель - Польша и ее бывший президент. Ваша историческая родина Речь Посполитая. Поэтому чемодан, вокзал, Варшава.

    user avatar Добрейши.

    09 августа 2014, 21:35

    А чем интересно славиться Украина наверно воровкой юлей скакунящей русей или чоколадным петей а врот брал олежка давно это не всчет фафлежуем со справкой парубием .И где еще столько уродов у власти а да кролика забыли яйценюха.

    user avatar для гостя 21 13 и всяких

    09 августа 2014, 21:29

    Вот и получается читая коменты что кацапы со слов а точней высеров всякой шушвали майдауновской не люди а вата и тому подобное а на счет исторической родины так она здесь родимая и не вам вышкребкам из ануса майдауновской гиены указывать кому на ней жить смотри гость 21 13 дерме своем не захлебнись.

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 21:17

    А Путин крыса вонючая и гордяться им только слабоумные кретины,которых в России полно,не зря ведь говорят что Россия славиться дураками ха-ха-ха))

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 21:13

    Я смотрю в Мелитополе одни кацапы слабоумные живут-пора их на историческую родину отсылать раз им тут не нравиться!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2014, 21:12

    Дебильный-надо выбирать не где лучше-а где Родина,тварь кацапская продажная!!!!

    user avatar гость

    09 августа 2014, 21:11

    да! россияне гордятся своим президентом Путиным!!!!! а у хохлов одно позорище и убийцы в правлении им плакать надо! Честно говоря жалко их!

    user avatar Бывает же.

    09 августа 2014, 20:14

    Только появилась на этом сайте статья про бесплатную медицину в Крыму как наши туристы лазя по горам сломав ногу обратились в больницу и после рингена наложение шины и гипса с них не взяли не копейки кто то сразу оказался не доволен статьей и она буквально исчезла через час оказалось правда кому то не выгодна и как кость поперек горла.И кстати по этой теме у товарища мама 2 недели пролежав в Ялтинском кардиологическом центре на лечении при полном пансионе не копейки тоже не платила сказала питание лучше санаторного вывод делайте сами кому куда и где лучше .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь