UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 августа 2014, 15:13

    Что вы хотите? Какая редактор - такая и статья, сплошная глупость

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 13:04

    со слов беженки? а почему самим не сьездить в АТО? журналисты.еще немножко и можно вас по морде бить за такие глупые статьи.

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 13:03

    у страха глаза велики....

    user avatar колорад

    11 августа 2014, 08:22

    Ежь ананасы. Рябчики жуй. День твой последний приходит

    user avatar Гость

    11 августа 2014, 07:19

    вступил в говно вступил в ополчение

    user avatar ЖАННА

    11 августа 2014, 06:35

    НЕ СОЧЕНЯЙТЕ ДА ВОКРУГ ДЕРЬМО НО НЕДАТАКОЙ СТЕПЕНИ ЖИВЕМ РАБОТАЕМ ХОТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ПЛАТЯТ

    user avatar дерибасовская

    11 августа 2014, 02:20

    В сказки укро сми верят только примитивы, знающие одно единственное слово "путлер". Умные люди едут в Донбасс аж с Одессы и вступают в Ополчение.

    user avatar колорад

    11 августа 2014, 00:36

    А что, вполне закономерно. В духе выкормышей Питера. В 1941-1943 простые защитники Ленинграда мерли с голода, а начальство жрало икру. Путлер тоже из Питера.

    user avatar Успехи Ополчения

    11 августа 2014, 00:05

    "Укропы, с перепугу, взяли Красный Яр". - Одновременно укропы оставили: Червоный Жовтень, Бобриково, Нижний Нагольчик, Астахово, Орехово, Свердловск, Панченково, Горняк, Михайловку, Дзержинский.... да и Красный Яр долго не удержат. :) Кроме того: Только что под Снежным у Украинской армии отнят танк и захвачено два десятка автоматов. Примечательно, что группу из двух БТР, танка и 40 укро-бандеровцев обезвредили 18 ополченцев, имевших при себе только лёгкое вооружение.

    user avatar Успехи Ополчения

    10 августа 2014, 23:31

    Укропы, с перепугу, взяли Красный Яр.

    user avatar Гость

    10 августа 2014, 23:22

    ополченцы то ополченцы сё --УДОБРЕНИЕ ваши ополченцы!

    user avatar Успехи Ополчения

    10 августа 2014, 22:10

    УСПЕХИ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА В последнее время армия Украины подарила Ополченцам всё необходимое для разгрома армии Украины. Подаренные Киевом пушки работают по бандеровским оккупантам Донбасса: www.youtube.com/watch?v=8cjHux2Ca4k www.youtube.com/watch?v=Le07pD8evv0 www.youtube.com/watch?v=DBso1_Mdqbk Киевская оккупационная армия будет разбита. За ценой ополчение не постоит. Крах киевской банды американо-бандеровских фашистов неизбежен. Это лишь вопрос времени. И неважно когда: пусть это будет осенью, или зимой или следующей весной. Народные республики будут бить бандеровских оккупантов - до победы! УСПЕХИ ХАРЬКОВСКИХ ПАРТИЗАН: Партизаны Харьковской области Новороссии разгромили вражескую автоколонну и захватили машину АМЕРИКАНСКИХ ПТУРов. Изюмский район Новороссии, временно оккупирован войсками Киевской хунты, тем не менее там уничтожена колонна снабжения, которая везла боеприпасы для дислоцированной в городе Изюме 1-й отдельной танковой бригады, передислоцированной туда из Черниговской области. Четыре грузовика с боеприпасами взлетели на воздух. Пятый же грузовик оказался заполнен не танковыми снарядами а американскими ПТУР FGM-148 Javelin. Скорее всего джавелины были привезены туда американскими хозяевами Киевских марионеток самолётами, которые зачастили в Харьков последние несколько ночей. P.S. Матери призывников, которых Киевская банда гонит в мясорубку: помните! Ополчение Новороссии громит армию бандеро фашистских бандитов днём и ночью на всех направлениях. Военные, воюющие за киевскую банду погибают сотнями. Сразу три камаза "мобильных крематори" днём и ночью работают в Краматорске, чтобы скрыть трупы убитых тупым киевским руководством. Помните! ваших детей превращают в пушечное мясо. Они гибнут за обамины газы

    user avatar параска

    10 августа 2014, 21:34

    як кажуть на Україні-одна баба сказала

    user avatar Елисей Баширский

    10 августа 2014, 20:53

    И опять, кто-то сказал, где-то кто-то видел. И с какого перепугу пенсионерка может знать. Брехло хреново. Как и все наше руководство страны. У них все под контролем, они вот вот все прекратят, а в Мелитополе по городу танки начали ездить. Что ж вы трындите. Руководители считают, что их народ такой тупой. Мне жаль такую власть. И жаль, что на моей Украине такие рождаются.

    user avatar хочу знать

    10 августа 2014, 20:23

    Далеко неуважаемая, Ольга Артеха! Будьте добры, назовите фамилию некой Людмилы Викторовны из Донецка. Думаю, что это не является государственной тайной и никто вас в измене Родине не обвинит. Просто очень хочется вычислить очередного фейкомета, в данном случае вас, Ольга Артеха. В следующий раз не забудьте написать статьишку от имени некоего Васи Пупкина, в которой он расскажет как Гиркин и компания на завтрак едят правосеков, а наши доблестные вояки в .надцатй раз взяли очередную высоту в районе Саур-могилы. Особенно улыбноло про "тюремщиков в полосатых майках", которые сидят в магазинах. Может это бойцы аэромобильных вийськ окраины??? Кстати, они тоже татуировки делают. Жду ответ, Олечка.

    user avatar гость

    10 августа 2014, 20:18

    А что других новостей в городе нет? Асфальт гусеницами подолбали, с оружием по городу мотаются, трава не кошенная, посадки горят никто не тушит......

    user avatar Валера

    10 августа 2014, 20:12

    Срані фейкоміти! Взагалі завдяки таким як ви журнашлюшки ,таке відбувається в країні!!!!!

    user avatar Валера

    10 августа 2014, 20:06

    А можна, будь ласка , призвище Людмили Вікторівни взнати?

    user avatar виталий

    10 августа 2014, 20:05

    а где сраные российские новости пленка закончилась

    user avatar Дончанин

    10 августа 2014, 20:04

    Редкостный бред! Это даже не смешно, потому что так печально, что подобные идиоты-журналисты, а скорее просто писюльки, пишут подобные статьи! Давно пора сесть за стол переговоров, но похоже украинским властям и псевдовластям ДНР этого не нужно! Их цель - убить максимальное количество украинцев с обеих сторон!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь