UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    22 июля 2018, 22:00

    Во дебилы "за несколько дней до..." 1,7 млн. Какая страна, такие и штрафы УМАТОВЫЕ и законы дебильные!!!!!!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 10:51

    если бы эти козлы вступили в Евросоюз и растаможка была бы не нужна, а так не понятно где мы!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 10:49

    пересекать границу раз в год и ещё не известно что? )

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 10:22

    Каких?Поделитесь плиз.Уже 3 года езжу!!!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 10:12

    ну туда вам и дорога, там куча условностей!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 09:34

    Продал москвича и купил евробляху.Доволен на 100%.Езжу по закону.Кого жаба давит ездите на своих ланусах и жигулях. В АЕС за руку никто не ведет.Выбор каждого.У нас просто народ такой обосрут любого.Но как только изменения в лучшую сторону затопчат нахер.И будут первые.На Евробляхах ездили еще при Яныке просто люди были не так грамотно подкованы и боялись кобру.Сейчас Слава Богу полно инфы.поддержки чего не ездить????!!!)

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 20:43

    Олег Стёпин21 июля 2018, 14:58 Готов любому доказать что АЕС Мелитополь как и Всеукраинская АЕС Самофинансируемая , не политическая организация которая отстаивает интересы Водителей на Еврономерах и Украинских граждан! Ага только в группу добавят за 700 грн.

    user avatar Гость21 июля 2018, 11:1621 июля 2018, 14:27

    21 июля 2018, 20:11

    И чего добилась ваша организация за 2-3 года???? Ничего!!!!! Кто утвердил бешенные ставки на растаможку, - автоевросила. Сколько будет стоить растаможка авто 2000 года??? Это зрада а не перемога. Лидеров ваших позвали жиды которые рвутся к власти за бабки, они и рады старатся, проплатили участников. Что конкретно ты сделал для организации кроме строчить коменты????? Эта организация фейк за бабки

    user avatar Питриот

    21 июля 2018, 20:02

    Украина це Европа!!! Шо за сепары хотят какую то растаможку? За це стояв майдан!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:42

    Это ж надо, какой честный и главное, безуорыстный наш городской суд. Вот так взяли и отстояли законное право гражданина. Наверное гражданин был не рядовой, а родственный или платежеспособный, да?!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:32

    Риа как всегда ни о чем. Придумали выложили. Такое можно десятками придумывать. Бездари а не журналисты

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:30

    заграница нам поможет!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:40

    та вы просто наивные, полужиды у власти просто хотят власти, Порошенко вряд ли вообще будет баллотироваться, так что будете ездить туды сюды! )

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:18

    Ты смотри голодранцы чичи от крыли!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:14

    Уважаемые!!! Если вы хотите дальше ездить на москвичях, жигулях, зеперах и тд. Вам некто не мешает!!! А нас уже за еб... о!!!! Мы пытаемся хоть что то изменить!!!! А не лежим на диванах и хуе..... им других!!!! Вам нравятся цены на газ, свет, воду, мизерные зарплаты!!! Так молчите дальше!!! Хавайте то чем вас Петя кормит!!!!

    user avatar Олег Стёпин

    21 июля 2018, 14:58

    Готов любому доказать что АЕС Мелитополь как и Всеукраинская АЕС Самофинансируемая , не политическая организация которая отстаивает интересы Водителей на Еврономерах и Украинских граждан! О каком отмыве денег и самое главное каких и чьих Вы там бредите не уважаемый мною гость?)

    user avatar Гость21 июля 2018, 11:16

    21 июля 2018, 14:27

    Ты просто жалкий зависливый Мент который дрочит на свою жабу!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 11:16

    Автоевросила это только прикрытие для отмыва денег и "донесение позиции народа" На самом деле политические шошки.

    user avatar для, Василий21 июля 2018, 08:44

    21 июля 2018, 09:29

    а шо не так? это просто таможня хотела бабок поднять, а скоро их вообще отимеют! )))

    user avatar Олег Стёпин

    21 июля 2018, 08:46

    Я смотрю жаба душит «Порохобота» ?! Если Вы так и не поняли что Мы ездим по закону то Вам лучше тогда пешком или на велосипеде, маршрутка тоже Ваш вариант! Авто Евро Сила Мелитополь с удовольствием познакомиться с человеком который выиграл суд! Наши Контакты на странице в ФБ.

    user avatar Василий

    21 июля 2018, 08:44

    Ты вообще статью внимательный прочитай

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 06:27

    ))) это только начало, халявщики майдауны!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь