UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    123

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ирина

    30 июля 2018, 10:22

    для Гость21 июля 2018, 19:56...Ватнохромосомный ,ты о каких вэбках из Ялты говоришь? Работают несколько штук из санаториев и все, агде те ,которые показывали набережную ? Отключили, вот и не вякай...

    user avatar Юрий

    26 июля 2018, 19:05

    Вот зачем ты эту херню пишешь? Как же вам верить , ведь есть веб камеры , всё можно увидеть , а вы всё равно врёте!

    user avatar Утин

    26 июля 2018, 12:17

    https://www.youtube.com/watch?v=j_AYCwK5Tgk

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 21:56

    У большинства украинцев Бог тот же, что у греков,болгар, румын и других православных народов. Лишнехромосомные слопатоеды к Православному Христианству отношения не имеют.

    user avatar Наталья

    24 июля 2018, 13:31

    Приглашаем Вас пройти платный опрос от наших партнёров. Пройдя опрос вы получаете возможность получить денежный приз. Эта возможность будет Вам доступна ещё 11 часов. Поспешите! --> WOPVQ.TK <--

    user avatar Сепаратист - Гостю 17:59

    24 июля 2018, 08:04

    У украинцев свой особый бог, и мы знаем - КТО, поэтому в этом случае "бог" пишется с маленькой буквы. "О, боги, боги! Яду мне, яду!"

    user avatar Крымчанин

    23 июля 2018, 20:40

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=43

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 17:59

    Для 23 июля 2018, 17:21. Так Сепаратист уже стал крымчанкой? . Интересно, а там, в "родной говени" вас всех делают "крымчанками" или только тех, кто не смог откупиться? А слово "Бог" нужно писать с заглавной буквы, если Вы, конечно, не атеист.

    user avatar Сепаратист

    23 июля 2018, 17:21

    Врать не устали? В Крыму всё прекрасно, утверждаю это, как крымчанка. Вы проскакали Крым с кастрюлями на головах, а теперь ядом брызжите, ища виноватых. А виноваты вы и только вы, что Крым ушёл, чему мы очень рады "Не было бы счастья, несчастье помогло" И мы очень даже благодарны тем тупорылым, которые вынудили нас пойти на этот крайний шаг и мы не ошиблись, приняв правильное решение. А вам бы не беситься, захлёбываясь собственным ядом, а делать выводы, почему бог оказался не на вашей стороне.

    user avatar Максим Стоялов

    23 июля 2018, 14:24

    В одной из передач на ТВ вообще Кирилловку и Геническ сравнили с американскими пляжами.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 07:23

    что вы там подняли? вы его пиндосам бы отдали!

    user avatar гость

    22 июля 2018, 22:42

    Ты козёл. Украина и подняла Крым, а русские пришли на все готовое. Как тошнота слышать этих дебилов, которым все здесь не нравится. Вали в Рашку, придурок

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 21:40

    Зачем СМИ понимает этот вопрос?где лучше,где больше отдыхающих? Крым это Крым и сравнивать его с Кирилловской просто смешно.Пишут отзывы люди,которые и в советское время не были в Крыму,а теперь тем более,зачем нагнетать эту обстановку?Я каждое лето еду в Крым на неделю и вижу,что с каждым годом он преображается не секрет ,что Украина не вкладывала средства на обустройство полуострова,а теперь завидует черной завистью,грязью поливает.Не верьте в Крыму все хорошо! И курортников хоть отбавляй!

    user avatar САНЁК!

    22 июля 2018, 21:03

    В Кирилловке это общий пляж и жара, в Ялте это пляж одного из пансионатов и там 21.07 был не солнечный день. Мы сегодня только приехали из Ялты! Людей полно! не врите людям.

    user avatar гость

    22 июля 2018, 19:08

    Честно, достали уже с этим Крымом. Куча курортов в Украине. Отдыхайте

    user avatar гость

    22 июля 2018, 18:45

    Шо за бред? Какие бомбы?

    user avatar Ой как некрасиво укросми обманывать зверьков

    22 июля 2018, 16:13

    Местные СМИ сообщали, что из-за взрывоопасной находки Приморский пляж в Ялте закрыли утром 19 июля. И из-за наплыва туристов городские власти попросили ликвидировать бомбу, лежащую на 8-метровой глубине, как можно раньше. «Закрытие одного из центральных ялтинских пляжей в летний период даже на несколько дней доставляет массу неудобств, как отдыхающим, так и местным жителям», — пояснил замглавы горадминистрации Станислав Шапортов. Командующий ЧФ принял это во внимание и сократил сроки подготовки. В итоге подрыв боеприпаса перенесли на раннее утро субботы 21 июля. После завершения всех необходимых работ доступ на пляж вновь будет открыт,

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 15:29

    ну так майдауны у власти! )

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 14:20

    Кто где хочет отдыхать, туда и едет. Я не понимаю, зачем поливать друг друга грязью. Я с детства отдыхающих в Кирилловке, а сейчас воду туда свою семью. Прекрасные огромные песчаные пляжи на Федотке, море развлечений, умеренные цены на жильё и питание, комфортные условия для проживания с детьми. Могу назвать массу прекрасных баз на косах и гостевых домов в Кирилловке. Отлично отдыхаем. Иногда хочется посмотреть другие места, поэтому ездили в Бердянск, Геническ, Одессу. Но лучше всего у нас дома в Кирилловке. Мои друзья из других городов нам завидуют, что мы так близко от моря, летом приезжают в гости. И все очень хорошо. И никакой злобы и разрухи. Разруха в головах, как говорил проф. Преображенский)))

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 14:13

    На военной базе ебанутому гному туристы ненужны.

    user avatar Справедливая

    22 июля 2018, 13:11

    А теперь внимание, В Крыму за 4 года построили масштабный Крымский мост и делают масштабную трассу Таврида, которая уже почти протянулась к Феодосии, а что в Украине за 4 года построили масштабного? Очередную сеть аптек или супермаркетов, в которые пенсионер зайти может только посмотреть на продукты и цены? Позор. Молодежь, которая стояла на майдане уехала на работу в Польшу, а как же патриотизм, кому теперь Неньку поднимать?

    user avatar Справедливая

    22 июля 2018, 13:06

    Не могу понять, чего из Феодосии весь Крым состоит? Феодосия больше похожа на пгт, для отдыхающих, которые ищут более дешевое жилье, а ВЫ проедьте дальше, на ЮБК Алушта, Ялта и т.д. забито все и цены ох какие немалые. Номер все включено, стоит 250 баксов сутки, и не поверите, россияне могут позволить себе там отдыхать по 2-3 недели, еще и бабушкам с дедушками купить туда билет. Сейчас конечно, многие скажут, что Турция и Египет дешевле, а сервис выше, возможно откажутся правы, но для любителей Крыма и путешествий на машине, а в Египет и Турцию на машине не уедешь, Крым - это самое то. А то что вода в этом сезоне резко в июле стала холодной, так это всему виной апвеллинг - природное явление, когда холодная вода с глубин приходит к берегам. В засратой азовской луже такого нет, потому как и глубины там нет.

    user avatar [email protected]

    22 июля 2018, 12:38

    Что измениться если писать эту херню каждый год? Было думать и решать проблему в 2014 году. И до сих пор проблему никто не решает зато куча фейков, вранья что не способствует возрату Крыма назад под контроль Украины.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 12:27

    просрали майдауны Крым!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 11:47

    всё там нормально! https://crimeanblog.blogspot.com/p/webcam.html

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 11:40

    http://webcam.ikrim.net/sevastopol/2018289.html

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 11:28

    Только что из Евпатории, пусто и уныло. Вата, зачем вы убили Крым?

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 11:24

    Для 10-39, Я пишу про Феодосию, вода была холодная несколько дней, с понедельника по четверг, холодное течение было, вода сейчас замечательная, также как в Коктебеле и Новом Свете, пляж центральный каменный один, есть песочный тоже, но дальше, а Золотые пляжи??? Если для вас номер с удобствами в 1000 рублей для 4 человек это дорого, тогда я не знаю....

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 11:13

    Только что зашел на веб камеру Утес , отель Санта Барбара, вес пляж забит. P.s в Одессе пляж даже местные могут весь забить, город с насилением 1млн. В Крыму пляжи раскинуты на всем побережье , а в Украине отдельные курортные города и поселки.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 10:41

    Да что вы им доказывает. Здесь же нормальные не пишут. Одни идиоты, которые вообще никуда не ездят

    user avatar госиь

    22 июля 2018, 10:40

    Вы козлы не видели забитых пляжей. Поедьте в Одессу

    user avatar гость

    22 июля 2018, 10:39

    Кто тут пишет про Феодосию? Вруны одни. Только приехали. Грязная свалка мусора. На центральном пляже купаться невозможно, в море камни. Море холодное. Только нужно куда-то выезжать. Прослушали таких вот дураков. Цены на жильё невысокие, потому что никто не едет

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 09:20

    Че за бред

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 07:35

    СЕКТОХОХЛЫ ОТСТОЙ МАЙДАУНСКИЙ!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 07:35

    Не видел сам.Но,от знакомых.Борщ закатанный в трехлитровичах привезли.С заподной.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 07:11

    Для 22-53:это когда Феодосия пустая, зимой? Сейчас семьёй отдыхаем здесь, яблоку негде упасть, огромные пробки машин, которые едут на мост и обратно, такого наплыва отдыхающих ещё не видели, дорога строится...

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 06:54

    Вофка андреев тупорылый сетевой журнашлюха!

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 00:15

    В Ялте пляжи битком и не только в Ялте, а везде в Крыму, сам там был. Ваши новости полный чос!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 23:57

    Кастрюли не верте, вас конкретно найопывают.

    user avatar Для 22:53

    21 июля 2018, 23:24

    Крым стал пенсионерским курортом? А Кирилловка стала курортом для бизнесворотил и их бизнесвумен? В Феодосии и Евпатории, там где песочек, всегда семьи с детьми и отдыхали.

    user avatar Для 21:44

    21 июля 2018, 23:20

    Молодец, что откликнулся на мой коммент про 57 бортов в сутки. Только ошибся я: не 57 бортов, а 129 бортов.

    user avatar Бобер

    21 июля 2018, 22:59

    А все просто, вот камеры погранцов, открываем и смотрим кто куда ездит. https://dpsu.gov.ua/ua/border/

    user avatar гость

    21 июля 2018, 22:53

    Да не верьте никому. Только из Крыма. Пробки на таможне создаются искусственно. Крым не забит отдыхающими. Места есть везде. Феодосия пустая, потому что засраная. Какие там дороги строятся. Шо вы судите? Как было, так и есть. В основном пенсионеры и семьи с детьми. Крым стал пенсионерским курортом

    user avatar Кошмар

    21 июля 2018, 22:34

    https://www.facebook.com/roissya24/videos/2065471320382909/

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 22:34

    Это реклама фекальных пляжей Кирилловки??????

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 22:32

    Угробили Крым ватные засранцы, угробили, факт (((((

    user avatar гость

    21 июля 2018, 22:22

    ясный пень, в Кирилловке гораздо лучше чем на всяких лазурных гейропейских берегах, хоть и бизвиз є

    user avatar 99

    21 июля 2018, 22:19

    полно людей в Ялте, машину негде припарковать, хреновы обманщики, хватит уже хрень писать

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 22:18

    сияющее чудо евромайдана

    user avatar Справедливая

    21 июля 2018, 22:17

    Вот сказочники, две недели назад вернулись с Крыма, пляжи Алушты забиты отдыхающими, в некоторых местах даже нет места чтобы подойти к воде. И это я уже молчу о колоне машин, которые едут с Крымского моста в направлении Феодосии, точнее не едут, а больше стоят в пробках. И прошу заметить Веб камера Ялты не может отобразить всей картины, она стоит слишком далеко, чтобы увидеть сколько людей сидят под зонтами. Крым цветет и пахнет - дороги строятся. А Украина гниет, конца этому нет. А про дороги вообще молчу

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 21:57

    ассенизатор смотрю сегодня в ударе, фигасе понатюкал по клаве у е б а н тухлодырый))))

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 21:44

    57 бортов в сутки, дурачок аксенов три года назад орал что в сезон будет 200 бортов в сутки, клоуны ватные https://nahnews.org/187402-aeroport-kryma-budet-prinimat-po-200-rejsov-ezhednevno

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 21:36

    Будьте добры,если вас не затруднит, покажите пляжи в Малибу. Узнать обстановочку

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 21:12

    Посмотрел Онлайн-табло аэропорта Симферополь - 57 принятых бортов за сутки. Если , даже по-минимуму, в одном самолёте 100 пассажиров, то в сутки 5700 человек только авиатранспортом.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 21:05

    Читая опусы Володи,на ум приходит реплика из( не помню название) фильма:,, Дядя Петя,ты дурак?".

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 20:51

    Повылазили Петинские троляки! Им такие "новости", как бальзам на бестолковку! Сосите "Рошен", читате "Цензор", смотрите "5-й Анал" и т.п.х.!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 20:42

    Ватноголовые забывают о наличии вебкамер, а они показывают что Крым пустой, ша правда ватники начнут орать что это монтаж ))))) http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag

    user avatar эльга

    21 июля 2018, 20:38

    Зачем сравнивать несравнимое? Пляжи ЮБК на сколько растянуты? А украинское черноморское, азовское побережье? Зачем самих себя накручивать-то. Сегодня Татьяна Монтян очередное видео минут на 40 выложила из Крыма, ей-то верите?

    user avatar гость

    21 июля 2018, 20:22

    Да что вы спорите. Конечно сейчас наплыва курортников в Крыму нет. Туда ехала вся Украина, а теперь мало кто. Россияне не очень любили Крым, считали его отсталым, не комфортным для отдыха. А в Кирилловке сейчас море замечательное, мелкое, теплое. Как раз для семейного отдыха

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 19:58

    Камеру в Ялте днем посмотрите, сколько людей много, это запись раннего утра...

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 19:56

    Брехня РИА , вы кочуете в сторону жёлтого пропагандистского сайтишки.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 19:56

    РИА включите мозги! Все кто может зайти на этот сайт, также могут зайти и на другие сайты с вэб-камерами Крыма и сразу увидеть вашу ложь! Зачем надо создавать себе имидж идиотов?

    user avatar Равик

    21 июля 2018, 18:45

    Декорация "Мосфильма" это появление воффки андреева на свет. Дурачок, очень скоро поменяется власть. А вот то что разжигал каждый день тебе не забудут. Хотя тебе не привыкать раздвигать ягодицы перед властьимущими.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 18:26

    Крым забит под завязку.Только оттуда.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 18:01

    Миллиардера спросили-а каково это отдыхать на самом дорогом курорте мира? -Не знаю,никогда не был в Кирилловке.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:58

    Мне знакомый звонил,сказал там на трассах пробки. А где видно что это Ялта? И что это лето 18 г. ? из надписи?

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:54

    Вофка андреев тупорылый журнашлюха!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:52

    Надо поехать, и посмотреть лично.

    user avatar Володька Андреев, как же тебя нагнули, а?

    21 июля 2018, 17:41

    Вот написал ты такое честно: "Как бы там ни было, курортникам совершенно все равно, кто должен заниматься ремонтом покрытия. Факт остается фактом. Отсутствие дорог негативно сказывается на привлечении отдыхающих, особенно тех, кому приходится к базе отдыха добираться, гробя свой транспорт. Видео, которое появилось на канале в Ютюб Сони Лайк, было сделано из маршрутки. Даже этого вполне хватает, чтобы оценить масштабы бездорожья." А тут указивка сверху, мол Володя, как так? Надо же балланс навести. Напиши про Крым, не выходя из кабинета. Не только же в Кирилловке дороги плохие?

    user avatar для, Гость21 июля 2018, 17:30

    21 июля 2018, 17:37

    бомжи съехались, нет у вас ничего! ))))))))))

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:35

    а сектантомайдауны обосрались вчера, теперь работают!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:35

    Володя Андреев, да напиши уже, что по Крымскому мосту машины не ездят, а самолёты в симферопольский аэропорт летают пустыми. Да, сцуко, там на сайте Керчьинфо пишут про автомобильную пробку на трассе Керчь-Симферополь перед Приморским возле Феодосии. Так ты напиши, что автомобильная пробка - це декорация Мосфильма.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:33

    МИНЕТЧИКИ КРЕМЛЁВСКИЕ НУ ПРОСТО ПОРАДОВАЛИ. СТОЛЬКО БОЛИ И ЗАВИСТИ В КАЖДОМ ТЕКСТЕ. БРАВО!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:30

    Бедолага питерский тролль "прохожий" , весь день отпахал за 50 рублей. А в результате опять только ленивые об него ноги не вытер. Судьба. А вот скоро и рашки не станет, совсем плохи дела будет. А в Кирилове и яблоку негде упасть, в Приморске, Бердянске всё забито. БУ-ГА-ГЫ.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:28

    по мосту далеко, лучше через Ново-Алексеевку!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:27

    17:24 ну, понятно верить можно только тебе, ботексному строме пердуну из Кремля и "россия24" с "рашатудей". Остальные все врут.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:26

    Гостю 17:06 Чемодан в руки, мешок картошки на жигули и пердоль перед по м-о-с т -у, только акуратно, а то вместе с этой аферой братиков Ротенбергов и в нашем море подохнуть можешь. Вот и будешь 3 или 5 на пляже. Зато вне конкуренции.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:24

    Каму вы верете,только с крыма народа валом,сриа харэ брэхать!

    user avatar для, Гость21 июля 2018, 16:30

    21 июля 2018, 17:24

    ты ещё скажу что в Кирилловку с заграницы едут, а в Крым едут!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:22

    чемпионат закончился, все отдыхать! )

    user avatar для, 21 июля 2018, 16:35

    21 июля 2018, 17:20

    отож бо и воно, бомжевать прыихалы!

    user avatar Питерскому прохожему

    21 июля 2018, 17:19

    Прохожему. Сочувствую. Что же ты там так наговнял, что тебя ещё зимой твое же фсбшное руководство так опустило и сняло с центральных сайтов Украины и на переферю районную бросило. И как ты не стараешься, а, видимо ничего у тебя не выходит. Радует!!!!!

    user avatar Витя Сергеев

    21 июля 2018, 17:18

    а я отдыхал на Мальдивах!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:16

    Ах ты, какие знакомы слова. Агов, алени, никак вы их и писали, но в 91. В акурат за несколько дней до распада самого "несокрушимого, нерушимого", правда искусственного и очень краткосрочного совка. Про самые-самые и самые-пересамые. При тотальном дефиците, голодном народе целые день рыщащем за любой жратвой, не важно какой, чтобы просто пожрать.Вот такие же ваши "успехи" и "сезоны" в Крыму. В фекалиях без канализаций, без воды, с перебоям електричества, но зато с любимыми бурятами.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 17:06

    Звонил приятель в Алупке нет мест , народу валом. Гурзуф ,звонил по объявлениям в интернете везде занято мест нет.

    user avatar Прохожий

    21 июля 2018, 17:06

    Да накуй он тут нужен? Пусть сидит в своей киряловке, купается в г овне, пьет самопальную водяру втридорога и радуется своей кастрюле. Тут наоборот народ счастлив, что укробыдла нет. А украинцев тут кстати немало. Чуть ли не каждая третья машина в поселке с украинскими номерами.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 16:57

    Смешно читать, как один укродебил 16:30, вместо того, чтобы съездить в Крым и посмотреть всё самому, верит на слово журнализдам РИА-М и укрозомбоТВ. Давай, милок, смотайся в Крым и посмотри всё сам.

    user avatar Бердянцу 16:35

    21 июля 2018, 16:48

    А шо, только в этом году сделали на Бердянск? Это ж , сцуко, 4 года "самосвалами деньги гребли" без кацапов, и только в этом году дороги сделали? Шо , и трассу на Бердянск от Васильевки через Токмак сделали?

    user avatar гость

    21 июля 2018, 16:46

    А когда в Кирилловке канализацию нормальную сделают,что бы богатые хохлаинцы не в собственном дерьме купались?

    user avatar Местный

    21 июля 2018, 16:46

    Да,западных в кирилловке нет,они в португалии-испании работают.А вот полтава прославилась.владельцы баз даже за большие деньги таких постояльцев видеть не хотят

    user avatar Заработаю в Польше на Кирилловку

    21 июля 2018, 16:44

    Миграция на Украине не только «молодеет», но и всё больше подходит под такое понятие, как «утечка мозгов».Связано с этом с тем, что квалифицированные кадры в стране просто-напросто не могут найти работу по профессии с достойной зарплатой.В результате образованные и эрудированные украинцы вынуждены бежать за рубеж в поисках лучшей жизни.То же самое произошло и с Еленой Дровняк из Николаевской области.Кандидат сельскохозяйственных наук не смогла прокормить себя, работая ученым на родине, поэтому теперь вынуждена возить замороженное мясо в Польше. Вот уже на протяжении двух лет девушка работает дальнобойщиком.

    user avatar Кастрюле ниже

    21 июля 2018, 16:39

    Зайди на он-лайн табло симферопольского аэропорта. Там рейсов больше, чем в кукуеве. Стопудово они пустые летают.

    user avatar Бердянец для 16:17

    21 июля 2018, 16:35

    Приезжай и посмотри какие догори в этом году сделали на Бердянск. Можешь поездом Минск-Бердянск. Это тебе не твои, раССейские дороги. Москва и Питер это не вся раССея. Да и в них с дорогами не везде сложилось. Приезжай и посмотришь как выглядит пляж в 6.00 утра и Центральный и на Лисках, про Косу и вообще молчу. Мне кажется там и в 12 ночи всё забит и вещи негде положить, не то, что полотенце или покрывало.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 16:30

    Смешно читать как одинокий кацап тут под всякими никами пытается взахлеб расписать прелести отдыха на помойке. А злости-то сколько от того, что вменяемые люди в эти бредни рашазомботв не верят. Ну, давай, милок, посмеши ещё.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 16:30

    Люди схаминiться

    user avatar 16:05

    21 июля 2018, 16:27

    Питерское, ты определись, а то ты на разных сайтах Украины из разного города, причем коренной житель. И чему завидовать? Уровень обслуживания "аля совок"? Правда, для таких как ты, дешевых писак - это верх мечтаний.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 16:22

    Как написал Володя Андреев: "Стремительное развитие Кирилловки в плане "гребения денег самосвалами" (строительства новых баз отдыха), никак не сказывается на состоянии дороги на косу Пересыпь. Она больше похожа на танкодром, делятся своими впечатлениями отдыхающие. Ремонтируют власти поселка только небольшую ее часть, ближе к центру."

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 16:17

    "А Кирилловка и Бердянск уже даже не лопатами, а самосвалами деньги гребут." По дорогам Кирилловки и Бердянска точно видно, какими самосвалами "деньги гребут".

    user avatar от кремлёвского тролля, закреплённого за этим СМИ

    21 июля 2018, 16:11

    Укродебилки, да сядьте вы в электричку, прокатитесь за 32 гривни до Ново-Алексеевки, там водила-татарин местный новоалексеевский довезёт вас до границы за 80 гривен, от укрограницы до российской за 10 грн подъедете на маршрутке, в Крыму от границы до Джанкоя доедете за 50 рублей, а там хоть на электричке за 132 рубля или на автобусе за 200 рублей до Симферополя, потом ещё 90 рублей на троллейбусе - и вы в Алуште. И сами поглядите на количество отдыхающих и воду потрогаете холодную и горячую в душе своего номера.

    user avatar Прохожий

    21 июля 2018, 16:05

    Я сейчас тут, в Крыму. А вы, быдлота, рыгайте в своей Киряловке :)) И завидуйте, что вам сюда не приехать. И это здорово!!!

    user avatar арон

    21 июля 2018, 15:43

    грызите курвы кость бумажную -обсуждаете -значит завидуете -близок локоть -да не укусишь

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:42

    разводняк! РИА просто перепечатал!

    user avatar гость

    21 июля 2018, 15:24

    Специально нашла эту камеру)) это камера Отеля. А вот если заглянуть на обзорную веб-камеру набережной, то людей там в разы больше. Гугл вам в помощь

    user avatar Ара джан

    21 июля 2018, 15:23

    АРОН ТЫ МУДАК .ЧТО ТАКОЕ ПИШИШЬ ПОМОЙКА ЭТО ТЫ И ТВОЙ ДЫРЯВЫЙ КРЫМ КОМУ ОН НУЖЕН С ЕГО ЦЕНАМИ И ХОЛОДНЫМ Море

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:14

    Да точно век технологий-сидишь и тебе куй у попу и ротик подают,даже вставать не нуна!

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:10

    Для 14:51 от 14:40. Да нет, жители Западной Украины или ка ты их позволяешь себе называть "западенцы", хоть и разные, но вот обоссаных, обрыганых и вечнопьяных, среди них очень мало. А кацапье поголовно такое было. И матом не ругалось а разговарило от 5 лет до 90. Быдло, рожденное от кухарки не может быть другим.

    user avatar 14:51

    21 июля 2018, 15:07

    Бедненькая животника пуЦинская, до сих пор веришиь в "банедровцев" и "рагулей". Кстати, количество людей с высшим образованием на Западной Украине составляет 72% от от общего количества проживающих, в то время как в Луганской и Донецкой областей до войны составляло 34%. И это у твоя россия занимает первое место в мире по количеству алкоголиков на душу населения, между прочим.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 15:03

    Истерика и безысходность кремлёвского тролля, закрепленного за этим СМИ - вот явное подтверждение тому, что в статье написана правда. Да и веб-камеры говорят о том же. Это только в соседней несостоявшейся как государство территории не в курсе, что на дворе 21 век, век технологий. Кроме того, поднятие пенсионного возраста, а теперь ещё и налогов, а с введением в скором времени дополнительных и уже совсем не номинальных санкций, вряд ли позволят и без того нищим россиянам позволить поездку даже в Крым. И не надо пеной брызжать, не уважаемый переписыватель кремлёвской методички, рассказывая небылицы о заоблачных доходам среднестатистического жителя российской федерации. 75% находятся у черты бедности, а те, у кого есть средства,в Крым не поедут.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:55

    Народ у нас тупой, все схавает. Интернетом никто не пользуется, веб камер в Ялте нет, сайты Гиз метео и ему подобные температуру воды тоже не меряют каждый день...Каких тупариков из вас делают власти и журнаЛИЗты.

    user avatar Для 14:40

    21 июля 2018, 14:51

    Ну раз "кацапья" сейчас в Кирилловке нет, то "обоссанные, обрыганные и вечнопьяные" сейчас в Кирилловке только рагули западенские.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:49

    А що и жители Татарии (так до Петра 1 на картах мира Московия обозначалась) тоже не приехали? Печалька:) Ну, как говорил второй кремлёвский карлик: "Вы там держитесь". А Кирилловка и Бердянск уже даже не лопатами, а самосвалами деньги гребут. :)))))))))

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:48

    Был бы Украинский Крым все б пляжи были б забиты и продукты дешевлеи вкуснее украинские а не от кацапоидов которые сами если кто и решается сьездить в Крым то со своим харчем , ибо без Днепровской воды там у окупантов и в туалете нечем смыть ни то чтоб что то выращивалось , теперь Крым превращается в соланчаковую пустыню , ну и хрен с ним с этим Крымом он оден хрен был дотационным для Украины , пусть теперь кацапо воры его содержат пенсионерам платят пенсии ит.д !

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:44

    Хорох пиз ь, ольгиский 50рублей писака14:1614:1714:2714:2814:3514:36. И мост типа есть, а *&**# даже из рашк кто приехал. Камни с неба не за горами.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан )Курагино

    21 июля 2018, 14:41

    Как не крути не верти и мост построили , и денег нет но вы держитесь , как в песне поётся что онине делают кацапо воры окупанты ну не идут дела, как бы кацапо гниды не брехали , ну а брехать у кацапо воров в генах , ведь это переродки от татаро монгольского ига и такая смесь воровитая подонсто брехливая получилась весь мир поражается

    user avatar 14:36

    21 июля 2018, 14:40

    Ты не представляешь какое счастье, когда нет была кацапского обоссаного, обрыганого и вечнопьяного. Это говорю тебе я, житель Кирилловки. А что до нищебродов, то тут ты в точку. В Крым по-багатому со своей картошкой и консервами только жители вставшей с колен...

    user avatar Житель района Новый Мелитополь

    21 июля 2018, 14:38

    А вот и а "грость" -путинский троль "прохожий"-"злая"-"ольга"-"дима"-"стас"-"васильич"-"местный" и прочиее. Да, да, ветер, рано, поздно, обед и прочие отговорки уже смешат пользователей Интернета все уже проваливщий на крыму сезон.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:37

    Зачем Вам этот Крым , пусть эти предатели живут своей жизнью !

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:36

    Был в конце июня в Алуште. Могу сказать точно, рагулей сейчас в Крыму нет ( укромовы там не чув) , крымский отдых украинским нищебродам не по-карману: обед стоит 260 рублей ,завтрак и ужин - по 200 рублей, двухместный номер со всеми удобствами - 1500 рублей, чебуреки по 70-80 рублей.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:35

    Еще солнце не взошло , а уже занимают места на пляже !

    user avatar Прохожий

    21 июля 2018, 14:28

    В Крыму с прошлого воскресенья низовка стоит, вода сегодня 12. Какой дурак полезет купаться? Укрожунашлюхи тонко поймали момент когда надо пляжи фотографировать.

    user avatar Гость

    21 июля 2018, 14:27

    Да в Ялте по чище будет!

    user avatar Местный

    21 июля 2018, 14:17

    В Ялте ракурс удачно подобран!!!Сфотографировано в 4 утра?

    user avatar арон

    21 июля 2018, 14:16

    брехливое сми сравнило крым с помойкой без всех комуникаций

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь