UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эвросоюз

    23 июля 2018, 23:38

    в предверии расчленения и разсоединения . все деньги на ремонт дорог уходят на западную.

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 18:31

    Покажите дорогу Серогозы Рогачек,

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 18:24

    « Слава Украине !»

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 17:27

    Все ямы находятся в мелитопольском районе.Просто пока делают дороги в городе,забили на район

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 13:51

    бам бар бия кергуду...

    user avatar Патриот

    23 июля 2018, 12:35

    Трасса под названием : " Пройди квест и останься живым!"

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 12:06

    Закрыть трассу немедленно. Жизни людей дороже. Автобусы и маршрутки не пускать ни под каким видом. На время ремонта разработать для сел другие дороги , можно с крымской трассы. А для желающих ехать в Каховку, Херсон, Николаев, Одессу и т.д. пустить скоростную электричку.

    user avatar 7800

    23 июля 2018, 09:33

    украина едина, слава героям)) какая страна, такие и дороги

    user avatar гость.

    23 июля 2018, 09:33

    Ездить надо днём, ночьё можно убиться.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 07:24

    Деньги на ремонт уходят туркам. В результате нет ни дорог, ни работы для самих украинцев.

    user avatar Гостю 23 июля 2018, 00:47

    23 июля 2018, 01:12

    Не надо ля-ля. В прошлом 2017 году участок Мелитопольского района был в хорошем состоянии, но сейчас полный хлам. Причём здесь Янукович?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 00:47

    Янукович приезжал в Мелитополь,обещал сделать ремонот этой дороги и обьездную для грузового транспорта .Так что спрос действительно с БАЛИЦКОГО-липового "ликвидатора" аварии на Чернобольской Атомной станции. Ему тогда было 16 лет ??????????

    user avatar вася

    22 июля 2018, 22:30

    Не надо перевирать. Дорога на Каховку всегда была полная ж..а. Мне дед рассказывал. Асфальта не было до 70-х годов. Если пошли дожди, то сиди дома и не о какой поездке и не думай.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 22:29

    Ну если Гройсман сказал, то так оно и есть. Тогда по логике в остальной Украине еще хуже.

    user avatar 20:26 это был король туалетный

    22 июля 2018, 22:25

    обижается лошара, ну полудурок, че с него взять.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 22:20

    А че нормально, на такой дороге лихачей нет, ну и серьёзных ДТП, наверное.

    user avatar для, Гость22 июля 2018, 21:29

    22 июля 2018, 21:53

    главное что бы вот таких "добрых" людей как ты не было! )))

    user avatar для 21-49

    22 июля 2018, 21:52

    То не платный тролль, то просто долпоёп, который боится, что здесь будут одни лишь сепарские коменты, и пытается вести среди гостей сайта свою вонючую дешёвую пропаганду.

    user avatar 21:29 это

    22 июля 2018, 21:49

    21:29 это платный тролль мойдодыр

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 21:43

    разводняк! _)

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 21:29

    Пришёл бы руцький мир, у вас бы еще и во дворах ямы от снарядов были.

    user avatar Жид1

    22 июля 2018, 21:27

    Извините,стесняюсь,но спрошу:а кто жидобандеровцам власть дал?Не те ли,кто любит гречку?

    user avatar [email protected]

    22 июля 2018, 21:07

    Ехал из Харькова. Это ужас. Назад поехал другой дорогой. Дал крюка через Геническ. Облавтодор запорожской области не ремонтировал дорогу вообще. Херсонский залатал но по ней скачеш как на ишаке. Иногда наплывы о которые крепко достаеш днищем на машине с клиренсом 16 см.

    user avatar Сергей

    22 июля 2018, 21:02

    У правительства просто нет денег на ремонт дорог. В России наше правительство называют очень просто - мошенники с майдана. У окупантов таких дорог нет.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 20:41

    они по тому и не делают, знают что не их будет! )))

    user avatar ф

    22 июля 2018, 20:28

    Зато посмотрите на трассы Киев львов ну и в то направление все строят строят.....а потом говорят что все равны да нет........

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 20:25

    "А ведь когда-то она считалась едва ли не лучшей в регионе". Когда? Стеснятся сказать. Как и всё в советское время. А сейчас руки из задницы, турок им подавай асфальтировщиков.

    user avatar Кастрюле ниже

    22 июля 2018, 20:10

    Сообщение о чем? Что ты ИПЛАН? Так это и так понятно!

    user avatar корреспондент

    22 июля 2018, 20:07

    проснись! Похоже это правдивое сообщение

    user avatar Соленый

    22 июля 2018, 20:00

    В местном фэйсбуци есть огромное количество порохоботов. Начиная от васи батона и заканчивая всякими гайсумихами и прочими ЧЛЕНкинями славовыми. Которые несут мысль, что если не чекушка при власти, то наступит капец. Так что смокчите рошенку местные "патриоты". Вам сказали молчать, вот вы и молчите.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 19:56

    Ну да, типа Порошенко трассу поломал, а при дважды несудимом все было зашибись?

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 19:45

    Вот по таким трассам каждый день Порошенко катать, нихай свинтус почувствует какая она эта перемога и поменьше языком трепать будет всякую чушь, хотя он сам и есть чушь.

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 19:33

    це покращення

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 19:18

    закрыть немдленно

    user avatar Гость

    22 июля 2018, 19:17

    у на все трассы опасные!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь