UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar крючкова - лечись!

    24 июля 2018, 09:34

    Это ж как вас Громыко за жопу то покусал!!! Коли он вам везде мерещится!))) Нет его там на фото и впомине...он джинсы на работу не носит, и такой ливерухой не страдает... И за деревце бы работяг загрыз)))

    user avatar житель

    24 июля 2018, 09:10

    а почему про стрелянину не пишут? и драку возле этого борда?

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 08:03

    та да, чи телека с рекламой мало?

    user avatar Гриша

    24 июля 2018, 08:00

    долой рекламу вдоль дороги..едешь под этими бордами и ждешь когда наеб....упадёт.НО ...законным путем.а то сначала дали (продали ) место а теперь забрали.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 02:53

    Правильно. Нужно было раньше принудительно эвакуировать микроавтобус, а владельцу "впаять" такой штраф, чтобы в следующий раз неповадно было. В нормальной стране так и есть. Там настолько огромные штрафы, что никто и не думает нарушать правила)

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 01:55

    почему полиция за посягательство не забрала на штрафплощадку технику кп водоканал и жилмасива, у них что неприкасаемость особая

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 01:51

    чтобы размещать рекламу решение исполкома не обязательно. "Дозвил" дает право размещать на основании закона о рекламе и тип. правил, по молчаливому согласию закона про разрешительную систему. а исполком делает из себя... Сколько юрист исполкома зарабатывает сочиняя решения, противоречащие не только здравому смыслу, но и законодательству и Конституции Украины? На машину уже заработал

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 01:42

    уже глаз положили и на радиостанции

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 00:27

    Скоро на его месте будет стоять более патриотичный биг борд.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 20:12

    Цена перемога!

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 19:10

    вчиняючи злочин,, виконавці виправдовуються, що їм не буде де працювати, бо їх звільнять якщо не будуть демонтувати. А де працювати ? Заводів не існує, ропродали. Приватного бізнесу мало. От за якісь 5-10 тисяч зарплати будуть виконувати злочині накази. Завтра підуть по квартирам. Сміливості набрались.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 19:04

    [email protected],головне виконати забаганку федорова, навіть те маленьке деревце не перешкода. Поспішали, на фото присутній Громико начальник фіктивного відділу благоустрою, відомості про жоден підрозділ не внесено в реєстр, а зарплатню отримують. Такі і маму за гроші продадуть бо роботи в м. Мелітополь не має

    user avatar [email protected]

    23 июля 2018, 18:52

    Так спешили что на маленькое дерево положили счит ))) 3 года росло но железо важнее

    user avatar 1919

    23 июля 2018, 18:51

    Але, нажалі у мелітопольців виникає одне переконання "Не договорился , не порєшал". На території Мелітополя, що не діє Конституція України?Діють нікчемні рішення антиконституційного утворення юросіб приватного права виконком та міська рада, та все що вони настворювали їм же і підкоряються. до тергромади вони жодного відношення не мають. Узурпація ким дозволена?посада міський голова не внесено в держстат, тому що не набув повноважень згідно Конституції України, а зареєстрований керівником в реєстрі приватного права.

    user avatar 1919

    23 июля 2018, 18:43

    в той час коли відбувався демонтаж на пушкіна, по вул Ломоносова теж стояла спецтехніка приватнию юросіб кп водоканал та кп житломасив з метою демонтажу. Отак коли громадянам трубу прорве ви не побачите такої швидкої організації. А під примхи Федорова, будь ласка. Сьогодні двічі, ще до 12.00, було намагання демонтажу. Коли викликали поліцію, вони зникали, як злодії

    user avatar 1919

    23 июля 2018, 18:30

    приватні юрособи з назвами "КП Водоканал ММРЗО" квед 36.00 забір очищення та постачання води, "КП Житломасив ММРЗО" квед 81.10 прибирання сміття в приміщенні. Використовуючи техніку, виконували види робіт квед 49.99 Будівельні роботи Демонтаж металоконструкцій , на що не мали права, ліцензій і спецдозолів. Завтра ці компанії будуть виламувати двері приватних квартир. Поліція буде приймати тільки заяви. навіть кримінальне провадження відкриють. Безпредельщіків не зупинятимуть. Ми де живемо, в дежаві Україна де діє Конституція?

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 17:49

    эх...Толик...Толик...

    user avatar Расеянин ниже перебухал бояры

    23 июля 2018, 17:17

    ты что то напутал с перебуху, мы горi пьем. А ты нам расейское народное пойло тут рекламируешь. Тупое существо прарасейское.

    user avatar ст.ф.

    23 июля 2018, 16:53

    настойка "ГЛОДУ" победа будет за нами! Полезная,дешевая,доступная,эффективная,народная,геройская!

    user avatar Почему не эвакуировали бусик?

    23 июля 2018, 16:26

    беспредел какой то.

    user avatar Гость

    23 июля 2018, 16:26

    кп жилмассив увас все подвалы уже без дерьма вы уже к зиме готовы борды.., завтра последний сварщик уйдет

    user avatar Гость