UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Соленый

    25 июля 2018, 15:09

    Равик, а ты что, завидуешь? Весь город узнал про ваш со Степаном гомосяцкий отдых в Кирилловка.): В следующий раз покатай свою Степаниду в Альпы. Хотя у тебя, нищеброда, только на Гирсовку денег хватит. И то, в одну сторону.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 14:49

    не слушайте пустые обещания и речи политиков! Смотрите на их поступки! Народ Украины пустое бла-бла и от своих чиновников уже наслушался!Интересные военные песни стали звучать на пятом году войны от… настоящего полковника, бывшего Министра обороны Украины и кандидата в Президенты широкого профиля… "Война - это жестокая, кровавая и во всех отношениях не человечная история. Но в ней есть свои законы, есть свой профессионализм. И поэтому, будучи человеком ответственным, который не подготовлен, как пехотинец, как командир батальона или полка, я не мог просто пойти и сказать: ребята, пойдем со мной воевать, покажем всем образец новой украинской армии, вперед! Просто повести людей, чтобы они погибли, - это, я считаю, безответственно. Поэтому и предложил ответственный вариант…» Анатолий Гриценко.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 14:37

    Якщо на пост Президента прийде людина, котра підпише визнання Криму російським і . така кааліція вже готується вана президент бойко/мураєв прем'єр.. В такому разі РФ сама зачистить окуповану територію Донбасу, та так, що там жодної живої душі не лишиться. Пропозиції таке зробити надходили ще на початку війни, наскільки мені відомо.Сволота, яка таке підпише одразу перетвориться на малорассєйськага губернатора паРаші і одночасно перестає бути українським Президентом. Такого не дасть зробити український народ, бо всі смерті патріотів стануть марними, а Україна позбудеться своєї суб'єктності.

    user avatar Равик

    25 июля 2018, 14:07

    Кстати,где это балицкий затихорился?в Альпах?пусть лучше в мелик не возвращается.

    user avatar Мойша-крановщик

    25 июля 2018, 12:50

    А вот Юлька прет на президентшу.аж коса отвалилась! А кто подписал преступное соглашение на кабальных условиях по газу с московией? Что она думает что забыли люди Пусть вспомнит румын и Чаушеско

    user avatar Степан Равику

    25 июля 2018, 12:12

    Я рад за тебя Будет новая ячейка общеста

    user avatar Равик

    25 июля 2018, 12:04

    Степан, перестань! Мы же сами с тобой из этих. Зато нас на базу отдыха по скидке пустили в номер "Семейный для педиков"

    user avatar Степан

    25 июля 2018, 11:58

    все кацапы -пидоры

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 11:23

    Непрочитанные Балицким книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 11:22

    Путин любил угощать всех березовым соком, который сам же и отливал.....Актер Панин: — Я веду прямой репортаж из кровати Путина. Здесь реально круто!

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 11:13

    АГОНІЯ ВЯЛІКАЙ....населення Російської Федерації, яке переважно впевнене у "величі" Росії, починає дивуватися, чому від повідомлень президента США Дональда Трампа у Twitter починає падати курс рубля.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 10:52

    Слідчий комітет Російської Федерації порушив кримінальну справу проти колишнього міністра оборони України Анатолія Гриценка за звинуваченням "у скоєні закликів до здійснення терористичної діяльності в Росії". Про це йдеться на офіційному сайті СК РФ, Зосталася Жюлька з Рабиновичами. Далі буде?????????? Мокшанія повільно вмирає.

    user avatar Порохоботу ниже

    25 июля 2018, 09:47

    Ясен пень, только вальцман нас спасёт! Ну или кролик.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 09:28

    С баликом ВСЁ ЯСНО! Жюлька мутит воду по указке путлера. В одном ряду с ней и ТИХАЧ гриценко (бывший министр обороны) УСПЕШНО (для себя) продавший армейское вооружение на 32 млрд.грн. Вот такие "красавцы"рвутся руководить Украиной. Не забывайте еще и агента "жолудя"-рабиновича. Голосуя за этих проходимцев ты приведешь нашу страну к расцвету,как в даунбабве или к ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ.О местных "жолудях" вообще нечего сказать,это пустышки,занимающиеся БОЛТОВНЕЙ.

    user avatar Степану 08:03

    25 июля 2018, 08:42

    Пруфы будут? Или ты только от других их требуешь? А Равику передай, что если вы без вазелина, то это не значит, что остальным мыло не нужно.

    user avatar для, Степан25 июля 2018, 08:03

    25 июля 2018, 08:35

    по себе других не судят! )))

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 08:08

    Равлик, не суди людей по себе. Ипите друг дружку со степанидой.

    user avatar для, 25 июля 2018, 07:03

    25 июля 2018, 07:29

    этой больной бабушке уже не светит, а вот майданутые могут на вонять если выберут кого другого, вот где цирк будет! )))

    user avatar Равик

    25 июля 2018, 07:22

    Я тут для балицкого фонарный столб присмотрел.и добрую верёвку.без мыла обойдется.

    user avatar Для 00:04

    25 июля 2018, 07:03

    Дурачок свидомый, если пиндосы поставили на Тимошенко, то никаких майданов не будет.

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 05:33

    Фамилия Леонтьева- всё сразу ясно...

    user avatar Гость

    25 июля 2018, 00:04

    Да что там не понятно в новом парламенте будет коалиция ОППО БЮТ - соответственно 3-й майдан, и наконец-то распятые вниз головой на фонарных столбах в Мариинском парке русскоговорящие мальчики и девочки. В такой позе они сразу осознают что барыжнуть родиной была не такая хорошая идея.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:44

    Вор должен сидеть в тюрьме, а не в парламенте. И будет сидеть)

    user avatar Прохожий

    24 июля 2018, 22:38

    Отбивальщик, тебе адрес дать?

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:18

    4 тыс у.е.смешно бред полный, а на счёт Сажневой и прочих так они уже давно все продают сами, разве ещё кто то не знает

    user avatar Сергей

    24 июля 2018, 22:16

    Гостю 22:07 - Кучка бездельников - это большинство комментаторов на этом сайте. Делать ничего не умеют и не хотят - сидят и швыряют навозом куда ни попадя.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:08

    а Балик красава! )

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:08

    они как хамелеоны! лишь бы у корыта!

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:06

    Прокофьев никогда не был членом партии Юлии Тимошенко!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:05

    Читайте закон!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 22:05

    Лишнезромосомному дебилу 24 июля 2018, 21:25 ниже. Высеры это у тебя. А мой комментарий адресован такому же как ты 24 июля 2018, 19:48. А может это тоже твоих ручонок писанина про "гражданскую войну и пьяницу"?

    user avatar Для 21:07

    24 июля 2018, 21:30

    Понимаешь, дурачок, не может беспартийный человек работать в ОВК. Такие законы. И если Прокофьев там работал, а он работал и не раз, то является Алеша членом юлькиной партии. Кстати, в Википедии есть информация, что некий Порошенко есть одним из основателей Партии рецидивистов?

    user avatar Кастрюле ниже

    24 июля 2018, 21:25

    И к чему этот твой высер? Твои любимые пиндосы развязали войн гораздо больше.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 21:14

    Войну на Донбассе развязала РФ. Как в Осетии, Абхазии и Приднестровье. Куда залезут "создатели дерьмового сталагмита", там и война.

    user avatar Для Равик24 июля 2018, 20:45

    24 июля 2018, 21:07

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии Беспарти́йный — не являющийся членом партии[1]; политический термин, обозначающий человека, не состоящего ни в какой политической партии.

    user avatar Равик

    24 июля 2018, 20:45

    Алексей Прокофьев. Председатель окружной комиссии от партии "Батькивщина". Какой ты нахрен "беспартийный"?!

    user avatar Для Равик24 июля 2018, 19:14

    24 июля 2018, 20:29

    Я беспартийный и нет, не предал.

    user avatar для, 24 июля 2018, 19:40

    24 июля 2018, 19:49

    не надо было майдан устраивать, теперь жрите!

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 19:49

    Круговорот *ОВНА в Украине. Пауки жалуются на пауков. Что балицкий,что косатая со своими коконами - одно поля ягоды.Но все стремятся к кормушке от которой они и сегодня кормятся более четверти века. Гнать *раной метлой всех ЭТИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ - КРОВОПИЙЦ.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 19:48

    Гражданскую войну развязали майдауны во главе с пьянью парашенко, при их власти война не кончится.

    user avatar Недоумку ниже, проблемы в стране

    24 июля 2018, 19:40

    от войны, которую расея розвязала против нас. Пьянь до сих пор не поняла?

    user avatar Равик

    24 июля 2018, 19:14

    А где подпись Алексея Прокофьева? Неужели за бабосы хвостатый предал идеалы муйдану?

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 19:14

    Когда прочитал список подписавшихся, стало ясно откуда имиджевые и эдекторальные потери Батькиыщины на протяжении уже долгих лет. Без слез не глянешь на этих "преданных" партийцев.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 18:56

    Пенсии в Мелитополе не задерживают. Что за кацапский троль тут пургу гонит. К путину обртаись за пенсией.

    user avatar Гость

    24 июля 2018, 18:18

    Господи! Когда этого ублюдка лишат депутатской неприкосновенности? Сплю и виду как бы этому уроду отбить башку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь