UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 сентября 2019, 09:30

    Донцов - это не гордость нашего города, а глупая случайность

    user avatar MaxSvet

    30 июля 2018, 14:45

    Гордость нашего города.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 11:43

    Израиль Яковлевич Дагин - забыли? А Светличная в этом списке лишняя, не родилась-не училась-не работала, так, родычей проведывала.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 09:52

    А кто готовил материал? Сведения кто дал? У наших журналистов вряд ли ума хватило на такую подборку. Почему не написали о Фронтовой? Она как никак параолимпийская чемпионка. Разве кроме футболистов мало мелитопольцев с наградами?

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 09:35

    а шо ни одного хероя из Мелитополя не было в небесной сотне?

    user avatar Мессинг

    30 июля 2018, 08:09

    нет, надо главную улицу назвать, так и будет!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 08:02

    Судоплатов героически косил под психа когда его обвинили в государственной измене и хотели судить."Достоин уважения и почета!" однозначно. Психбольницу на "двадцатке" назвать именем Судоплатова.

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 07:56

    Судоплатов настоящий герой! Достоин уважения и почета!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 07:01

    а ещё здесь родился сектанский пастор Витя Сергеев редкостный патриот и майдаун!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 06:35

    Тимка,собачка ты майданная,обисрался от одного имени Павла Судоплатова?Ну ничо,иди подмойся,а нормальные люди ещё улицу его именем назовут...

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 01:04

    А Никулин по боксу чемпион! Забыли или это давненько было!

    user avatar Гость

    30 июля 2018, 00:30

    Судоплатов, не смотря на все свои "заслуги", все таки уроженец нашего города, хотим мы этого или нет. Родился бы у нас Гитлер, то тоже был бы уроженцем нашего города. И была бы группа людей, желающая назвать его именем улицу. Как хотят некоторые на этом сайте назвать улицу именем Судоплатова - сталинской шестерки и подлого убийцы.

    user avatar Тим

    30 июля 2018, 00:16

    Судоплатов тут каким боком? Мразь та еще. Удалите. В Запорожье СБУ удалило, вам зачем это?

    user avatar Мелитополец

    29 июля 2018, 23:41

    Александр Михайлович Перепелица- герой Советского союза,военный лётчик. Мария Пастухова, народная артистка РСФСР, первая жена Н.Крючкова

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 23:34

    Наш город был националистическим даже при СССР. Подумать только - у нас главный проспект (а тогда единственный в городе) назывался имени Богдана Хмельницкого. А именем Ленина называлась кривая, горбатая улочка, которая начинается под забором завода "Рефма", перерезается "потемкинской лестницей" и ппятиэтажками проспекта, а так же цехами Компресорного завода и заканчивается где то возле ж/дороги. И земляк наш Дмитрий Донцов стал украинским националистом задолго до Бандеры. Нам есть чем гордиться. Слава Украине, Мелитополю слава!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 23:29

    Александр Григорьевич Костюк , основатель ансамбля " Золотое кольцо"?

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 23:11

    Для Охваты. Знак чего? Типа "агент 07" три раза? А "бесово отродие!!!" это ваша подпись или это вы так покойного Судоплатова охарактеризовали?

    user avatar Охваты

    29 июля 2018, 23:02

    У Судоплатова день рождения три семёрки это Знак!!! Ему суждено было валить нациков бесово отродие!!!

    user avatar Равик

    29 июля 2018, 22:58

    Судоплатова можно и не упоминать.тварь гебистская.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 22:36

    Нихрена себе, бандерлоги вроде Васи признали советский суд народным. Во что Павел Судоплатов с бандерлогами даже после своей смерти делает. Так значит верно конопатили бандеровцев в сталинские лагеря по приговорам НАРОДНОГО СУДА?

    user avatar Вася

    29 июля 2018, 22:31

    Судоплатов - зек. Отсидел 10 лет по решению народного суда. Какого хе.ра он вдруг знаменитость города? Давайте всех зеков упомянем, х.ли там.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 22:09

    Вверху не сказали о звезде советской эстрады и песни-Аркадий Хоралов.

    user avatar Вещий Oleg

    29 июля 2018, 22:02

    "Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду."Не бачу?

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:51

    Вот действительно бандерлог корёжит, от одного имени Па́вел Анато́льевич Судопла́тов. Это и доказывает, что бандеровцы это бесовское отродье.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:44

    а шо из современных только футболисты? а Хоралов, а Булгаков с хероями майдана?

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:39

    Сцуко, ну как же корёжит бендеровцев от одного упоминания имени Павла Судоплатова. Крут реально Павел Судоплатов!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:28

    Родоса забыли.

    user avatar гость

    29 июля 2018, 21:21

    дебилам указано кто родился из известных людей а тебя корежит как от чеснока и не тебе решать кто кому товарищ

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:12

    С точки зрения влады хмельницкой , которая гордится судоплатовым, немецкая деревня деревня Рансхофен гордится адольфом алоизовичем шикльгрубером.

    user avatar Соленый

    29 июля 2018, 21:11

    Да штефан сопля вообще святоша!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:09

    Степане,Бандера жодної людини не вбив .А судоплатов особисто вбив Коновальця.Так що , пари чобіт тут немає

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 21:08

    Геть краснопикi.

    user avatar Степан

    29 июля 2018, 20:49

    Если бы ватноголовые комментаторы умели думать, то сообразили бы, что Судоплатов и Бандера - два сапога пара. Как Сталин и Гитлер, нацисты и большевики.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 20:44

    Выходит что кроме коммунистов гордится та и не кем.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 20:39

    А у Донцова-то морда олигофрена!Заметили?А Павлу Судоплатову-вечная память!

    user avatar Для 20:11

    29 июля 2018, 20:24

    Бросай бухать! И не будешь красномордым!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 20:11

    Кончилась эпоха красномордых. Смиритесь, идиоты.

    user avatar гость

    29 июля 2018, 20:01

    уважение и низкий поклон судоплатову город гордится тобой

    user avatar для 19.40

    29 июля 2018, 19:47

    Свидомые не волнуйся, скоро и тебе воздастся.

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 19:40

    Как в этот список попал КРОВАВЫЙ КОМУНЯЦКИЙ ПАЛАЧ Судоплатов? Админ! Вы на сайте зовсім з глузду з*їхали?.ЗНАМЄНИТАСТЬ итті вашу мать!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 19:36

    ИЗ НИХ ТОЛЬКО СУДОПЛАТОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2018, 19:20

    Даёшь улицу Судоплатова в Мелитополе!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь