UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сосед

    02 августа 2018, 22:42

    Пусть этот "соня" встаёт и в 8.00 утра сам идёт и метёт!!! Он подумал, как человек в жару 35 градусов будет работать на улице?? Сам наверно спит целый день под кондиционером!!! Нужно уважать чужой труд!!! Но наши люди думают только о себе!! Стыдно за таких без совместных!!! Позор!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 14:06

    Такого хорошего дворника как Александр во всем Мелитополе не сыщешь. Во дворе всегда чисто, приятно выйти из дома. Опрятный, всегда трезвый. К нему если обратиться за помощью никогда не откажет, очень порядочный человек. А вам "Житель" больше заняться не чем, что вы ходите и следите за дворниками?! По моему самое важное что человек выполняет свою работу и выполняет ее качественно

    user avatar Александр

    02 августа 2018, 10:12

    И последнее .Саша я для близких людей.Надо иметь уважение.223 дом я не обслуживаю.

    user avatar Александр

    02 августа 2018, 10:06

    Интересно ,а кто ж тогда убирает.И кого это е....т.Идите на мое место.На мою зарплату.

    user avatar Гость

    02 августа 2018, 00:19

    Бессовестный!!! Как можно такое вообще написать, жалобщик циничный. Для тебя люди за копейки стараются!!! И все строчат, выйди и объяснись с дворником... и узнай почему в 4, а не в 8. Мразь! Наглая!

    user avatar Житель

    01 августа 2018, 22:19

    Вам повезло. А на ул. Февральской 223 его днем с огнем не найдешь.ОН выходит на работу до мусорок .Собирает бутылки макулатуру и целый день сидит в своей будке в доме 231. Раньше был мусоропровод. Он по 200 гривен зарабатывает с муссорок .Нафега ему работать. Его не кто не когда не видит возле домов. За что ему платят деньги?Его зовут САША. Проверте его пожайлуста на рабочем месте.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 21:39

    Сколько же там листья что дворник не может его убрать. Не осень вроде-как. Отчасти соглашусь. Одно время снег зимой часто убирали рано утром под окнами. Шкребли так что зубы сводило. Но жаловаться даже мысли небыло. Работа есть работа. Можно просто попросить потише убирать)

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 20:29

    Мы жители 5-ти этажного дома по Б-Хмельницкого 53 очень бы хотели чтобы в нашем дворе был такой добросовестный дворник а то нашу Надю заморашу днем с огнем не сыщещ а когда мусорка уедет так ее как корова языком слизывает это чтобы не подметать возле мусорных баков.Просим обратить на это внимание начальства Жэка.

    user avatar gf

    01 августа 2018, 20:01

    Животным в коментах, с айпи РФ, я Вас поздравляю конечно, но реально это было предупреждение, если еще раз я это бухое тело в 4 часа утра увижу, выйду и проста дам пизды, на этом все закончится.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 19:44

    А когда им работать а жару, возьмите метлу и подметайте. И глобус машины понаставят и не могут работать люди а вы бы не срали бы уважали труд людей, встал бы и пошел мести

    user avatar Андрей

    01 августа 2018, 19:25

    Если дворник будет мести в 8 утра и пыль поднимать - я обязательно пожалуюсь губернатору

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 18:51

    Беруши вставь придурок

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 18:42

    А мы наоборот разыскиваем дворника, где она вечно шляется, на участуке не нарисуеш!!!!!!! Пр-т Б.Хмельницкого 59-61!!!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:46

    Казарцева N 39,это случаем не тот, проблемный дом-насчет проезда через двор жалобы писали????

    user avatar Кот

    01 августа 2018, 17:32

    Ты просто чмо. Если они будут работать позже, то ты же сам падла будешь орать, типа какого фуя еще не убоано? Мразь ты, жалобщик херов

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:14

    Конченый житель г. Мелитополя, скоро сами на себя стучать начнут

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 17:13

    И дорожки посыпать от гололеда, тоже начинать в 8-00?

    user avatar Гостя

    01 августа 2018, 17:10

    Вам не угодишь и так не так и вот так не так

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:55

    Всё не так им. Совсем офуели. По санитарным нормам положено подметать до массового выхода людей (на работу, в час пик, утром).

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:47

    Кто хочет спать - тот спит. В 8 утра на асфальте уже можно себе яишенку жарить, пойди и попробуй листья погрести.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:24

    Вообще-то рабочие люди уже в 4-5 утра встают и собираются на работу. Не спится и все мешает спать только тунеядцам. Не спится - поработайте с 8 до 12 по жаре метлой и будет спаться отлично по ночам и никого не слышно.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:18

    Нам бы его проблемы. Благодаря подметанию "Глобусом" около 5 часов утра не может спать половина бульвара 30-летия Победы. Он так шумит, что спать невозможно даже с закрытыми окнами.

    user avatar Гость

    01 августа 2018, 16:14

    Такой умный!? Встань с 8 утра, когда уже начинается пекло и поработай метлой и лопатой. Как тебе будет, хорошо работаться!?Вам делаешь, чтоб утром вышли на улицы города и чтоб у Вас глаз радовался от чистых улиц, так Вам и тут плохо!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь