UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:19

    люди, мы должны объединяться против таких "врачей" и т.п. в одиночку тяжело с ними бороться. Давайте организуемся у нас общие проблемы. Нужно делиться опытом и помогать друг другу в таких делах.

    user avatar гость

    05 сентября 2020, 18:12

    а как насчет аппарата узи для отделения оперативной гинекологии? уже установили? и должность узиста в штат ввели? у них нет элементарных вещей, которые в обязательном порядке должны быть в отделении. в прошлом году Светлана Бойко из исполкома вешала лапшу, что решат этот вопрос совместно с Министерством. До сих пор пациенты, находящиеся в отделении на лечении шатаются по городу ищут самостоятельно где сделать узи. Его должны делать на месте!!!!!

    user avatar Ольга Славко

    06 августа 2018, 13:40

    5. Недостаточно опыта в проведении определенных операций? Но ведь зав.отделением оперативной гинекологии Покровенко О.Б.-кандидат меднаук! Выводы делайте сами. А правды хочу, как и любой нормальный человек! Для того, чтобы никто больше не пострадал. Разве этого мало? Берегите себя и своих близких!

    user avatar Ольга Славко

    06 августа 2018, 13:39

    Спасибо огромное всем, кто поддержал нашу семью в невыносимо трудной ситуации и морально, и материально- всем людям, с кем имеем счастье работать и жить в одном городе! Не могу скрыть от всех того, что медики роддома говорят неправду (и кто из них давал комментарии, если официально отказались), которая состоит в следующем: 1. Направления в Запорожье они не предлагали. О других методах оперативного лечения я узнала уже находясь в Запорожье! 2. На контакт с нами никто из них не выходил! Лишь однажды, 18.12.2017г начмед Павленко Е.Г. взяла у меня информацию, чтобы дать ответ в область. 3. За 50 прожитых лет у меня не было и нет аллергии на медпрепараты. Аллергия на неустановленный препарат? ЭТО подпольная клиника? 4. Интубирование они проводили с целью проведения интубационного наркоза после неудавшейся спинно-мозговой анестезии (зафиксировано в их же документах)!

    user avatar гость911

    04 августа 2018, 22:20

    Потерпевшая хочет чтобы более никто не пострадал от рук мелитопольских "профессионалов"

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 00:46

    Потерпевшая денег хочет ?!

    user avatar Справедливый

    03 августа 2018, 23:56

    Почему админ удаляет комментарии, которые доказывают абсолютную невиновность врачей? Очередная заказуха наших вонючих СМИ.

    user avatar Справедливый

    03 августа 2018, 23:29

    Какая же противная харя на фото. В гинекологии работают Мега Профессионалы. Комиссия сказала- не виноваты, значит- не виноваты!

    user avatar гость

    03 августа 2018, 20:59

    Вы что не поняли! они ей четыре раза пытались ввести в горло трубку и повредили не только гортань и трахею но и плевру, воздух ворвался вот ее и раздуло, как она только не задохнулась! Ужасная травма! Ну один раз не получилось, ну два, зачем ты безрукая и безмозговая третий и четвертый раз полезла? Ну не твое это. Добивайтесь лишения практики!

    user avatar гость

    03 августа 2018, 20:43

    так что получается это не аллергия?

    user avatar гость911

    03 августа 2018, 20:30

    Люди! Внимательно прочтите статью, эти так называемые врачи сами себе противоречат, подписываясь в преступном халатном отношении к пациентке, не нужно быть медиком чтобы понять, что такое аллергия и что такое травматический пневмоторакс! Они ее спасали!? Они ее прятали с 9 утра до 7 вечера и заметали следы, переписывая историю болезни. Очень надеюсь, что они понесут наказание.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 19:33

    Гахария Мираб Ардеванович,спасибо вам большое за всё(операция,и помощь в том ,что вовремя обнаружил ошибку другого врача)Большое спасибо Дёмину,это травматолог ЦРБ,поставил на ноги,уже 5 лет бегаю благодаря ему.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 17:24

    Знающему в 12:16. Зная некоторых людей из Вашего ОСМД, могу сказать одно. Если человек интеллектом выше, чем Вы, то в Вашем понятии он склочный. А Ольге Анатольевне я желаю здоровья, сил. "Знающий" так и не понял, что вся эта битва между пострадавшей и врачами для того, что такие как Вы и Ваши близкие не оказались на ее месте. А если Оля осталась жива, то как раз ей прилетело назад не зло, а возврат к жизни за ее хорошие дела и отзывчивость. Оля, держись!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 15:07

    Ольга Борисовна- хороший, чуткий, внимательный врач.И в отделении медсестры- умнички.А вам, Ольга, -здоровья.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 14:29

    У каждого есть свой характер и всем хорош не будешь.Только видно эта женщина кому то дорогу перешла.А насчет медиков,так у них у каждого свое кладбище,где то читал.Страшно...Конечно,хотелось бы справедливости

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 13:20

    Не лечитесь у Пирогова!

    user avatar Поддерживаю Знающего

    03 августа 2018, 12:55

    Зло возвращается ей!!Отвратительная женщина, скандальная, злая.Оля задумайся, может что-то кому-то плохо сделала, поэтому во время операции "звоночек" был!???остановись...

    user avatar Гость1

    03 августа 2018, 12:46

    Девочки,мой вам совет: езжайте в районную больницу. Врач Волошин Андрей Викторович! Отношение шикарное,всегда беспокоиться о вас,операции на высоком уровне. И не зажрался ,денег всегда берет меньше. Правда..чувство юмора зашкаливает)

    user avatar Знающий

    03 августа 2018, 12:16

    Вот и Оле прилетело назад ее зло,которое она жильцам дома причинила, будучи бухгалтером ОСМД. Склочная женщина. Врачам желаю терпения,здоровья и меньше таких пациентов.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 11:47

    Нам тоже угробили ребенка!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 11:09

    Всем здоровья .Нельзя всех врачей под одну гребенку. Да,Покровенко после всего этого надо уволить хотя бы с заседания,уже сдает ,тупо зарабатывает баньки, ничего нового не освоит

    user avatar Эль

    03 августа 2018, 11:07

    Почему врач анестезиолог не собрала анамнез, почему не спросила об аллергии на медикаменты? И априори анестезиолога, который не умеет заинтубировать пациента, надо гнать с работы в три шеи. О каком профессионализме можно говорить? Ольга, я Вам сочувствую, Вы попали в руки непрофессионала.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 10:55

    Коньяк с возрастом только крепнет . А почему врач тупееет ? Значит как получиться у него

    user avatar гость

    03 августа 2018, 10:39

    вы все такие умные, аж тошно! идите и лечитесь в платные клиники, если вас что-то не устраивает. мадам не знала, что у нее аллергия на препараты???? бред! а то, что она не предупредила врачей об этом - ее сугубо личные проблемы! извините, врачи не экстрасенсы с картами таро! они не могут увидеть, что у пациента аллергия! Докторам терпения желаю и не читать всякую чушь от скандальных ртов, которым заняться не чем. как в анекдоте - пришла бабка в аптеку, а там никого нет, пойду, думает в регистратуру поругаюсь!

    user avatar Алёна Славко

    03 августа 2018, 10:28

    Ммм да..... Печально читать что в попытках оправдания своей халатности медики опустились до вранья! Никто из них за все это время даже не пытались выйти с нами на контакт, хотя возможности были!!!! Когда маму забирала санавиация, они её погрузили развернулись и молча ушли, оставив нас с папой одних на крыльце больницы!!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 10:00

    Откуда столько злости, Покровенко очень много лет оперирует и когда я 12 лет назад шла на операцию, я была уверена на 100 %, что все будет хорошо. Мне сделали операцию,да не бесплатно, хороший уход и я жива и здорова, спасибо ей. Сейчас удивляюсь сколько желчи и ненависти, да случай тяжелый, ужасный, но ведь, когда идут на операцию, у каждого мысль в голове, о том чтобы проснуться. И это наверное один на тысячу, а то и больше случай, когда такое произошло. Мне искренне жаль Ольгу Анатольевну, здоровья Вам , но то что случилось уже назад не вернешь и не исправишь, научитесь с этим жить и научитесь прощать, иначе злость и злоба Вас съедят. Впереди еще целое будущее и пусть оно будет прекрасным.

    user avatar Звезда

    03 августа 2018, 09:57

    Покровенко пора уволить .. угробила моих не родившихся детей..

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 09:50

    К большому сожилению в Мелитополе не в рачи ,а коновалы только-бы денег срубить по больше с пациэнта выжил повезно .А если летальный исход ну так получилось уроды

    user avatar женщина

    03 августа 2018, 09:36

    Ольга Анатольевна, желаю Вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю полностью в Вашей решимости и прошу не отступите от своих требований в справедливом и не упрежденном разбирательстве!!!!!!!!!!Ольга Борисовна еще тот "врач". Вот и приходится в случае заболевания ехать в другие города, чтобы получить помощь. А это дополнительные расходы материальные и моральные.

    user avatar Соленый

    03 августа 2018, 09:11

    Ольга Анатольевна, Вам выздоровления! А Сапрыкину на кол!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 08:58

    А с кем тогда мы договора заключаем ?

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 08:42

    Надо огласку делу предавать иначе заснуть. На передачу Стосуется кожного.

    user avatar Гостья

    03 августа 2018, 08:39

    Делали на тот момент в нашем городе гистероскопию уже. Просто Покровенко решила нажиться на полостной операции т.к. гистероскопии она конкретно делать не умеет

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 08:06

    У нас не врачи,а рвачи и палачи. Куда не кинься в Мелике-сплошной непрофессионализм,, только бы нажиться побыстрее, а за ваше здоровье в результате лечения никто ответственность не несёт!Тут как повезёт,можно и не вычухаться,пролечившись.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 08:06

    Ольга Анатольевна!Вы молодец,держитесь и боритесь до конца.В нашем городе вообще нет врачей одни коновалы и взяточники а покровенко это особа ещё та гнать всех в шею присосались как присоски к кормушкам с заграничных курортов не выезжают за счёт пациентов,профессионально не развиваются,новых методов не используют,потому что не сзакомы, чему научились 40 лет назад тем и довольствуются Стыдно за вас,врачи в ковычках.Поголовно все супруны

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 07:38

    07.30 А ты сама не можешь знать -беременна или нет ?

    user avatar Гостья

    03 августа 2018, 07:30

    А у нас еще и гистероскопию не могут делать. А еще я себя на УЗИ увидела беременной. Потом оказалось, что нет. 170 грн врач мне не вернул. Их не реформировать нужно, а кастрировать!

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 07:30

    В районке меня тоже покалечил врач Попов.Здоровья ему,гаду, желаю,и что бы его и его семью лечили такие же врачи как он.

    user avatar Гость

    03 августа 2018, 07:18

    Здоровья!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь