UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детские площадки во дворе

04 августа 2018, 06:46 | Просмотров: 2762

Детские площадки во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе
  • Детские площадки во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость для 18,57

    06 августа 2018, 08:47

    Да если б только на Гризодубовой перекрыли, а забыли 50 лет Победы 51,53 - сколько лет как перегородили проезд и все должны переться через брусничку

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 22:33

    Уважаемые Сергей Минько,Иван Федоров и т.д.! Когда будет площадка на Гетьманськой 121????? Дети ждут!!!!

    user avatar Местный житель

    04 августа 2018, 19:13

    Деньги выделил папа, освоил их - горисполком, а сын что? Прям "папа у Васи силён в математике..."

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:57

    СЕРОЖА отметил, что закрыть двор заградительными блоками, перекрыв въезд скорой помощи, спасателям и другим экстренным службам, будет неправильно????? А на Гризодубовой правильно? Или заднюю давать,В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,не комильфо?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:31

    Вчера как раз передача по ньюс ван была об этом.По всей стране фонтаны,площади ,памятники делают.А почему не ливневки или систему канализаций?Потому что ответственности никакой.Ведь не сломается же памятник.Глаза замылить.А проблем ведь выше крыши.Площадки по 300 долларов это прекрасно.Списывают ,мабуть,по 3000.Зонтики....необходимы?фонтан меняли зачем?ЧТОБ СКАЗАТЬ "АХ СКОЛЬКО МЫ СДЕЛАЛИ!"

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 16:35

    А Гетьманськой не повезло два раза,ни со старшими дома,ни с депутатом (((( никому,ничего не надо.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:40

    2018, 11:28 Децентрализация Алень.Не, не слышал? Или не знаешь что это такое? Так загугли)

    user avatar Почему те рыги что были только воровали

    04 августа 2018, 14:07

    и ничего не делали для города? А эти делают?

    user avatar Кастрюле ниже

    04 августа 2018, 12:39

    Дурашка, в Мелитополе ВСЯ ВЛАСТЬ - ЭТО РЫГИ! Поэтому поглубже засунь свой язык в миньковскую дупку и тщательней полируй!

    user avatar Скажите мне, почему при рыгах такого не

    04 августа 2018, 11:28

    делали? И войны тогда не было, которая тянет громадные суммы из бюджета. А сейчас строят, облагораживают?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 11:10

    У кюрчева младшего сереги такое лицо испуганное,как будто батя вова его в сексуальное рабство миньке заднему продает.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 11:09

    когда игроленд появится возле 6 школы?реально детям негде играть!этот район всем обделен!

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 10:59

    Сволочи, достали уже своими площадками. Стройте побольше наливаек, русский мир с нами.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 10:48

    Балик нерезает держаки для портретов дидов.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 08:55

    Чё ты бухим то тут пишешь? Уже посуда мерещится.. Пойди,полежи

    user avatar Для 8:09

    04 августа 2018, 08:50

    Недохромосомный, у этих людей разные функции, хватит скулить одно и то же. Депутат ВР голосует и принимает (или не принимает) законы, его на это уполномочили граждане Мелитополя и района, а вот мер должен заниматься своей непосредственной работой, благоустройством города. Иди учи матчасть, аутист ипучий.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 08:09

    Для 04 августа 2018, 07:56. Лишнехромосомный ниже, перестань пить бояру, а то тебе может привидется что Балицкий тоже что то для города делает.

    user avatar Кастрюле ниже

    04 августа 2018, 07:56

    Полностью согласен! Сегодня утром сам лично видел как наш мэр и его замы ЛИЧНО укладывает асфальт !

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 07:09

    Минько ремонтирует дороги и дворы, Кюрчев устанавливает детские площадки. И только Балицкий не делает для города НИЧЕГО.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 06:52

    Какие окна всподьездах дробей.где в первой и второй дробях новые окна,кто брешет болгарин вовка или лохматый очконос миня.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь