UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar олег

    19 августа 2018, 12:22

    Даже зонтики нам не нужны. Но за лавки спасибо. Предлагаю поставить памятник Майклу Джексону. !!!!!

    user avatar Ирина

    19 августа 2018, 01:24

    ЛАВОЧКИ СУПЕР !!!! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ МОЛОДЦЫ !!!!

    user avatar Анна

    19 августа 2018, 01:23

    Спасибо за лавочки, попросили 4 августа и смотрю 19 они уже тут стоят. СПАСИБО от всего МИКРОРАЙОНА . А башни нам не надо все и так красиво !!!! СПАСИБО всем кто услышал и выполнил нашу просьбу.!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 11:03

    Дороги в городе и так делаются. Чего не было при прежних мэрах.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 08:28

    нахрена городу скейтпарк???? дороги сделайте на окраинах и в частном секторе

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 21:16

    Предлагаю Эйфелеву башню , а на ней сверху черешню .

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 19:36

    Предлагаю Эйфелеву башню, а под ней много лавочек. А для пенсов, любящих экстрим, еще пару лавочек на башне.

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 10:11

    Некуда деньги деть? поставьте лучше кондиционеры в больницах!

    user avatar Чукча

    06 августа 2018, 00:33

    А набережная когда будет и космодром Байканур??????

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 00:06

    Лавочек нужно 100℅!!?

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 00:05

    Добавать лавок это самое то что надо сделать . А то приходишь все пинсионерами заняты не будешь же их выгонять. Лавки к добавке просят микрорайонцы.

    user avatar [email protected]

    06 августа 2018, 00:02

    Не надо черешни не надо башни . Просто добавьте лавочек их там не хватает на площадке родители стоят не где сидеть

    user avatar гость

    05 августа 2018, 17:13

    А из местного бюджета больше деньги девать некуда? Помогите лучше онкобольным детям!совести вообще нет

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 12:36

    )))

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 11:11

    Поставить памятник черешне на существующем педьестале напротив ТГАТУ !

    user avatar Степан

    05 августа 2018, 10:25

    У лохматого "комплекс Наполеона". Так и хочет миня залезть на Эйфелеву башню (пусть даже в Мелитополе) и командовать своей челядью.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 09:12

    Вот казнокрады.Уже не знают как обворовать мелитопольцев. Дороги на окраинах сделайте.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 07:09

    Мало в городе проблем ,куда финансы потратить ? Кому *@&#& эти памятники нужны ,когда дорог нет !!!!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 07:07

    Писец ! А башня Эйфеля каким боком к нам ? Свое что то придумать не хватает ума ?

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 06:51

    кучу гуано, как олицетворение "майдана" !

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 06:22

    ДОРОГУ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ СДЕЛАТЬ, ГОЛОСУЕТ НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ ! !

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 05:03

    Надо поставить памятник безалаберности безумию бесхозяйственности, чтобы потомки помнили - нельзя, после себя, оставлять разруху, и выжженное пепелище, своим потомкам.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 04:38

    Вы тот список читали?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 22:03

    Голосую за памятник Сиднейской опере!

    user avatar льоха мыколаенка

    04 августа 2018, 21:27

    А где мое предложение поставить памятник фаллосу?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 20:32

    фраера дешёвые! )

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 19:46

    БОЛЬНИЦЫ СДЕЛАЙТЕ !!! СТРАШНО СМОТРЕТЬ !!!

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 19:00

    Куда же еще деньги девать?А кредит на автобусы дело решенное.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:37

    Вчера как раз передача по ньюс ван была об этом.По всей стране фонтаны,площади ,памятники делают.А почему не ливневки или систему канализаций?Потому что ответственности никакой.Ведь не сломается же памятник.Глаза замылить.А проблем ведь выше крыши.Площадки по 300 долларов это прекрасно.Списывают ,мабуть,по 3000.Зонтики....необходимы?фонтан меняли зачем?ЧТОБ СКАЗАТЬ "АХ СКОЛЬКО МЫ СДЕЛАЛИ!"

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:36

    Дибилоиды лучше подумайте о том , что без кацапов вы еепродаете дешевле коробки спичечный. А раньше вы строились и учились за неё

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:24

    Ага Мине вдома!

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:19

    Статую Свободы еще куда-нибудь прилепить

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:08

    Эйфелевой башни?! ЗАЧЕМ?! Или владелец магазина на районе решил свою б-ушку пристроить за денюшку?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 17:15

    Вот интересно,замы минька,типа рудаковой приймы тимофея горомыки не опасаются ,что их дэбильный шеф пидарассс и прет коня свою девушку.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 16:36

    Миня на плитке так нажился,что сцука не успевает пррверять счета.

    user avatar Жительница района

    04 августа 2018, 15:47

    А те проэкты,что выиграли в том году уже построены?к примеру в 14 школе ворк-аут обещанный?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 15:34

    Поставьте башню вверх ногами-Париж уsрется, а Эйфель в гробу перевернется.Мелику слава обеспечена.

    user avatar Равик

    04 августа 2018, 15:15

    Памятник повешенному ватнику, в образе балицкого.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:48

    Поставьте С. Минько памятник и хватит.

    user avatar Попоблоковец изрыгает желчь,

    04 августа 2018, 14:43

    значит хорошие дела делаются в городе:)

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:43

    минько молодец, ворует не ворует, пофг, все воруют но город он шикарно делает...

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:40

    Каким боком в Мелитополе Эйфелева башня? С этим брендом можно так легко обращаться? Хотя в городе уже вовсю используют ее макеты.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:36

    а может тому кто сады развёл в Мелитополе?

    user avatar Для 14:04

    04 августа 2018, 14:29

    Дурашка, а твой миня не рыг случайно? А конеголовый? А паха тимох.ев?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 14:12

    Адиёты всегда ставят памятники чужим кумирам. Если некуда деть деньги-поставьте эйфейлеву башню вдвое выше парижской и обвешайте её черешней .

    user avatar Елена

    04 августа 2018, 14:06

    Назовите имя,преложившего скейтпарк

    user avatar Когда были одаренные рыгомрази

    04 августа 2018, 14:04

    при власти в городе, в городе ничего не строилось, процветал рэкет, поборы. Сейчас только тупоголовое рыговское существо гонит на новую власть, которая заметно обновила город.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 13:42

    Гость,ну вы же должны.понимать,что в городе у власти дэбилоиды,например,конь голова ванятка,еле закончил заочно мимсх,был водилой у мини,сейчас зам.рудакова,бездарность в 3 поколении.,прийма,павленко,троечники,погнанные даже со своих мест в исполкоме и педе....кто из них дэбилофф знает,где башня Эйфеля,а где город побратим.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 13:32

    Эйфелевп башня находится в Париже (если что - это СТОЛИЦА Франции), а Брив-ла-Гайард - это ГОРОД-ПОБРАТИМ Мелитополя. Вопрос: при чем тут Эйфелева башня. Еще бы про Елисейские поля замечтали бы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь