UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 августа 2018, 21:31

    нет, он просто сектант! )

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 18:34

    не хватало что бы не делалось, за что майдан валал? )))

    user avatar Гадят тут не местные, дегенераты,

    05 августа 2018, 16:41

    потому как реально горожане видят как какими быстрыми темпами обустраивается город, дороги делаются, коллекторы меняются.

    user avatar местный

    05 августа 2018, 15:55

    а мелитопольцам просто приятно ходить в парк и на пруд

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 14:02

    эти гуси из "нового поколения" все либо аферисты и бюзинесМены, либо попрошайки включая пастора Витю!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 13:32

    12:57 А если бы это было твоё кафе, ты бы не привлекал туда клиентов?

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 12:57

    Пруд- это, конечно же, красиво! Но давайте признаем и то, что место для него Романов выбрал не случайно- ведь рядом его же кафе....Почему было не построить на месте так и не состоявшегося катка?

    user avatar Для гостя 22:12

    05 августа 2018, 12:42

    Сектанство это не ругательное слово, а указывающее на то, что люди живут в грехе и библия понимает сектанство как отступ от бога, ведь библия это слово божие и его извращать грех.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 12:36

    12:31 Ты уже посмотрел, как пишется "к стати" а, витёк - дурачок?

    user avatar для, Гость05 августа 2018, 11:26

    05 августа 2018, 12:31

    иди помолись попустит и где таких слов набрался убогий! _)

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 11:26

    11:22 Та не, голимая отмазка. Ещё раз подтверждающая твою тупость.

    user avatar для, Гость05 августа 2018, 10:32

    05 августа 2018, 11:22

    приятно познакомится меня зовут Витёк, а "к стати" это спецом для тебя умника! )

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 10:32

    10:03 Что такое к стати, дебил?

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 10:03

    любят сектанты заборы городить! к стати это харизматики аферисты, а протестанты это баптисты. течения разные!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 08:11

    Улыбнуло на счёт развитых "протестантских" стран...Чего же ты не добавляешь, что они же первыми узаконили гомосятину, ювенальную юстицию, лёгкие наркотики...Церкви в твоих "протестантских" странах закрывают или отдают под пабы или мечети....

    user avatar Степан

    05 августа 2018, 07:39

    Згорела): Ну ты, Саша и дурашка):

    user avatar для, Гость04 августа 2018, 22:12

    05 августа 2018, 07:13

    так вы же вонючки и на воняли! вы же радовались этому вонючему майдану, ну у вас уважаемых "самых развитых и богатых в мире" разочарование впереди уже не перекраситесь ПОЦриоты грёбаные!!!

    user avatar для, 04 августа 2018, 22:17

    05 августа 2018, 06:49

    беги доллар покупай, а то кризис идёт и русские! _)

    user avatar для, Саша 04 августа 2018, 22:17

    05 августа 2018, 06:33

    а сектантов не спрашивают, сиди мышь тихо пока русские не пришли! вы же так этого хотите?! )))

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 05:36

    Фонтан поломали муйданутое поколение слово жизни...А Сашко-славный порохоботик,возьми с полки рошенку,заслужил...Да,чуть не забыл:в срало хэроям понад усе!

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 23:00

    фонтан поломали дЫсантники 2 августа, праздник у них был

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 22:26

    А почему фонтан не работает?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 22:17

    Когда дело доходит до диалога с кремлеботом, то он начинает нести всякую чушь и гадить себе в штаны, начинает вспоминать ну очень обидные рифмы, что мне аж больно читать. Поэтому в этом раунде вата згорела, что очень жаль(

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 22:12

    Сектанты - ругательство только у православных московитов. А в мире протестантские христианские страны - самые развитые и богатые в мире. В отличии от нищих православных стран...

    user avatar Степан

    04 августа 2018, 21:24

    Саша - три рубля и наша!):

    user avatar САША

    04 августа 2018, 20:48

    Молодцы сектанты так держать

    user avatar Для 20:02

    04 августа 2018, 20:40

    Шароварник, не забудь помолиться и занести "десятину" пастору.

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 20:30

    конечно ваш, СЕКТАНСКИЙ! )))

    user avatar надо же, запоребриковые троли

    04 августа 2018, 20:02

    умудряются обгаживать наш парк:)

    user avatar Кастрюле ниже

    04 августа 2018, 20:01

    Дурашка, а ты другие страны, кроме Российской Федерации знаешь?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 19:34

    Не знаю как там у тебя в раше, но мы живём нормально. Работа есть, а то что ливневки, это ЕДИНСТВЕННОЕ, за что ты можешь зацепиться, это просто смешно. В раше там если бы были такие же боты как у нас, которые про все ноют, херней маются, то там бы можно было бы дерьмом поливать 24/7 и каждый раз на другую тему, а не только про ливневки, что смешно. Недавно видел ролик на ютубе где на канале Россия1 показывали как человек (сам!!) сделал один газон, а вокруг грязь, и мэр там говорил ай какой молодец, а то мы не можем, денежек то нет даже на это нету, все идёт на путю

    user avatar ОКСАНА

    04 августа 2018, 19:28

    так обрезанов же условно осужден и ему нельзя занимать должность директора парка. или мы не в правовом государстве? как минько это будет комментировать перед выборами, он же так сейчас светится, видно не забыл мечту стать народным депутатом?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:54

    Фу.активист.Абонплату вводят,ком .услуги-космос,работы нет,а мы ,бля,памятники черешне ставим.Пусть солнцеликий за свой счет ставит.Он с нее живет

    user avatar Ну а ты деградант ниже

    04 августа 2018, 18:46

    возьми ливневки поменяй, или только трындеть горазд?

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 18:38

    чера как раз передача по ньюс ван была об этом.По всей стране фонтаны,площади ,памятники делают.А почему не ливневки или систему канализаций?Потому что ответственности никакой.Ведь не сломается же памятник.Глаза замылить.А проблем ведь выше крыши.Площадки по 300 долларов это прекрасно.Списывают ,мабуть,по 3000.Зонтики....необходимы?фонтан меняли зачем?ЧТОБ СКАЗАТЬ "АХ СКОЛЬКО МЫ СДЕЛАЛИ!"

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 17:03

    ничего в этом мире нового!

    user avatar Гость

    04 августа 2018, 17:00

    Вау, выглядит и правда очень красиво, надо будет сходить. А то что вата горит от того что там ложат плитку, так а как подругому? По ровному ходить- плохо? Ну а то что зимой скользко- это просто смешно. Во первых, скользко 5 дней в году, во вторых, когда была щебенка или что там было, то было опасней

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь