UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2018, 13:23

    Спасибо огромное! Не слушайте бабулек, они всегда вечно чем то недавольны! Единственное нужно лежачих полицейских положить перед детской площадкой так как теперь стали все гонщиками)

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:53

    Ото бабкам лишь бы повозмущаться - то дорога широкая, то по их клумбам ездят. Мер умница, все делает и правильно говорит.

    user avatar гость

    06 августа 2018, 02:24

    50лет Победы дом 40 двор,как после войны.А ведь дом-кооперативный.КУДА ДЕНЬГИ ИДУТ КООПЕРАТИВА,???КУДА ОБРАЩАТЬСЯ- ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЗНАЕТ.ХУЖЕ ДВОРА НЕТ НАВЕРНО В ГОРОДЕ,А БЫЛ ОБРАЗЦОВЫЙ...

    user avatar жители

    05 августа 2018, 22:29

    Ливневки они делают на словах. А по факту, заложили асфальтом люк, который является проблемным, т.к. по пару раз в год в него ныряют жековцы, если не больше

    user avatar жители

    05 августа 2018, 22:26

    Кто не понимает, от чего люди возмущаются. Спилили 2 дерева, чтобы дорогу расширить. Попиляли на дрова. а пеньки с корнями так и торчат. Расширили дорогу за счет тротуара, который просто убрали. За тротуар - мы в шоке. Просто убрали кусок тротуара. Где ходить, остается по дороге, которую расширили и теперь там машины гоняют из-за поворота, а ты бы шел по тротуару, так его нет.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 20:49

    Три калеки, больные на голову! Большая просьба к руководству, не делайте там больше ничего, раз такая благодарность исходит от этих жаб!

    user avatar Сергей

    05 августа 2018, 20:37

    Почему когда делают жильцам дороги, дворы, и т. д., для них это плохо!? При этом хотя бы цветочек для себя, в своем дворе посадили сами. Похоже это категория тех, у кого даже в собственном туалете гадят мимо унитаза. Попробуйте сами сделать что нибудь хорошее и жизнь сразу станет лучше!!!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 20:33

    Вышли пять дур со второго подъезда, вечно всем недовольные и воду варят, самая главная дура предложила веревку натянуть, чтоб через их подъезд никто не ездил! Как же другим в свои дома подьезжать, а скорые, пожарки? Ты совсем %бнулась????

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 20:25

    привыли к бомжаторию, а терь и то не так и это не эдак ....

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 20:14

    та они должны и так это делать не за спасибо, а за налоги!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 16:57

    Для того что бы перейти в осмд город должен передать на баланс осмд дом после капремонта. Т.е. отремонтировать подвал. Крышу. Подъезды. Вот когда ремонт произведут (а мы за него платим всю жизнь) тогда и осмд создавать млжно

    user avatar Для 15.20

    05 августа 2018, 16:14

    А чего тогда в подъездах как в бомжатне?

    user avatar Кастрюле ниже

    05 августа 2018, 15:56

    Подлизон засчитан! Пойди и получи черешенку или гнилой абрикосик, которым твой "лучший мэр" кормит детей в садиках по 25 гривен за кило по тендеру.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 15:39

    Первый в городе мэр, при котором реально что то начали делать

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 15:30

    Жители указанных домов совсем обнаглели: ремонт крыши и подъездов за счет города. Если ДЕК ничего не делает, отделитесь от него, создайте ОСМД и сами ремонтирует все в своем доме.

    user avatar Для винта

    05 августа 2018, 15:20

    А ничего так что мы платим за то, что нам уберут нашу придомовую территорию?! Так что не надо тут, сам он гребет...

    user avatar Житель

    05 августа 2018, 14:26

    Не сектант, а обычный житель этого дома. Почти 18 лет тут живу, а ремонта такого не было, ты бы не радовался, ещё-бы крышу сделали, а то она течёт, и всё буде в порядке, люди не будьте такими злыми.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 14:16

    Житель 242 дома05 августа 2018, 14:07 Та на колени ещё встань! Фу аж противно! Не сектант не?

    user avatar Житель 242 дома

    05 августа 2018, 14:07

    Спасибо всем огромное за ремонт придомовой территории, мы благодарные жильцы этих домов, которые очень долго ждали этого ремонта, мы не понимаем отдельных лиц этих домов которые не довольны, что Вам надо недоумеваем, ведь всё и сразу так не бывает. Будьте благодарны, что сделали, а стояка для машин не нужна, сделайте пожалуйста спортивную площадку для детей подростков и детскую площадку для маленьких детей. Мы Вам будем очень благодарны, а нас в большинстве. Мы очень БЛАГОДАРНЫ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 13:41

    Фашисты, верните наши ямы! Нам в них так нравилось плескаться.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 13:10

    Такое ощущение,что у нас в городе только микрорайон есть.остальные районы когда ремонтировать будете?я вижу там все оху..е.то кладовки не законно строят в подъезде,то дорогу широкую сделают,то тополя не так вырвали. Охерели вкрай

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 13:06

    Да да пусть приезжают на Вакуленчука,посмотрим что тогда эти долбаебки запают про детскую площадку про широкую дорогу....

    user avatar Винт

    05 августа 2018, 12:24

    Я свою придомовую территорию убираю сам - траву, мусор, крашу забор, следу за порядком! И попробуй не вырви траву или оставь ветки, мусор приедет отдел по благоустройству и тут же выбубут! А эти подъездные грязнули привыкли, что им должны всё делать! Сидят четыре квартиры на этаже, а на голову штукатурка сыпится! Обурели в край крысы безолаберные, рты пораззевали идите порядки наводите, вас там много!!!

    user avatar Кент

    05 августа 2018, 11:11

    Сидите мрази в своих скворечниках и не вылаэьте твари старые когда вы уже нажретесь письки вонючие

    user avatar [email protected]

    05 августа 2018, 10:19

    Нашем людям всё не нравится! Нормальная дорога, только детскую площадку надо перегородить от дороги! А так СПАСИБО!)

    user avatar Пух

    05 августа 2018, 10:15

    Какое там ОСМД, эти динозавры не могут старшего по дому выбрать! Ремонт им в подъездах делай за счёт горбюджета, а может вам и в каждой квартире по евроремоту отгрохать? Или вы одни в городе такие умные? По морде лопатой надо было!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 10:05

    Вчера на песчаной, в районе Снежаны, трактор какого-то шлака в ямы понасыпал и тупо уехал, даже не утрамбовав " и так сойдёт ") Не одной детской площадки, ни 'уя!!! А тут ж@бы товаровские повылазили, всё им не угодно! Переживают они, что нариков ихних обдолбенных подавят(

    user avatar Марина

    05 августа 2018, 09:41

    конечно нужно район облагораживать,там 9ти этажки и голосовать пойдет больше людей,на это мэр и расчитывает,а вы тут на Богдана хоть сдохните,Богдана 51,центр,во дворе разбита вся дорога,ни единой детской площадки на три дома,45,47,51 и б ять все хорошо у нас

    user avatar Трамп

    05 августа 2018, 09:00

    Жильцы, просто ох

    user avatar Житель 240

    05 августа 2018, 08:11

    Пусть наркоманов своих положат вместо лежачих полицейских, из там пруд пруди, через одного барыги и торчки. Ото толк будет!

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 07:53

    Давайте приезжайте на вакуленчука в коробку. Будем очень ждать.

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 07:40

    Микрорайон им Сергея Минько, сквер им Ивана Федорова, парк им Романа Романова

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 06:45

    ну и что?

    user avatar Гость

    05 августа 2018, 06:41

    Им не угодиш. То хuй длинный , а рубашка короткая, то рубашка длинная , а член короткий

    user avatar Бабы дуры

    05 августа 2018, 06:33

    Бабы дуры что тут скажешь,. С каждым годом всё больше машин в городе и все меньше парковачных мест!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь