UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2018, 16:38

    они только за гречку голосовать умеют и просто орать на любую тему...

    user avatar Гость

    07 августа 2018, 18:05

    потому что КАЛЛхозники!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 22:47

    А че они в пиджаках, а не в смокингах?

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 18:48

    Прям таки истерику...! Название новости ярко показывает истинное отношение Минько и его свиты к обычным горожанам. В целом к мэру отношусь нейтрально, иногда даже положительно. Но после того, как посмотрю новости на его канале и почитаю творения на этом сайте становится тошно, честное слово! Журналистикой тут и не пахнет, вылизывают сами знаете что полным ходом. Блин, ребята, ну ясно, что у вас задание такое, но хотя бы постарайтесь представлять информацию нейтрально. А мэру нашему хотелось бы пожелать положительно относиться к критике. Если бы на его канале хотя бы имитировали беспристрастность при подаче информации, было бы супер. А так и тут, и там ода Минько! Просто вызывает рвотный рефлекс...

    user avatar для. Степан06 августа 2018, 14:04

    06 августа 2018, 18:30

    а налоги люди не платят? пусть создадут рабочие места, вот тогда будет хватать!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:52

    Мля може мерія і адміністрація за вас має ще дому підтирати . .самі вибрали одну з компаній підписали з нею договір і понім їй і виносіть мозги за не виконану роботу.. А то як пиздіти на лавочках або бухати то і час і можливість є а як вирішувати і взяти на себе відповідальність то нє - я пенсіонер, я косой, я храмой. .

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:36

    "Мне все должны" - должны не все, а конкретно те кто налоги собирают, и пойди американцам расскажи что они совки тогда умник, т.к. они за свои налоги регулярно спрашивают.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:36

    Степа, это у тебя в голове песок! Мэр должен выполнять свои обязанности (ст.42 ЗУ "Про місцеве самоврядування в Україні") и это его обязанность "наклонять" Павленко, если тот не хочет работать! Если мэр не хочет или не может выполнять свои обязанности, то зачем городу такой мэр?!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:31

    Так эту редакцию несколько лет назад купил именно Сережа, вот они и пишут только положительное о нем и его команде....

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:07

    Что то странное происходит. Только вчера мэр говорил что крыши это второстепенно а сегодня оказывается что с 6 августа начинается ремонт крыши дома 242. Правда сегодня 6 августа уже 14 часов а рабочих еще нет но ведь главное отрапортовать. Да Афторы. Вы так массово ездите с мэром а слабо приехать самим и посмотреть?

    user avatar Степан

    06 августа 2018, 14:04

    Совок в головах неискореним. "Мне все должны", а я никому ничего не обязан. Разруха в головах как была так и осталась.

    user avatar Равик

    06 августа 2018, 13:27

    Юля наш президент!!! СУХС!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 13:08

    Порошенко уже прошлое. Юрий Бойко остановит войну, возобновит дружеские связи с Россией, поднимет экономику!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 13:03

    Братья украинцы, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только Пётр Порошенко может спасти от злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью.

    user avatar Гость06 августа 2018, 11:56

    06 августа 2018, 12:42

    Очевидно же, надо наконец то выбрать самую честную при честную власть, в этот раз точно точно!

    user avatar для, Гость06 августа 2018, 11:07

    06 августа 2018, 12:12

    по тому что он чёрт с пришитой головой! )))

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 11:56

    И что нужно поменять в твоей голове что бы починились подвалы с крышами? Что бы деньги собираемые с жильцов власть использовала по назначению?

    user avatar Гость06 августа 2018, 10:01

    06 августа 2018, 11:20

    Жили в овне и дальше хотим жить в овне, а те кто предлагает что то менять пусть катятся! Разруха не при Миньке и Порошенке началас иь выборы ничего не поменяют, поменяться в головах должно.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 11:07

    Какая истерика? С каких пор вопросы мэру стали истерикой? Я там присутствовала и хочу сказать что не на один вопрос мэр не ответил. Сказал только что состояние крыш, подъездов и подвалов это второстепенные проблемы и с ними надо обращаться к Павленко. а он не причем.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 10:06

    ну так всё для людей! )

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 10:01

    Та какое ОСМД!? Чтобы это ОСМД ещё и штрафанули за неутеплённый дом, по новому закону который готовят? Идите вы на ..й реформаторы ипаные. Скорей бы уже те выборы, нет сил уже это всё терпеть.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:32

    И что посмели Сирожу критиковать? А он может воспринимать только хвалебные оды. Вот и его подковерные СМИ требование народа назвали истерикой

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:28

    И все же, кому идут деньги за квартплату??? И почему не поддерживалась и доведена до плачевного состояния та же крыша в этих домах и др.!!! За столько лет большая сумма накопилась!!! А когда жильцы начали возмущаться (так называемая "ИСТЕРИКА"), то выяснилось, что нет денег!!!???

    user avatar 9.11

    06 августа 2018, 09:19

    Это ты в Польше платишь походу, я спрашиваю сколько ты в Украине заплатил налогов, чтобы у тебя появилось чёткое желание что-то требовать?!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:15

    еще раз повторяю - Минько - нужно учиться разговаривать с людьми, нанимайте пиарщика и тренера. не скупись.В народ выходить почаще и таких ситуаций не будет.

    user avatar Для 8-51

    06 августа 2018, 09:11

    10 процентов за коммуналку выходит, от зарплаты, за однушку. За горячую воду и отопление вообще такого понятия нет, просто раз в год за холодную воду плачу)

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:09

    у нас всё через ж....!

    user avatar 08.52

    06 августа 2018, 09:05

    Нытик, собери свои квитанции за год и посчитай сколько ты заплатил за услуги ЖКХ в год! А теперь позвони в любую строительную фирму и узнай что за эти копейки тебе могут сделать!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:53

    2018, 08:45 Я там живу, дикарь.:-)

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:52

    У каждого своя работа! Каждый из жильцов где то работает или работал. Многие пенсионеры больные, пожилые люди, свой ресурс уже исчерпали. Но деньги за обслуживание домов платят!!! КОМУ??? И за что? Если ничего не делается. Куда идет квартплата? Это ВАША РАБОТА - наводить порядки и ремонтировать дома (тем более старые). Что вы головы морочите простым людям своими собраниями. Во всем городе поделены участки обслуживающими компаниями или ОСМД (в основном только новые дома). Для того и выбирает народ меров и депутатов, что бы отстаивать свои права, а не для того, чтобы опять собирать и собирать бесполезные собрания.

    user avatar Олень 8.37

    06 августа 2018, 08:51

    Не заикайся никогда про европу, ты о ней только по слухам знаешь! Чтобы фирма занималась твоим говном, в европе платят 40% налог с каждой зарплаты! А ты овца сколько налогов платишь? И сколько ты за услуги ЖКХ платишь в год?

    user avatar Для гостя 08-37

    06 августа 2018, 08:45

    в Явропе, в Явропе, а ты там был, умняк? там в Явропе мэры занимаются ремонтом крыш, дурачек? не нравится качество обслуживания - меняйте исполнителя!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:37

    Недалёкие колхоны-8-19 и 8-22. А с каких х..в, жильцы обязаны этим заниматься? В Европе для этих целей есть специальные фирмы, у которых на балансе определённый район. И они, эти фирмы обязаны выполнять те, или иные работы, в зависимости от того, на какую деятельность они ориентированы. У нас в городе эта фирма называется ЖКХ. Так что будьте добры..

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:36

    Понятно что люди совкового мышления, но ЖЕК то сейчас есть и деньги за что то берет. Распустите тогда его на юх.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:35

    Короче обосрали с ног до головы заднеприводного мжра и его верного коня.голову ванятку...

    user avatar Жильцы

    06 августа 2018, 08:22

    Мы не хотим ничего решать и ни за что отвечать!!! Мы хотим скулить, жаловаться и требовать!!!!!!

    user avatar upod

    06 августа 2018, 08:19

    хомосоветикусы дебилковатые - и сами ничего делать не хотят и не могут, даже распоряжаться своими деньгами отказываются - скоро будут требовать что бы Миня с Ваней квартиры им убирали и мусор выносили

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:16

    Статья о том, как Сергей Анатольевич популярно, красиво и профессионально объяснил быдло-гражданам что делать и ''куда идти'')

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:12

    Прям истерику! Правильно ,а как достучаться до мера.....

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:54

    Зачем нужен такой мэр, который не может заставить работать начальника ЖЭК?!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:49

    на крышах много не поднимешь, то ли дело дороги!

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:06

    Именно власть и должна решать эти вопросы ЖКХ. А то сидит на шее народа, жрёт его деньги и ещё перекладывает проблемы на его же шею. При этом сами слуги в шоколаде. Кроссы бегают, на дорогущих велосипедах катаются, В костюмах плавают. А кто-нибудь пусть посчитает стоимость экипировки участника последнего соревнования слуг. Это минимум годовая чья-либо пенсия.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь