UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мусор Федотова коса

07 августа 2018, 13:40 | Просмотров: 11619

Мусор Федотова коса

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса
  • Мусор Федотова коса

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2018, 18:27

    те кто оставляет мусор, они себя считают самыми умными и хитрыми! _)

    user avatar ВАВИЛА

    06 августа 2018, 18:24

    Прежде всего надо быть людьми. Был на Федотке вывез свой мусор и собрал чужой. Еслиб все так делали то и в стране был порядок...

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 17:37

    Да действительно тех ублюдков , которым тяжело после себя убрать нада наказывать, а сельсовету нада задуматся над открытием кемпингов.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 17:06

    Львовские говорите, полтавские- посмотрите на себя запорожское и мелитопоьское бухое быдло!!! Типа Андрея- Петушара. Кто бы говорил.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 17:01

    На федотову косу больше не приеду, за такой сервис и сколько он стоит- как говорится- СОСИТЕ. А то "принесло"

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 16:55

    Хотел приехать с детками на Федотку, поставить палатку и пожить недельку. Столько свободного места. Но есть но. Грязно-да. Нет организованной ни одной стоянки. Кричите, что нужно поставить шлагбаум- ставте. Тогда почему не организовать нормальные кемпинги с туалетом водой и электричеством? А кемпингов можна было бы поставить с десятку. Я с удовольствием оплачивал за эти услуги деньги. Деньги оставались бы в Кириловке. Но куда проще кричать- шлагбаум или снимать НИ ЗА ЧТО,ПРОСТО ТАК 200грн в суткина Фаворите.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 16:39

    дикари! )

    user avatar Kvlad

    06 августа 2018, 16:38

    Я вот хотел

    user avatar Саша

    06 августа 2018, 15:59

    Добрый день, пишу с села Стрелковое это рядом , так вот тут такая же херня. Жлобы со своими выводками срут прямо на пляжах,кругом мусорники одни, ездим купаться подальше в километр или два где автокемпинг. Людей меньше, а мусора от них,что вам сказать. Первую неделю вывозил каждый раз с пляжа большой кулёк мусора с пляжа, раскидывали его в ящики под магазинами а потом устал! ...лядские бухие жлобы с чел и пгт а так же городские засыпали все. Фото и видео будет в Ютубе после редактирования.Воспитывайте детей с детства !

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 14:02

    КУДА СМОТРЯТ МЕСТНЫЕ Власти .Ставте Шлогбаум...Срочно

    user avatar Аркадий

    06 августа 2018, 14:01

    МЭРИЯ Срочно ставте Шлакбаум и не Пускайте этих Тварей в Заповедник они его Засырают .пусть Пиздячат на Базы отдыха и платят ппо штуке в Сутки и Срут там ...Тварье Конченое

    user avatar Андрей

    06 августа 2018, 13:58

    Это Эти Петухи которые Дикарями приезжают оставляют срач Полаточные Гандопилы их так только нужно называть .Я бы на месте Мерии брал в день с этих ИмбицЫлов по 500 гр

    user avatar Фрося

    06 августа 2018, 13:45

    Не нужно ее было открывать. Была закрыта- была чистота, были птицы, животные, даже стадо верблюдов курсировало. Сейчас засрали всю. Точно сказано, после нас, хоть потом. Неужели нельзя этот мешок мусора, кинуть в багажник и довезти до первого мусорного бака?

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 12:24

    Пусть активисты которые убрали шлакбаум возьмут и уберут теперь мусор бесплатно. Ато для рагулей дорого 100 грн с машины за уборку мусора заплатить.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 11:47

    Европа

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 11:08

    вчера были на этой косе,впечатление осталось ужасное, кучи мусора вдоль дороги,а дорога эот не один км, не говоря еще о том мусоре,который валяется в кустах,это быдло даже не удосужилось в пакет собрать ивынести к дороге,самодельные туалеты на каддом шагу.Вопрос к местным властям,они что ослепли невидят ничего кроме денег,так завтра их никто не даст никто не предит на этот курорт в кавычках.Хотя СМИ писали со слов администрации кирилловской,что был тендер по уборке мусора и кто то это выиграл и теперь будит на косах чистота.Чинуши Кирилловские ,оторвите свои зады от стола проедьте от Степка до Бирючего увидите этот экологисеский ужас.Турция ,Египед из пустыни сделали рай,а мы из рая делаем пустыню

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 10:23

    2018, 09:36 Просто у тех детей батьки наверное нет, который бы научил детей, что сначала нужно в воду зайти хотя-бы по пояс.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 10:12

    Чего коснулась рука кастрюлеголового рагуля, обречено.

    user avatar маруся

    06 августа 2018, 09:36

    На Бирючий наша семья ездить уже 15лет. В Степке стоял шлакбаум и проехать на бирючивские базы могли те, у кого путевки. Из проверяли. После госпереворота все шлакбаумы убрали и коса стала открыта для батарейки с их мумором и доморощеннымик туалетами. Засрали косу-то. А что касается западенцев... среди них разные люди. Лично мы созерцали, как однако мамаша подвела ребенка к воле, сняла с него трусы , еще и писюн ему держала...на замечания не реагирует реагировала. А у второй пофигистки с инфузорным мозгом ребенок подошел к воде и устроился ,,простите, срать. Тут уж отдыхающие так заорали, что ей пришлось оторвать свою задницу от подстилки. Причем, ребенок был не маленький, а лет пяти.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 09:31

    В центр и на степок едут в основном однодневки с Мелитополя! Потом ночью синие вываливаются с машин на Катюше! Приезжих с палатками там единицы!

    user avatar для, Гость06 августа 2018, 08:51

    06 августа 2018, 09:26

    а это видать как примета, если что то оставил, обязательно вернёшься! _)

    user avatar Для 08:49

    06 августа 2018, 08:59

    Мелитопольские быдлованы с галицким рогульским акцентом? Ты что куришь, дурашка?

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:51

    Понять не могу,неужели так тяжело увезти с собой свой мусор,?

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:49

    Мелитопольские быдлованы отдыхают, их стиль ...

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 08:32

    полно машин с полтавскими и львовскими номерами, хрен их сюда принес

    user avatar Соленый

    06 августа 2018, 08:30

    Рогулье пришлое привыкло гадить у себя в лемберге, а затем свой мусор по всей стране развозить. Пиндосов западэнских то в Днепре ловили, то в Запорожье с ихним мусором. Теперь вот рогули и до Кирилловки добрались.

    user avatar гость

    06 августа 2018, 08:25

    На Федотовой косе в районе баз все убирается. Утром пляжи идеально чистые. Зачем вы обобщаете и пишите такие заголовки? Такое впечатление, что автор намеренно хочет очерн ть курорт. Мы только приехали с Федотки. Никакого мусора, медуз и дохлых дельфинов не видели. Пора подать жалобу на горе-писаку за вранье.

    user avatar Прохожий

    06 августа 2018, 08:00

    Вот поэтому и не надо вас в Крыму

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:55

    майдауны бандерлоги понаехали, на пример Львовский мусор по всей Украине курсирует, западенцы видать с собой привезли! ))))

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:51

    Рагули привыкли в гевне жить.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:46

    Шлагбаум поставить как раньше И деньги за въезд брать.

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:44

    дикари!

    user avatar моня

    06 августа 2018, 07:38

    кириловка - это место сборища для чертячего быдло-люмпена...

    user avatar Гость

    06 августа 2018, 07:37

    4 ляма дадено на уборку мусора, всё как обычно! майдауны КОЗЛЫ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь