UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг Сармат на площади

08 августа 2018, 19:36 | Просмотров: 8731

Митинг Сармат на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.6, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади
  • Митинг Сармат на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгения

    12 августа 2018, 00:37

    Всем привет!! Кто-нибудь видел этот сайт http://easy-money.cf ? Моя подруга вывела оттуда 60 тысяч рублей приза, а у меня ничего не выходит. помогите!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 06:10

    Для 10 августа 2018, 21:39. По себе знаешь?

    user avatar Гость

    10 августа 2018, 21:39

    В плену хероев опускали.

    user avatar гость.

    10 августа 2018, 19:50

    Посмотри видео с героем со стороны , поведение неуравновешенного человека.

    user avatar Гражданин Украины

    10 августа 2018, 17:44

    Радует явка

    user avatar Гость

    10 августа 2018, 16:47

    Для 10 августа 2018, 09:03. "Психически больные люди не вылечиваються, а умирают". Судя по дебильным комментам лишнехромосомных ватников, психически больные люди вымерли не все.

    user avatar Гость

    10 августа 2018, 09:07

    А взбешенных и обезумевших маньяков пристреливают

    user avatar гость.

    10 августа 2018, 09:03

    Психически больные люди не вылечиваються, а умирают.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 21:53

    Для 09 августа 2018, 21:43. Судя по комментам здесь больные люди как раз те, кто пишет гадости о покойном Виталии (Сармате). Нормальные люди такими мерзостями не занимаются.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 21:43

    Еще один лишнехромосомный 09 августа 2018, 21:38 отметился. Ни о чем не знает, кроме пивасика.

    user avatar Для 19:00

    09 августа 2018, 21:43

    Грешно смеяться, а тем более гонять больных людей. Больных людей очень легко обидеть неосторожным словом. Поэтому они так болезненно воспринимают реакцию нормальных людей на самогубство Олешко.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 21:38

    Прости, пиво Сармат.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 19:08

    Покойся с миром, Виталий. А никчемная кучка ватных дебилов пусть беснуется в комментариях дальше. Они больше ни на что не способны. Из за присутствия кацапской лишней хромосомы.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 19:00

    Для 09 августа 2018, 18:23. Если ты считаешь этих людей психически больными, то что мешает "психически здоровым" вроде тебя прийти и разогнать "больных"? Ведь вас "целый город". А мешает то, что вас мало и вы дернули из Мелика в 2014 году и строчите свои высеры из за кордона.

    user avatar гость.

    09 августа 2018, 18:23

    Психически больных людей надо сторонится и обходить десятой дорогой. Слова для них бесполезны.

    user avatar ГОСТЬ

    09 августа 2018, 17:26

    Скоро выборы. НАРОД придет и выскажется! А так Кобзарь за время этого митинга 100 раз в гробу перевернулся.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 16:17

    Как я мог не дооценить это зборище, сказав что их соберется десяток.... Собрался скорбить весь мелитополь, аж 15 рож!!! ДБ...

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 15:49

    Ватники смелые испражняться в комментариях. А прийти на митинг и высказаться слабо? Вас же тут "целый город". Или не целый, а один придурок говенные комментарии строчит из за "поребрика".

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 15:33

    С такими хероями и враги не нужны.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 15:27

    А слово херой сейчас всем лепят. И оно превратилось в саркастическое

    user avatar гость

    09 августа 2018, 14:36

    Кокой к черту герой? Он в плену был - герои в плен не сдаются!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 14:06

    Не надо обижать женщин , которые дают нам пищу. А то , что как зечка вся в н аколках ,то это от отсутствия интеллекта дажп самого слабенького . Это быдло, как море выносит во время грязного шторма весь мусор . А он лежа на дне , увидел солнце и возомнил себя его лучами

    user avatar Степан

    09 августа 2018, 12:37

    Для 07:43. Можешь у меня соснуть, патриот хренов. Без издохшего сармашки воздух стал чище. А жена у него типичная доярка. И на рожу убогая и в душе крестьянка.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 12:11

    Посмотрите новости Бердянска. И посмотрите какой он там "герой". И на митинге было чуть больше людей. И ролики с его участием в ютубе посмотрите,как они там скубутся с такими же побратымами.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 12:09

    Реквием митинг! ! !

    user avatar гость

    09 августа 2018, 11:50

    Кучка некчемных.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 10:39

    Чудесный момент, можно сразу всех выловить и сдать в психиатрию.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 09:42

    Хорошо выжидалкиным , только ноют и ждут, и "смело" критикуют майдаунов ! А вы не задумывались ссыкуны кто вы!?

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 08:54

    Снесли старую власть,притащили новую,сами туда залезли А кто не залез тот с ней борется.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 08:08

    07:43 уже психиатр не поможет .У него хронический майдаун головного мозга .А это не лечится.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 08:06

    А вдова вся в н аколках , как зечиха ! заряженная на победу! Как же теперь ей? Тот с рукой обмотанной ,да Андрюша сбегут

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 07:53

    07:43 Срочно к психиатру!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 07:51

    Хороший сармат, но протух из за своей дурости.

    user avatar Гостку гниде (07:04)

    09 августа 2018, 07:43

    Ты козлина 07:04 хоть соображаеш &&@#@ что калякаеш , да ты сучий потрох сначала пойди и защити Украину , а потом будеш ТВАРЬ кацапско пи9ерная звиздеть об Сармате ! Ткихкак ты гнидо патриотов кацапо продажных и надо выводить на чисту воду и уничтожать такие гниды как ты и доголосовались до скотского воровского кумовского бандитского алигархического строя малины патрит вонючий 07:04 от кацапердии пятая колона антиукраинская под видом любви к Шевченко а сами мать родную Украину разворовывают и продаёте твари падлючие !!!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 07:32

    А шо за питриот у майке цвета георгиевской ленты? Зрада.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 07:04

    Хватит оскарблять память великого Шевченко, он душой болел за свою страну. А вы поминаете всякую нечесть у его подножия. Чего вы плакат чужой прилипили на памятник, зрители нужны в центр города выперлись. Надо было в Бердянск ехать к Олешко на могилку.

    user avatar Тим

    09 августа 2018, 04:51

    Власти - последние, кому надо было убивать Олешко. Хватало желающих с запасом - рейдерство опасная профессия.

    user avatar наркоман из Степановки Рома Марусенко

    09 августа 2018, 01:05

    самій вонючий человек из Степановки

    user avatar марусенко ті вонючка вонеючая!

    09 августа 2018, 01:00

    МАРУСЕНКО шобі ті сдох вонючий пидар степановский, гуано !

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 00:57

    я самій вонючий человек во всей деревне, я мразь! самая вонрючая и нраркоман!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 00:49

    Зачем на право налево раздавать звание Героя Украины? В чем его героизм?

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 00:28

    Комментарии не очём

    user avatar Гендиректор ООО

    08 августа 2018, 23:20

    Собрались 19 клоунов во главе с жидёнком Булгаковым (вор, аферист и просто редкое чмо...) и тупоголовый Гайсумовой ( мышь о которой противно даже говорить), постояли, попердели и разошлись...

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:19

    Какой чистый воздух скоро будет ! Вонючек уже меньше собирается.......

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:18

    Ублюдки , хоть бы родню поприводили , уже б побольше было

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:14

    да у нас на расии на пминках за героями мокшанами по двести человек боярышником до усрачки напиваются. а тут двадцать трезвых рази енто память

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:13

    Га

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:03

    Что-то герои в последнее время - сплошные уголовники.

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 22:00

    ущербные собрались

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 21:56

    Булгаков пусть расскажет за что парни из батальона Донбасс хотят ему голову открутить? И почему от охранял сепаршу Гарабаджиу? И сколько денег срубил на стройке торгового комплекса Балицкого?

    user avatar Фермер

    08 августа 2018, 21:54

    Гайсумова тоже будет прессовать фенмеров как это делал тот самый Сармат?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 21:46

    Катя вы дура ? Сармат перестал под собой от ,,патриотизма,, ног не чувствовать. Начал участвовать в рейдерские захватах. Но видать наехал на таких же ,, патриотов,, Обычные в стиле 90 разборки, политике и близко нету.

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 21:43

    а что это за патриот беременный в красной футболке?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 21:42

    20 скорбящих.

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 21:30

    Все меньше и меньше не доразвитых собирается!

    user avatar голодний

    08 августа 2018, 21:02

    А скільки тобі років ?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 20:54

    На 9 дней к нормальному человеку и то больше людей приходит ...

    user avatar Равик

    08 августа 2018, 20:48

    Булгаков сам в исполкома работал. А Вася булочник заммэра по аты? Так что ефименко по морде давать?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 20:46

    булгаков тварь это же ваша власть и ее в морду путина суки ждете

    user avatar Степан

    08 августа 2018, 20:40

    А где вася булка?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 20:21

    вот они наши херой скоро выборы и что запоют бендеры наши

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 20:11

    Булгаков помойся для начала.

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 19:52

    Вот это достижения! Ха-ха! Бумеранг за 9 мая вернулся! Бог не Тимошка,видит немножко)

    user avatar 12

    08 августа 2018, 19:49

    только памятник загадили

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 19:48

    уже бы на голову Шевченка прилепили фотку покойного героя, а чё стесняться?

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 19:46

    Вот это митинг)))

    user avatar Гость

    08 августа 2018, 19:46

    при чем тут Тарас Шевченко? Это всё равно, что на кладбище, возле чужой могилы, поминать какого то другого человека?! Чёрти что...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь