UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 15:36

    09 августа 2018, 21:20

    Дурашка, ты не путай грешное с праведным! Именно пиндосы руководили государственным переворотом (для тебя - рэволюция гыдности"). Пиндосы навязывают нам свой уголь и "золотые" тепловозы (в три раза дороже чем в Индии). Первыми госучереждения стали захватывать не в Крыму и на Донбассе, а в лемберге, тэрнопиле и франкивську. Поэтому крымчаки и посдали на #@#@* таких как ты.

    user avatar гость

    09 августа 2018, 20:15

    А квартальной Поповой никогда нет на месте в приемные дни.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 19:41

    Я справку у квартальной взять не могу уже много лет, она отвечает что меня не знает!!! За что им премии дают???

    user avatar гость

    09 августа 2018, 17:58

    Вот интересно? неужели квартальные работают лучше ст. по домам (тут хоть видна их работа) , но премии получают на половину меньше (за год и 2000 тыс. не получают), а почет квартальным.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 16:29

    Квартальный ул.Севастопольская абсолютно нулевой персонаж,ничего для улицы не делает,появляется только когда жители своими силами привозят щебень и засыпают ямы чтоб создать видимость работы.Товарищи знающие подскажите по какому принципу вообще выбирается квартальный и как его сменить??Достаточно ли подписей жителей улицы.

    user avatar Ватнику ниже

    09 августа 2018, 15:36

    А у нас, как и при Союзе, конечно США виноваты, В Афган вошли США виноваты, Союз распался-США виноваты, Крым оттяпали -США виноваты, в Даунбассии бойню устроили - тоже США виноваты. Путин: "Европа зависит от Соединенных Штатов в сфере безопасности. Но на этот счет не надо переживать - мы поможем". Молдове и Грузии уже помогли. Украине пятый год помогают. Пассажиры #MH17 до сих пор письма с благодарностью шлют. Сирия, если что, тоже не даст соврать. России давно пора признать, что Боинг сбила она, и начать изо всех сил этим гордиться: ведь гордятся же они своим хамством, своей ненавистью ко всему миру, своими мельдониевыми победами, украденным Крымом — значит, и отнятыми 298 ни в чём не повинными жизнями тоже могут гордиться!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 15:29

    Кто квартальная на Ломоносова, 240, скажите пожалуйста!

    user avatar Кастрюле ниже

    09 августа 2018, 15:06

    А валюта упала в первую очередь из за не конституционной смены власти, простым словом вооружонного госпереворота по указке США.

    user avatar Кастрюле ниже

    09 августа 2018, 15:03

    Такие дятлы вроде тебя, под предводительством Сени и Трупчинова и сдали Крым с Донбасом, устроили полную блокаду, что бы контролировать закупку угля, газа и т.п. через свой карман. Подмяли под себя все доходные производства. А упоротых баранов пустили на убой в АТО.

    user avatar Кто отобрал коым и даунбас залил кровью?

    09 августа 2018, 14:24

    в следствии этого и нац. валюта упала, это естесственно для страны когда на нее напали.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 13:44

    Молодцы, лучше на детскую площадку дали. Я не понимаю за что им платить

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 13:29

    Бред! За что им такие деньги? Они тупо сидят на жопе ровно,не хрена не делают,а им бабла подкинут! Вообще возмущению нет предела! Нашей квартальной обсалютно на срать на людей!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 12:59

    Я,что-то не вижу за последние 30-40 лет что-бы квартальная какой-то вопрос решила по обращению граждан,тогда вопрос,а за что премия.Например по квартальной на улице П. Дзяковича???

    user avatar Кастрюле ниже

    09 августа 2018, 12:41

    Да только при как ты моросишь при "Рыгомразях" доллар был по 8 гр., коммуналка самая дешевая чуть ли не по всей Евразии, безработица ненее 4% и Донбас с Крымом.

    user avatar Дебилу ниже - при том, что миня реально

    09 августа 2018, 12:36

    показывает результат. Причем результат положительный для города, для горожан. Рыгомрази показывали другой результат, грабеж, воровство, дерибан.

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 12:31

    Граждане Украины! Встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко. Только он сможет перемочь злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью. СУГС товарищи!

    user avatar Гость

    09 августа 2018, 12:17

    За кв ,не платят,шныряют,стучат и деньги получают!

    user avatar Барыга

    09 августа 2018, 11:59

    подкуп перед выборами начался! Браво!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь