UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    12 августа 2018, 13:46

    Работаю редактором в РИА днем. Зарабатываю ночью.

    user avatar гость

    12 августа 2018, 08:23

    а чем ты зарабатывала милая елена

    user avatar Елена

    12 августа 2018, 00:34

    Ребята, почему вы сказали что на этом сайте http://easy-money.cf нельзя заработать больше 15 000 руб? Сегодня я получила 60000 рублей)) Больше не сомневайтесь!

    user avatar гость

    11 августа 2018, 18:27

    одягай вышыванку шаровары с лаптямы сидай на брычку и на спивучей голоси и забудь что жил в космической державе и летал насамолете

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 15:37

    Быдлу всегда все плохо, что бы не происходило, хорошее или плохое. Быдло всегда будет звездеть в комментах. Вечно недовольные жизнью. Если что не нравится...можете застрелиться, повеситься. Тогда будут новые темы для комментариев

    user avatar льоха мыколаенка

    11 августа 2018, 14:38

    А где же остаточнэ прощавай радянський империи?

    user avatar В утиль советскую историю

    11 августа 2018, 14:26

    На этом наследии СССР и летать не стоит. Сломать как советские поделки.

    user avatar Мелитополец

    11 августа 2018, 14:23

    Пусть долетывают -недолго им осталось. Все самолеты Ильюшина 76 ВВС бывшей незалэжной согласно официального реестра произведены в ненавистном бандеровцам Советском Союзе. Их летающих меньше десятка. Несколько производства 70-80 годов прошлого века, один самый новый построен в 1991 годе Все.А дальше на телегах с вилами.

    user avatar НЕ СОГЛАСЕН

    11 августа 2018, 13:02

    То, что у самолёта есть предельно низкая высота - не вызывает сомнения, это его технические характеристики, но летать над головами отдыхающих и города, это уже совсем другое дело. Причём до войны, самолёты НЕ летали так низко, а разведку погоды делать можно и подальше от берега, если это вообще не чушь насчёт погоды, ибо есть другие методы. Тут другое...., так происходит ЗАПУГИВАНИЕ несогласных с происходящим в стране людей, типа - даже и не думайте вякать если кто не согласен с кровавым режимом, а если что, у нас тут вот карманная армия имеется, а у неё самолёты есть. Авиаудар по Луганску помните в 2014 году? Вот-вот, может повториться такой налёт в любом городе теперешней Украины.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:44

    В случае трагедии прибить гвоздями к стене этого ушлепка

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:35

    Авиация боится от берега далеко отлетать, Азовское море под контролем москалей.Вот и приходится над головами у отдыхающего народа курсировать.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:27

    Речь ведь не о допустимой высоте, а о том что летают прямо над домами чем это может закончится уже видели.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 11:09

    Леша ты вообще что ли??? Вам что крюконуть киломметров пять от скопления людей тяжело??? Допустимую высоту ты хорошо выучил на отмаз, а допустимое техническое состояние самолетов тоже в норме??

    user avatar SWAT

    11 августа 2018, 10:49

    А мне нравятся истребители , особенно когда в паре летают!!! . Только не забывайте о авиашоу в Скнылове((

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:09

    Одни знатоки диванные собрались

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:00

    Самолетам лет по 40 (СОРОК)! Технически и морально устарели!И это только техника.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:36

    Для дибила сам иди в свою армию а летчики пускай летают

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:28

    Для 8:22, 9:07 - вы дебилы !Идите в армию,получите 20000 грн.Но вы сидите в памперсах на деване,пьете пиво и квакаите, суки вы путинские. А летчикам удачи,пока вы летаете нам .спокойнее на душе.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:28

    и чего людям дома не сидится?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:26

    Нехрен людям под самолётами ползать

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:07

    нехрен над людями летать

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:01

    Дурачье это,а не летчики.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 08:36

    Классно молодцы! Рада за нашу авиацию

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 08:23

    Я очень надеюсь,что самолёты надёжные.И техники отличные. А лётчики асы. Но если брать технику безопасности,какая разница с какой высоты падать.

    user avatar Логотипы

    11 августа 2018, 08:22

    Сидит себе зам. По морали и психологии за 20000 грн. В месяц нихрена не делает.!!! Чем больше в армии Дубов тем крепче наша оборона. Тяжело нихрена не делать, но он трудностей не боиться!!! Сала Украине!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 08:12

    Летайте!!! Я так люблю на Вас смотреть!!! Это же просто красотищщща!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь