UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 05:40

    ................КТO ХOЧEТ ЗAPAБOTAТЬ ОТ 15.OOO RUB В СУТКИ? ТOГДA CМOТPИТE CAЙТ https://0m6.pw

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 21:14

    Водила мудила. Выгнать его к ЛДНРвским мародерам.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 14:58

    Водила молодец. Мородёров не возит.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 15:59

    Закона по выживанию из ума в Украине НЕТ и не будет. Каждый тупорылый ватник вроде 15 августа 2018, 14:20 выживает из ума как может.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 14:20

    Закона в Украине НЕТ и ещё долго не будет. Каждый выживает как может.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 12:17

    украины больше нет. Ее все меньше. И людишки убегают. Побейте себя. Врочем, вы себя и бьете и убиваете.И страны нет и языка нет. А похороны есть.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 12:14

    Мелитополь- украина? Чем докажите? С каких пор он стал страной фарионш и тегнебоков? Правильно. С тех времен когда начали нарождаться укропитеки. Эти последыши и в семье говорят и думают на великом и могучем Русском языке, но подмяли их бандеровцы. Так бывает когда воли нет. Луганск Донецк не украина. А ехать украинцам надо на телегах, которые они украли у поляков. Поскольку свои польские области, временно оккупированные ненавистным СССР, а потом оккупированные бандеровскими недобитками придется вернуть.

    user avatar преро

    15 августа 2018, 11:28

    ЭТУ ЖИРНУЮ СВИНЬЮ ДАЮ СЛОВО МЫ НАЙДЁМ И ЛИШИМ ПАРУ ЗУБОВ НА ПЕРВЫЙ РАЗ.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 11:16

    даже не хочу читать комменты ниже. ясно и так что там понаписали. но! если есть ЗАКОН то его должны соблюдать ВСЕ! нравится это нам или нет

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 20:24

    тех кто был на майдане тоже должны бесплатно возить.

    user avatar 10-48

    14 августа 2018, 20:18

    За парашу голосовал, а теперь сидишь пованиваешь, не нравиться ему что-то. За печеньки надо было не скакать.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 11:15

    Что то вна украине не жалуют вететанов АТЫ .Наверно есть какая то причина.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 10:48

    Вонючке 13 августа 2018, 19:10. К твоему сведению, я никуда не "поперся", а живу где жил всегда. А эти уроды (и ты в их числе) звали войну в нашу страну и таки дозвались. И наделали проблем всем нам и себе в том числе. Это вы предали Украину, но не валите почему то в свою любимую РФ, а живете тут. Видно знаете, что ту ж о п у под названием РФ лучше любить на расстоянии.

    user avatar Гость

    13 августа 2018, 19:10

    Ну ты ж попёрся туда вонючка, вот и они могут здесь быть. Тут никто не говорит о ненависти к Украине, только к таким предателям как ты, которые просрали страну.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 20:23

    А номерок то у автобуса донбасяцкий. И водила-мудила небось тоже оттуда. Ненавидишь Украину, так чего в ней живешь? Вали в свою Дурацко Наркоманскую Резервацию и катай там своих опочленцев.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 14:58

    Шлюха с алкашем,воины великие!Ммрази!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:28

    А вы заметили прогрессию, чем больше идет защита Украины и чем больше погибает людей на востоке, тем сильнее нарушаются наши права в этой стране.И что совершили эти воины для украинцев что бы защитить их от настоящей угрозы, которая уничтожает народ изнутри страны. Они просто оберегают пределы Украины, что бы определенным лицам комфортнее было издеваться над гражданами Украины.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 12:59

    Какие вы льготники вы крысы, льготников можно назвать наших дедов и бабушек которые действительно воевали за нас всех,а вы там просиживали свою жопу,бухали и делали вид что отстреливаетесь только не понятно от кого больше денег хотите и все.Правильно что к вам так относятся вы этого не достоины что бы вами гордились как мы гордимся за наших ветеранов.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 22:56

    Донецкое быдло переселенец водила.

    user avatar АТОшник

    11 августа 2018, 21:38

    Сжечь падлу на лугандонских номерах

    user avatar Чебуреков ненавижу

    11 августа 2018, 21:35

    Гнать этих мразей домой!

    user avatar Степану

    11 августа 2018, 21:24

    Более того,еще сдирают немалкенькую сумму,например,Когда тебе жилье достается по дарственной. Заплатили почти 4 тыс.,не считая налога гос-вы. Не дало так,да?

    user avatar Степан

    11 августа 2018, 20:42

    Еще раз повторяю. Каждый работающий житель Украины платит военный сбор. 1,5 % от зарплаты. Это немаленькие деньги. Причем депутаты не один раз делали запрос, сколько и куда потрачены эти деньги. Ответа нет. Всякие актывысты, типа леонтьевой и гайсумихи не копейки ни платят. Зато воняют здесь про права вытыранив. Идите на йух!

    user avatar ГостьЯ

    11 августа 2018, 19:46

    Ветераны-это наши деды-прадеды,которые реально воевали!!! А эти разве ветераны?! Как-то года два назад спросили у пришедшего в отпуск атошника: "сильно там бомбят?", на что получили ответ: "да сидели б мы там,если бы бомбило! Хошь побухать-пожалуйста, хошь бабу-не вопрос!" Еще и деньга капает на карточку!!! А тут вонь подняли! Льготы они требуют. Это ж что получается,льготы воину,его жене,еще и родителям???!!! А скажите,а пассажирам,которые покупали билеты, понравилось это??

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 18:46

    Сраные попрошайки. Приедь ко мне я дам тебе 200 гривен. Если бы было неудобно задерживать то дали бы денег и поехали молча. Халявщики гребанные. Понакупают бумажек и катай их.

    user avatar Гостья

    11 августа 2018, 18:11

    Атошники хреновы ,им вообще надо поднять стоимость. Ничего по жизни не делают, а халяву требуют.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 16:45

    Мародеры хреновы, убийцы детей и стариков!

    user avatar Гостю 10.32

    11 августа 2018, 16:44

    Автор на Донецких номерах. Да. И да. Принудительный налог ты платил за то, чтоб сейчас спокойно сидеть на диване и высеры свои вывалиавть.

    user avatar 13-59

    11 августа 2018, 16:38

    Жіночка, то не Україна не така, то ви з дирявою кастрюлею не такі, не треба ототожнювати себе з Україною!

    user avatar Для 12.09

    11 августа 2018, 16:14

    Может они в россию поехали " братьев-россиян" убивать,или все же наоборот на своей земле от тех братьев отбивались? Ниче не путаешь?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 15:45

    Пусть валит водила в донецк

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 15:33

    Недавно ехала Мелитополь- Днепр. Часть пассажиров была с билетами, а часть просто водителю отдавали деньги на пятерку меньше, чем если брать в кассе. И по дороге он брал людей без билетов. Сцуки они - водилы! Они себя не обижают! И ещё. Водитель так гнал по трассе, делал такие обгоны, что мне, честно говоря, всю дорогу было жутко! А за ребят УБД обидно. И противно за наших дешевых шкурников- пассажиров!

    user avatar Кастрюле ниже

    11 августа 2018, 15:32

    А тебя уже ?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 15:30

    Виебать в рот очко пидарасу ебаного

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 14:45

    АТОШНИКИ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

    user avatar Кастрюле ниже

    11 августа 2018, 14:36

    Смени методичку, чмо! На тебя кто то напал? Так объявите им войну! Придурки, на вас кто то напал, но ваш президент очень лихо торгует с агрессивным агрессором. Откажитесь от вражеского угля, газа, киевстара!

    user avatar Посмотрите ниже прарасейские боты акцент

    11 августа 2018, 14:20

    делают убивать своих, прекратить войну... Намекая что это внутри украинское. Про нападени педерации на нас ни слова.

    user avatar Надо поймать эту падлу

    11 августа 2018, 14:19

    и провести беседу.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 14:15

    Боты! Хватит вякать ! Благодаря этим людям и таким как они в нашем городе нет войны, как на Донбассе. Есть по закону льготы -пусть ездят. А этого водилу надо послать на переподготовку в армию. Пусть ему там мозги прочистят.

    user avatar Просто жінка

    11 августа 2018, 13:59

    Прочитавши відгуки, стало болісно за всіх.Люди, не будіть лихо, нехай спить тихо, особливо ті кого не послали в АТО, не з власної волі ідуть, і коли вам Украіна не така: Магадан,Воркута, Колыма, будь ласка, вам в допомогу, а ні в парламент наводити такі самі порядки та закони приймати.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 13:57

    У правительства простите на проезд , водитель вас не посылал воевать из за таких как вы гибнут люди

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 13:49

    Таких водил, зараженных путлеровской молью, предлагаю направлять на недельку в АТО,понюхать "гиацинты" и прочий аромат от разрывов....А сегодня этот гаденыш должен быть НАКАЗАН атовцами, если чиновники не чешутся.

    user avatar Для 12:16

    11 августа 2018, 12:58

    Эта парочка - люди? Убивать свой народ это люди? Про законы плямкаете. А они, эти законы, соблюдаются? И кто из нас больной на голову?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:32

    Херои мародёрных войск, гарячё любимые народом,обязаны стойко переносить все тяготы и невзгоды.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:16

    Степан11 августа 2018, 11:27 - ты больной на голову. Никто никому ничего не должен, просто соблюдайте закон! И не забывайте что нужно оставаться людьми!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 12:09

    ветераны это наши деды. вечная им память.которые защищали свою страну от врага. почему атошкиков считают ветеранами? убивают своих братьев россиян и они герои?их поманили калачом и они пошли убивать, теперь требуют то землю.то проезд .то еще чего. почему же раненые в ато не требуют денег на операции.реабилитации от того кто посылал их на убийство а с протянутой рукой просят на протез то на дорогое лечение.пасажирке беременной надо было бы молча взять билет и не мариновать других пассажиров. цаца великая её мужика насильно не отправляли на войнушку сам пошел бабосики зарабатывать и 200грн на билет не нашлось. молодые а такие борзые

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 11:38

    Надо не водителя маршрутки ругать а наше правительство,что законы принимают,а выполнять должны люди,которые получают копейки и ещё за свой счёт должны возить льготников.

    user avatar Степан

    11 августа 2018, 11:27

    Максик, не умничай! Пойди и сними очередное говнокино. Или заплатил за всех побрамымив. Мы военный сбор платим немалый каждый месяц. За что извиняться?

    user avatar Максим Стоялов

    11 августа 2018, 11:03

    К сожалению таких много... я вас понимаю...

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:48

    11 августа 2018, 10:45 Ага) Постучи в диванчик кулачком, прыщ.

    user avatar отпиздить мразь

    11 августа 2018, 10:45

    очередной старый втный долбоёб нарвался на пиздюлину

    user avatar Степан

    11 августа 2018, 10:43

    Водитель и пассажиры показали истинное отношение народа к этой публике.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:41

    Займемся этим животным

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:34

    Водитель абсолютно прав, так как он просто озвучил вслух то о чём недогосударство умалчивает. Недогосударство напринимало законов для всяких там льготников, повесило обязательство на простых лдей, в частности на водителя автобуса, а вот денежные компенсации на это не выделяет. Т.е. кидалово производит не водитель,а Уркаина, которая сперва поотправляла людей на гражданскую войну в Донбасс, сделала по-сути из них преступников, после пораздавало всяких там льгот и постала этих АТОшников в пешее эротическое путешествие,....да-да именоо в пешее, нех им на автобусах разъезжать ))))))

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:32

    Сходил по бухал в АТО, ещё и зарплату не маленькую получал, и всё за счёт людей которые работают и военный сбор платят (принудительно причём). А теперь им и их семейству ещё и льготы везде подавай. Хай эта бандеривка Катерина Зелена Драп'ята пусть идёт на .уй со своим хероем.

    user avatar Мелитополец

    11 августа 2018, 10:26

    атошники -чмошники!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 10:16

    Атошники вонючие,алкаши и шлюхи.

    user avatar Юрий

    11 августа 2018, 10:01

    О, кастрюли о законе заговорили...смешно...

    user avatar Анатолий

    11 августа 2018, 09:59

    При чем здесь "Мелитополь - это Украина", если водитель типичное донецкое быдло? Донбыдло, так сказать. Это видно по номеру автобуса. Небось детишки этой пузатой сепарской мрази воюют на стороне ДНР. А вы хотели, что бы оно вас везло по льготам УБД. Наивные. Я бы на месте Вашего мужа так бы otпиzдил это животное, что бы оно скулило, и вздрагивало при каждом шорохе.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:57

    Не нравиться автовокзал - шуруйте на ж/д вокзал! Там все государственное и все пути доступны! Да, если поезда дождетись!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:54

    Государство абсурда! А маршрутчики ещё и дурят его. Берут пассажиров без билетов, а в кассе пробивают минимум чтоб меньше налога платить. А льготники для них так это вообще не люди! Испытав такое как эта семья можно подавать в суд и возмешать моральный ущерб.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:48

    Но законы надо выполнять , этим перевозчикам компенсируют деньгами за перевоз льготников и не надо звиздеть , в погоне за баблом придумывают эти козлы водилы всяку чуш , морду им надо бить чтоб доходило и боялись не выполнять законы эти дэбило водилы !

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:47

    Та да у майдаунов мозги отсутствуют

    user avatar Мнение

    11 августа 2018, 09:46

    На автовокзале махновщина полная. Вообще не знаю для чего он нужен. Билеты предварительные практически не купишь, все по приходу. По приходу места в автобусе есть но билетов нет. Сталкивался с таким когда ехал в командировку, потом целая эпопея была чтоб достать проездные документы для отчета.

    user avatar гость

    11 августа 2018, 09:46

    казали, бандера прийде, порядок наведе, і де воно?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:45

    А ему пофиг оно кастрюлю на голову напялмло и скачит скачит))))

    user avatar Для дурачка 09:08

    11 августа 2018, 09:41

    Упыри в раде примут закон , о том что ты свою машину или квартиру атошникам отдать должен, ты отдашь? Тебя заставят отдать , а депутат не отдаст. Все законы пишутся для депутатов и против людей

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:39

    А маршрутчик красава так и надо с этими недоносками

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:38

    Анька Кохан вы сра лась.)))

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:37

    Правильно вам люди в автобусе сказали Херои вы недоделаные!!!!.....смиритесь таких как вы тут ненавидят

    user avatar гость

    11 августа 2018, 09:26

    це перемога - анархия в державi

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:22

    видно будка разожравшаяся трос на шее. ублюдок голодающий. удушить нафиг

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:21

    Люди когда пишите комментарии думайте головой ,а не макитрой,причём тут Минько, Парошенко , закон должен быть один для всех и точка.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:19

    Чтобы передвигаться на автобусе, автомобиле его надо сначала заправить. И автобусу не скажешь поехали, потому что что льготники едут. Это люди должны понимать. А наша верховная власть, раздавая льготы не думает об этом. Что раздавая льготы, землю и другие блага их надо откуда-то взять. Забрать у одних и дать другим. А о какой войне вы говорите, если вся рада в отпусках на отдыхе!!! Делайте правильные выводы.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:15

    сжечь автобус с водителем!

    user avatar Гостьку дурню 08:53

    11 августа 2018, 09:08

    Ты ДЭБИЛООБРАЗНОЕ СУЩЕСТВО 08:53,ты что не знаеш что выполнение законов это обязательно для всех и для водил маршруток и для их хозяев которые подписывая контракт на перевозки обязывались выполнять все законы по правилам перевозок в особенности пенсионеров и участников боевых действий защитников Украины и таких козлов как Ты 08:53. а шочеш конфет стань на это закона нет и потому хрен тебе а не кофетку под Нос тебе 08:53 придурь кацапоидная гнидючяя !

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:05

    Какая война?Вы о чем? Наши деды прошли с 41 до 45г вот им подчет и хвала!!! А эти вояки зарабатывают и пользуются льготами,какие они льготники?Минько черешню не раздает....

    user avatar гость

    11 августа 2018, 09:04

    пассажиры возмущались, вероятно, не из-за 200 грн, а потому что такое отношение у людей к оккупантам

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 09:01

    Да всё потому что эти частники на микро душегубках сараях совсем охренели твари не хотят исполнять законы как и их работодатели подстрекающие водил не исполнять законы украинские потому и настал такой бардак и беспридел при этой гнилой воровской бандитской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров с бандюками где водилы тоже становятся на преступный путь невыполнения законов превращая этим Украину в Уркаину где каждое гавно водила быдлообразное существо плюёт на законы и пока не будут этих сволочей наказывать за самоуправство и невыполнение законов толку не будет , систему надо менять воровскую алигархическую от воров прихватизаторов дэбилизаторов иначе бардак и беспридел и будет продолжаться и усиливаться !

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 08:53

    Порошенко безплатно продает свои конфетки в магазинах? Минько черешню продает безплатно? Почему они должны на частном транспорте возить без оплаты? Государство должно конпенсировать безплатный проезд атошников!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь