UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    12 августа 2018, 09:24

    Они специально говорят что не бегал чтоб не платить страховку

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 09:07

    Вся техника и механизмы выходят из строя иногда в самое неподходящее время. Нет ничего совершенного.Горе.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 22:51

    Не путин а питух

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 22:05

    Полностью согласен с 21.32 - оставьте комментарии поддержки и сочувствия, но не этот словесный ... ... Царствие Небесное деткам, родным терпения. И пожалуйста внимания на дорогах - всем!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 22:00

    Ужасное горе!!! И не причем здесь легально он ехал или нет! Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил вам и терпения пережить такое горе! Крепкого здоровья всем пострадавшим!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:32

    Закройте уже комментарии. Зачем этот словесный срач? Он вернет жизни детей?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:29

    Если в маршрутке ехали дети без родителей, должен быть автомобиль сопровождения с проблесковыми маячками!!! Кто их отправлял, куда они ехали, почему были без родителей, почему не наняли автомобиль Полиции?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:26

    Почему пассажиры не были пристегнуты? ПДД 2,3 В), водитель маршрутки ОБЯЗАН использовать средства пассивной безопасности для ВСЕХ пассажиров.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:21

    Люди погибли,а мы о чем говорим?А если бы легально ехал,то аварии не случилось?Лишь бы документы были бы в порядке,а самое важное тех,неисправности,состояние медицинское водителя никто не проверяет.Вот это надо поднимать на государственный уровень,а то ГАИ упразднили в угоду министров,дорог практически нет,а нам бумажка важна лицензия называется.Царствие небесное погибшим и скорейшего выздоровления выжившим .Водителя убийцу наказать по всей строгости,почему отменили смертную казнь?

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:16

    Неуправляемому КАМАЗу плевать нелегал или легал,КАМАЗу на всех плевать,кроме белаза...

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 21:05

    на дороге нет легалов или нелегалов это рок судьбы! и хватит венить парней на дороге может быть все!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 19:38

    Какие документы ? В окраине . тут все через попу ! Петушенко чёрт уматовый !

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 18:11

    Разрешительные документы? А с чего будут кормиться мусора и прочие черви? А так принесла кокарда домой денег, жена счастливы и отпрыски стартовалии за новым айфоном и *##&& мусору что эти деньги цена 6 жизни детей

    user avatar Гостьдля17:29

    11 августа 2018, 18:03

    Все маршрутки с автовокзала легальные! Маршрутка попавшая в аварию грузилась с Федотовой косы! Все эти маршрутки ездят под крышами. Догатайтесь кто крышует?

    user avatar ОКСАНА

    11 августа 2018, 17:50

    муж ехал сегодня из бердянска. билет взял предварительно на 7 место. оказалось что 7 место это табуретка, потому что у водителя своя нумерация. пассажирам, которые брали билет сегодня, в кассе сказали, чтоб брали билеты у водителя. тот набил ПОЛНУЮ маршрутку СТОЯЩИХ людей. всю дорогу водитель болтал по мобильнику, еще и курил. номер муж не запомнил, время отправления из бердянска 13.20, маршрут бердянск-мелитополь. представьте тетерь картину с такой маршруткой и грузовиком. все в доле. человеческие жизни и своя в том числе ничто перед бабалом.

    user avatar Равик

    11 августа 2018, 17:38

    Да устроить маршруткам нелегалам веселье,спалить пару маршруток!!!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 17:29

    Недавние проверки не увенчались успехам?это не нормально мы садимся на автовокзале в Кириловке на маршрут до ЗП а у него оказывается документов нет?На автовокзале ребята,это ужас!!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 17:27

    Да,это не тот повод.. ..поговорить

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 17:00

    Закройте комментарии.

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 16:56

    Трагедия страшная ...Я считаю что всем тяжело....теперь каждому с этим жить и водилам и родителям ...дай бог сил!!!И нет разницы с Донбасса или еще откуда то...просто страшная ситуация на дороге ...момент беспечности обернулся страшными последствиями..мира всем и человеческого уважения !

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 16:55

    Не Украина а гондурас

    user avatar Югра

    11 августа 2018, 16:54

    Шо ГСМ ПЛЮС????

    user avatar Николай Процюк

    11 августа 2018, 16:52

    Мы государство самоубийц и убийц. Нас возят нелегальные маршрутчики и даже междугородние перевозчики без разрешительных документов, без страхования жизни и здоровья пассажиров. Зачастую водители под градусом. А техническое состояние транспортных средств ужасное. Государственные чиновники высшего ранга знают обо всех этих проблемах, но ничего не желают делать.Все в стране пущено на самотек. Потому-то столько людей гибнет в ДТП. Значит, власти это выгодно!

    user avatar Гость

    11 августа 2018, 16:46

    Был бы легал Камаз мимо пролетел бы? Идиоты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь