UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 02-49

    13 августа 2018, 02:51

    Вулиця Крупської, 18.

    user avatar Вячеслав

    13 августа 2018, 02:49

    Пану, голова. Є така достатньо відома вулиця - І. Алексіїва. Там тоне двір в г. ні та воні. А саме підїзди з 5 ,по 8. А це двір проїзний. Наведіть ладу каналізації, будь ласка.

    user avatar Апостол

    12 августа 2018, 16:39

    Хуенте остановись для 15:11.... Послушай кастрюля тупая, все и так понимают что ты проплаченный студентик или школота (судя по уровню) коментов, хватит лизать сраку своему петушку хозяину, всё равно премиальных тебе не видать.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 15:11

    Дайте,телефон,кто знает,орнитологов!

    user avatar Хунта астанавитесь!

    12 августа 2018, 14:47

    Вы открываете глаза людям. Даже последнее быдло начинает понимать, при каком ворье мы жили!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:48

    Молодцы! Город преображается!!!Но почему так жестоки горожане его ,ко всему живому,встретила старушку она слёзно плачет,стало модно истреблять голубей,закалачивать крыши железными решетками,Розы2 Ярослава мудрого сейчас,скалалазы с улицы законопатили решетки ,а у голубей внутри остались птенцы,они бьются в эти решетки покормить их,бабушка плачя говорит ни кому нет ,дела сначала нужно освободить птенцов а потом конопатить,кто знает из добрых,как помочь замурованным птицам,это тоже наша фауна!!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:22

    Да!!!!!Богдана Хмельницкого 51,47,45 ,нам бы такую красоту,как на Садовой!!!Дети были просто восторге.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:19

    А по проспекту (двор Б. Хмельницкого 51),благоустройством и не пахнет,а именно: грязь,ямы,нечего нет ни качель,не асфальта, ни клумбочки,ни покрашено нечего, машины грузовые просто достали(подвозят товар ,через двор). Когда нас увидет власть????????Детям просто опасно ходить в сад.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:15

    Дорогу нужно не переделывать в центре по нескольку раз,а делать там где ее нет принципе,как этой зимой скорая застряла по юровскому бездорожью забыли?или следующей зимы не будет?и таких мест где застряет скорая у нас в городе достаточно!!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 12:40

    2018, 12:13 Это работа мэра. А после децентралицзации, в бюджете города остаётся больше денег. Так что не чего лепить героя из него.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 12:26

    Пришибеева: - Я готова ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ Минько. Вот облака РАЗГОНИМ и.....начнем.И еще Агент Жолудь тоже обещает сделать Украину сильной под руководством окурка-бледной моли.Они готовы.

    user avatar Для 09:59

    12 августа 2018, 12:13

    Голосовал за оппо-рыгов? Вот и жди, когда они тебе все отремонтируют! Если в дворе есть хоть одна тварь, с айпи которой гнилые коменты в адерсь мини, я бы тот двор не ремонтировал. Пусть ждут следующих выборов и головой думают за кого голосовать, а не зад....

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 09:59

    Когда Б.Хмельницкого 47 отремонтируют в сад детей вести не возможно, а как дожди пойдут, приходишь с мокрыми ногами!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 09:11

    Укропейцам трудно угодить. То асфальт в дырах, то начали ремонт опять плохо. Тошнотворная нация.

    user avatar Асфальтоукладчик

    12 августа 2018, 09:08

    Когда уже это прекратится! Минько остановись. Отремонтировал Садовую, теперь во дворы лезет со своим ремонтом. Жопоблоковцы и те кто им сочувствует остановите его, нужно выводить людей и не пускать его в свои дворы, так глядишь за два года весь Мелитополь закатает в асфальт. Многим это не нужно, ведь привыкли же жить в го

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 08:52

    Потерпи месяц, если пишешь в 8 значит выспался

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 08:26

    А в ночное время суток они перемещаются на микрорайон,власть предупредила!!!так будет до середины сентября,во нам повезло!то духота спать не давала,а теперь умные мира сего!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь