UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Спецоперация под Мелитополем

12 августа 2018, 11:20 | Просмотров: 8581

Спецоперация под Мелитополем

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем
  • Спецоперация под Мелитополем

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2018, 10:54

    Да, резвелось куча бандитов. И отпускают их. Тех же отпустили, с черниговки. В дом залезли,обокрали и чистыми вышли. Где наша полиция????? Что же это такое!

    user avatar ГОСТЬ!

    13 августа 2018, 09:34

    это случайно не те люди с Мелитополя и Днепра которые - в Ч ерниговке -делали вооруженное ограбление на фермера????-любят они Т в А р И по селам ездить!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 23:39

    Чё генов петушок оказывается? У него в зирке и склад оружия есть, люди поговаривают.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 23:28

    Начали за здравие, закончили за упокой.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 21:02

    Всё понимаю,но что там делают Беспалый В. И Ковалёв Д.?

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 21:00

    Всё понимаю

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 18:37

    Та по доброй воле такую муйню про побратимов писать здравомыслящий не станет, значит точно или за деньги по заданию или обида на тех, кого вспоминает под каждым постом этот потерпевший. Мужики, давайте предложим ему повтор свидания!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:41

    Дааа уж это бизнес головы приазовской рда с брылем в доле

    user avatar Ох и надругались же они над сепарастом,

    12 августа 2018, 17:01

    видимо без вазили сепарастили. Везде ему патриоты мерещутся после этого.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:00

    Да отстаньте от питриотов Навоза и Тырнады. хлопцы зарабатывают на хлебушек с маслом. СУГС товарищи!

    user avatar Про старые банды часов януковоща

    12 августа 2018, 16:54

    былло не вспоминает? Они растворились?

    user avatar гость

    12 августа 2018, 16:18

    Бывшие бандиты-вытираны из добробанд никак из образа выйти не могут.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 15:39

    И я обратил внимание, что этот ущербный из комента в клиент что то там вякает про побратимов. А оно, оказывается, вон что с ним произошло. Сочувствие от громады, петушок.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 15:36

    Да, у этого дурака воспоминания о побратимах не дают спокоя)))точно небыло вазелина))) в тот момент, когда принимал от них комплименты. И, главное, под каждой статьей гадит, прямо уже смешно с пострадавшего)))

    user avatar Повесить

    12 августа 2018, 14:41

    Повесить это тварье

    user avatar Кастрюле ниже

    12 августа 2018, 14:24

    Дурашка, ты оттраханный по жизни.

    user avatar тут одна мразь прарасейская гадит

    12 августа 2018, 14:20

    его побратимы изнасиловали, и теперь паталогическая боязнь. Быдлу везде побратимы мерещутся.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 13:05

    Спокойно, це побратымы з Днепра. Перед ними извинятся и отпустят.

    user avatar SWAT

    12 августа 2018, 12:54

    А почему их не постреляли, сделали бы при попытке сопротивления?

    user avatar гость

    12 августа 2018, 12:39

    к стенке нахрен другие задумаются

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 12:18

    реальные наказания лет 50тюрьмы и охотников рейдерства быстро поубавится

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 11:43

    Говорили что при Яныке был бандитский произвол, хорошо что его времена прошли, сейчас то совсем все по другому, настоящий Дикий Запад времен золотой лихорадки.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 11:41

    Всех отправить к сармату

    user avatar Равик

    12 августа 2018, 11:38

    Угомонитесь! Окажется, что это побратымы. И их отпустят с извинениями.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 11:35

    За яйца нужно их подвесить

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 11:30

    Это не рейдерство это брехня. Какой подсолнечник??? Он еще зеленый.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 11:27

    Это рекет, а не рейдерство .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь