UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ванга

    13 августа 2018, 09:53

    буквально на днях,мне женщина одна дала дату сына. Женщина пожилая,спросила что будет с дитем,когда она уйдет....ребенок с отклонениями в психике,совсем беспомощный,хотя работает грузчиком,старательный.Я посмотрев на цифры увидела - что когда мама покинет этот мир - мальчик окажется в богодельне под лекарствами или сопьется быстро - так как нет опоры. А сестра очень хочет этого - забрать дом и продать - так как в долгах. Судьба. Но если вдруг кто то появится рядом с ним и поможет - все хоть немножко будет получше. Вот такие дела ребята... Есть как и ангелы так и те,кто чистит. Как бы грубо это было сказано. Мой всем совет - читайте знаки. Если неедеться - НЕ ЕДЬТЕ. Если опоздали на автобус-поезд - хрен с ним - значит так нужно,не перечьте а принимайте смиренно.Всем ума и рассудительности.

    user avatar Ванга

    13 августа 2018, 09:36

    мои дорогие,если знаете его дату рождения - киньте сюда в комменты. Пожалуйста,не сорьтесь. Я как человек,рассматривающий до сотни дат в день могу сказать вам всем - что есть такие люди под названием "исполнители" или "чистильщики"..тут нужно просчитывать и всех пассажиров автобуса. Иногда концентрация тех,кто по цифрам должны умереть такова в одном месте,что появляется вот такой Камаз и человек нихрена понять не может почему вдруг все заклинило или почему он втопил газу и потом сядет и отработает то,что ему положено. все от Бога (или называйте как хотите того кто управляет всеми нами)...

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 23:12

    Не судите, да не судимы будете…

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 23:08

    Закройте комментарии. Это просто сплетники на базарной площади.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 21:26

    Как ни крути, все равно будет виновен! А как оно было на самом деле это уже другой вопрос. Владелец КамАЗа занесёт «пакет» кому надо, обвинитель тоже будет доволен (довёл дело как говорится до конца).. А так.. парень ты просто оказался не в то время и не в том месте.

    user avatar бобер

    12 августа 2018, 18:03

    гость 17.47.... если бы вы управляли "таким камазом" , и когда все оказывает, как бы вы говорили

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:55

    17.49.Вот и хе рово!!! .потому так и живём. Себя не уважаем Ещё и жизнью рискуем своей и чужой за сущие гроши.Продажные!Думайте,где и на кого работаете.

    user avatar бобер

    12 августа 2018, 17:49

    гость 17.43 в нашей стране не так просто найти работу, и когда работодатель говорит ехать, ты поедешь, несмотря на все условия.....

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:47

    Он сделал все,что смог, а смог он убить столько детей(((вот все ,что он сиог

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:43

    О,уже и хозяина приплели. Уважающий себя водитель не сядет за неисправленное автосредство хотя бы из соображений собственной безопасности. И ещё надо доказать эту неисправность,если таковая была,а то что превысил скорость не в счёт?

    user avatar Юла

    12 августа 2018, 17:42

    Он сделал все что смог, это неисправность авто ,

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 17:38

    А если и в самом деле техника подвела? Что он мог сделать?

    user avatar Юла

    12 августа 2018, 17:36

    Люди, как вы не понимаете, водитель камаза не при чем, пусть отвечает хозяин, который его отправил с неисправностью.... у нас таких хозяев много, ( есть примеры таких хозяев автопарка, которые сами ездят бухие на своем авто, и у них все подвязано с вышестоящими органами, которые экономят деньки на ТО перед отправкой..... соболезнования родным погибших....

    user avatar Гостю 15.49

    12 августа 2018, 17:32

    Если бы у тебя по неосторожности как ты говоришь убили ребёнка,ты б так не пела(не пел).Порвали бы действительно одного и было бы уроком всем-быть КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ! А так классная отмазка - по неосторожности. П..ц просто!

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 15:49

    Ни в коем случае не оправдываю его, но каждый человек по неосторожности может убить других. Он не специально налетел на автобус. А умники, готовые его порвать, выколоть ему глаза, и т.д, тоже не ангелы, и могут так же халатно относится к своим обязанностям на роботе подвергая жизни других людей. А ему и без вас воздастся.

    user avatar Гость

    12 августа 2018, 15:27

    Мерзкая рожа...мразь...

    user avatar Гость