UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 августа 2018, 00:19

    Вы это, расскажите велосипедистам сказку. Когда в Мелитополе в основном горные МТБ, а в Запорожье - шоссейные велосипеды. Думаю, комментарии излишни

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 23:37

    В Запорожье не была лет десять. Но вот недавно довелось.Я, действительно, была несколько шокирована - грязь, кусты не подстрижены, всё в каком-то запустении. Наш Мелитополь по уюту не сравним! А месяц назад ехала через весь Днепр из аэропорта до железнодорожного вокзала. Картина печальная! Только кусок набережной сделали, пыль людям в глаза пустили.Так же - мусор, разбитые тротуары, ободранные остановки.Жуть! Мелитополь у нас сейчас становится комфортным для проживания и очень разителен контраст с другими городами. Кстати, к соседке дочь приехала из ЗП, так её каждый день водили на город полюбоваться! Дочь даже предположила, а не передать ли ей с семьёй в Мелитополь. Она в восторге! Есть с чем сравнивать.

    user avatar Михаил

    14 августа 2018, 22:43

    Всем писакам типо из Запорожья, я всю жизнь живу в ЗП, у нас последний нормальный ремонт и благоустрой был в начале 2010 года. До этого был при Червоненко ещё, а потом все. Асфальт который положили в июне сошёл с июльским дождём. Мусор по долгу не вывозится, так как КП воюют за сферы влияния. В вашем городе у меня брат родной живёт , так вот контраст на лицо, да вопрос в том сколько оно простит, но в целом обстановка радует глаз.

    user avatar Для 19:10

    14 августа 2018, 22:06

    Тимошка, а в Мелитополе рыги разве не при власти?

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 22:02

    Запорожье превращается в Мухосранск,как не прискорбно было,и Акимовка вместе с Запорожьем —стыдоба Украины.

    user avatar К

    14 августа 2018, 20:52

    Ну если уж сравнивать запорожские пески,то с мелитопольским каховским шоссе

    user avatar Тим

    14 августа 2018, 19:10

    Просто в Запорожье рыги-оппо остались у власти - вот и результат. Они только себе умеют загребать

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:16

    Просто у них Скоробогатько нет!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:14

    Всяк кулик свое болото хвалит.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:13

    Мелитополю до Рио-де Жанейро чуть -чуть осталось.

    user avatar гость.

    14 августа 2018, 16:54

    Пруд в парке , плитка, всё это деребан денег. Пруд превратится в болото , плитка повылазит.

    user avatar рф

    14 августа 2018, 16:34

    Мелитополю до Днепра как до ....................раком !!!!!!!

    user avatar Пуся

    14 августа 2018, 16:21

    Это потому что мэр Запорожья от партии регионов. Так же будет и у нас, если люди от оппоблока будут стоять у власти.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 16:18

    Конечно прикольно, вот только пески это ниразу не центр Запорожья, а самый настоящий отшиб. А так-то да, Запорожье оочень унылый город, Днепр, Полтава - куда прикольнее

    user avatar [email protected]

    14 августа 2018, 15:59

    Много хороших перемен в Мелитополе: дороги,скверы,освещение,ремонтируются школы,садики.Молодцы,руководители!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 15:45

    расстреляли и не надо кричать об источниках финансирования, так как любые источники это деньги экономики Украины и если они выброшены не зависимо из какого источника - то это ущерб государству. А вот в пруду забыли смонтировать биоочистку и пруд потихоньку превращается в болото - уровень воды падает, вода грязная, по поверхности плавает пена - все это указывает на гибель пруда. Вот что такое показуха - она сродни вредительству.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 15:40

    Показуха никогда ни к чему хорошему не приводила. Вот вам наглядный пример. В мае с большой помпой открывали фонтан построенный авральным методом и пруд, выступал Федоров, романов, вручались грамоты, играл духовой оркестр, летали дроны журналистов и все ради того, как хозяйствует Романов и пиарится перед выборами, так как очень желает стать мером, а город превратить в одну большую секту как это делается сейчас в вотчине Романова - парке, где ежедневно группы сектантов промывают мозги молодежи. И что? Через два месяца фонтан заглох, так как пиар паиаром, но и строить нужно не аврально как нибудь, а с соблюдением гидротехнологий, а за пиаром забыли про гидроизоляцию и водичка в фонтане не держится. Выполнялись нескольконедельные потуги наполнить фонтан по принципу хай вона подавиться, но увы. И теперь с умным выражением лица объявляют о реконструкции. За такую работу при Сталине уже бы

    user avatar Житель

    14 августа 2018, 15:26

    Не спешите. Фото можно и других улиц опубликовать.

    user avatar Юрий

    14 августа 2018, 14:34

    А денежку у областного центра просют...

    user avatar Равик

    14 августа 2018, 14:24

    И все это без балицкого и оппоблока!!!!рыги отстой!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 14:05

    Столицу в Мелитополь!Хто за?

    user avatar Побратим

    14 августа 2018, 13:50

    СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar Юрец еще тот огурец!

    14 августа 2018, 13:46

    Запорожье всегда мрачным серым, грязным и вонючим промцентром был, таким и останется...Луганск вообще умора...Серая и печальная конура во все времена и народы. А вот Мелитополю только моря, как в Бердянске, или Приморске не хватает, вот тогда бы денежки попёрли во все карманы и воровской власти бы хватало и труженникам с мелкими коммерсами. А для тех, кто никогда не служил в органах, в частности в ОБЭПе, растолкую...Поймать за зад уродов из АБЗ за хищение бюджетных средств операм БЭПа, или как они сейчас называются Департамент по защите экономики не дают на самом верхнем уровне, потому, что эту контору крышует лично генпрокурор и всяческое вмешательство из вне в деятельность этой конторы со стороны ментов, прокурорских и СБУ будет обречено на провал, а инициаторов проверок ждут самы серьезные рипрессии в плоть до тюремного заключения путём элементарных, тупых и поражающих своим цинизмом!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 13:42

    Согласна.Запорожье действительно очень грязный город.

    user avatar Согласен с ниже

    14 августа 2018, 13:28

    отписавшимся.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 13:23

    Запорожье самый убогий областной центр Украины, он правда и до войны таким был, единственно с кем в этом плане мог соревноваться так это с Луганском, но Луганск то вообще дно. А Запорожье таки жаль, можно было сделать из него конфетку, тем более деньги в городе есть, которые саранча вроде Ахметова-Богуслаева сразу из города вытаскивает ...

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 13:22

    наш город красавчик,дает фору Запорожью и Днепру

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 13:15

    да уж! просящий этой показухи и так понятен!

    user avatar Чирик

    14 августа 2018, 13:11

    Не почувствовал!! Автор в Запорожье видимо никогда не был.

    user avatar В запорожье человек ахметова правит городом

    14 августа 2018, 12:57

    ему важно набить карман хозяину. Рабинович кслову такой же человек ахметова:)

    user avatar Лев

    14 августа 2018, 12:50

    Дороги гавно! АБЗ пора по второму кругу начинать ремонты, а как же закон про гарантии 5 лет на ремонт дорог???!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь