UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 августа 2018, 19:18

    Все лучшее детям!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 13:07

    Были бесплатные с 1 по 4 класс. Причем дети ходили организованно в столовую и не было гастритов и прочей ерунды. Хрен с ним пусть будут как в садиках частично бесплатные обеды, но хоть будут. В садике за 20 гривен завтрак, обед, сок и полдник, а в школе на 1 несчастный обед не хватает. Твари.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:04

    мне 35 лет, и Я что то не припомню когда вообще были бесплатные обеды...

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 06:08

    Ок. Это всё неправильно. Но данная финансовая экономия средств должна быть обязательно перенаправлена в сфере образования в другое русло. Но никто не собирается отчитываться куда будут направлены эти деньги.

    user avatar гость

    14 августа 2018, 21:13

    Гостю19:46 - 5 балов!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 20:04

    Пенсионеры государству обходятся дорого, дети дорого, инвалиды дорого! Депутаты не дорого обходятся государству?

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 19:46

    У меня двое детей. Я могу оплатить их питание без напряга. Я плачу за куча репетиторов. Покупаю книжки, тетради. Хожу с ними к платному врачу. Дети ходят на куча кружков, за каторые я плачу много денег. Я не жалуюсь. Просто когда прийдет время, мой сын выростит. Пусть толькр мне какая- то тварь скажет, что он должен отдать долг Родине!

    user avatar гость

    14 августа 2018, 19:46

    Да ну вас дармоеды маленькие х..р с вами нам асфальт класть и ложить надо )))))))))

    user avatar Мама второклашки 8я школа

    14 августа 2018, 18:40

    Эти несчастные обеды и так урезали в течении года, к последнему звонку давали ложку каши и котлету, как голубиное яйцо! Спасибо Вам большое! Скоро собрание, за поборы на школу даже не заикайтесь!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 18:26

    Чтоб вы удавились, я теперь ни копейки на школу не сдам!

    user avatar Житель

    14 августа 2018, 17:59

    Гость 17:46, респект

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:48

    Плиточка и асфальт -это прямо визитная карточка города

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:46

    Отлично теперь можно отменить и не сдавать деньги на школьные взносы. За счёт денежных средств на экономии по питанию детей пусть теперь развиваются.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:43

    Распирает детей как раз от круасанов, булок, пакетированных соков и прочей гадости которую обычно дают детям в школу на перекус! На школьниках не попиаришься, значит незачем и деньги выделять. Лучше по 3 разу асфальт положит, получить не хилый откатик и диферамбы от лохтората послушать!

    user avatar Толстый школьник

    14 августа 2018, 17:35

    Правильно и пенсіонерам пенсии отменить (придумаете причину сами)

    user avatar гость

    14 августа 2018, 17:14

    Одно однако непонятно. Зачем мы сдали деньги на чашку и тарелку в школьную столовую родительскому комитету раз кормить нас не будут?

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:09

    Профильный министр сказал, что мы все слишком много жрем.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 16:59

    Сенцов голодает! А дети обжираются.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 16:46

    Пошли все в жопу.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 16:29

    Согласитесь бывают разные ситуации и не всегда родители кормят детей с утра дома , ОК не нужно готовить каши с сосисками или запеканки - но можно найти другой выход, сделайте деткам перекус банан, чай с кексом или булкой либо другой вариант, не хочет ребенок кушать с собой заберет. Конечно легче взять и отменить бесплатные обеды(((

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 16:03

    Ну теперь весь исполком за бюджетные деньги за границу кататься будет! Наскакали!

    user avatar Для Ирки

    14 августа 2018, 15:56

    Ты сама поняла, что выс раз ла? Ты хоть раз в глаза видела тот обед? Как, как можно от него поправиться? А жаба-это плохо...!

    user avatar гость

    14 августа 2018, 15:52

    Степан, больше ответственности , заводите детей, так хоть на еду им заработайте, нечего из бюджета на это деньги тянуть. А то привыкли жить на "авось", все на дядю спихнуть.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 15:51

    Какие люди бестолковые пишут коменты,что значит дети жирдяи Богиня вы наша.Бездарь даже не понимает что ребёнок может быть полненьким не только от того что перекормили на это есть ряд других причин.Правильно сделали что отменили питание,потому как от помоев,которые готовили в школах не то что поправиться не возможно,а еще рвотный рефлекс обеспечен.

    user avatar Степан

    14 августа 2018, 15:44

    Направьте деньги за которые катаются за границу всякие рудаковы, семикины, приймы и прочие дармоеды, на питание детей! От этих поездок результата ноль! А детишки покушают.

    user avatar ирина

    14 августа 2018, 15:25

    Согласна с гостем 15:17, раньше на класс был один толстый ребенок, а сейчас половина класса жирдяев, и все бедные не доедают, еще и бесплатно кормить их надо.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 15:17

    идешь по школе и сразу видно - чем толще ребенок тем льгот больше. все правильно. чем детей кормить лучше плиточку положить, ее хоть видно. а что детский обед?

    user avatar .....

    14 августа 2018, 15:15

    И правильно сделали что отменили, за 3-5-ти летних детей значит родители в садиках платят за питание, а за 6-9 летних в начальной школе значит не платят, не понятная логика

    user avatar игорь

    14 августа 2018, 15:12

    Давно пора было отменить это бесплатное кормление. В первом классе дети учатся до 11 утра, это что за родители звери, которые своих детей завтраком не кормят и они к 11 утра уже голодные.

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 15:06

    Зато переименовали улицы и наставили памятники майдану. Слава Украине !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь