UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Сегодня, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Сегодня, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Сегодня, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Сегодня, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольге

    18 августа 2018, 14:04

    Полностью поддерживаю-байкот им объявить и ни каких взносов!!!

    user avatar Ольга

    18 августа 2018, 00:16

    Нет горячих завтраков нет и взносов в школу, нас питание в школе устраивало, если ваши детишки избалованы то кормите их дома красной икрой , а мы были довольны питанием кшп в первой начальной школе готовили отлично, а пышка с колбасой у них просто изумление, мой ребенок только из за пицы в школу ходил.

    user avatar Швондер

    15 августа 2018, 22:21

    Шавки

    user avatar Галина Данильченко

    15 августа 2018, 14:02

    Предлагаю на ближайшую сессию пригласить представителей родительских комитетов, обсудить вопрос питания детей, сессия имеет право отменить решение исполкома и вынести новое, согласовав его с родительскими комитетами. Я вчера разговаривала с женщиной, бывшая мелитопольчанка, сейчас живет в британии, у них питание всех детей до 3-го класса бесплатное!!! Мы похоже мимо европы проскочили куда-то в ж.......

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 13:02

    Будет большой прикол, если запретят есть свои булки в классе. А как первоклашкам в очереди в буфете стоять вместе с лосями по 15 лет кто-то вообще представляет и хватит на это перемены? И что дети будут без учителя шататься по буфетам? Дебилы.....

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:33

    Правильно,надо экономить на школьниках,умничке Ирочке Рудаковой на загранкомандировки ????На моторном заводе экономила и построила гостиницу в Кирилловке,за это муж-сторож подарил ей 1 млн.грв.Учитесь работать!!!!!

    user avatar Мама 28

    15 августа 2018, 09:39

    Возле нашей школы есть Паляница, там и выпечка вкуснее и выбор больше и дешевле. Но........детей из школы туда не выпускают, гады. За свою выручку беспокоятся......

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 09:15

    ирочка посвежела....отпуск пошел на пользу.умничка наша

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 06:54

    Сосиска в тесте и салат из сезонных овощей чай это всё что малышу первоклашке надо , всё равно горячие обеды никогда горячими и не были 10 гон это же мелочь давайте родители будем сами кормить своих детей качественными продуктами.Вот только потом пусть не вспоминают про долг родине никто служить не будет с таких мелочей всё начинается

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 01:05

    Я понимаю в 41 году Герои да! Сейчас за бабки и тоже герои только на них теперь и работать? Детей делят сволочи!

    user avatar гость

    14 августа 2018, 20:43

    А в льготной категории будут детки, которых на тайотах да лексуса к школе подвозят...100℅

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 20:37

    Да просто дети пострадавших от Чернобыля, генетические мутации и прочее.

    user avatar Родитель

    14 августа 2018, 20:34

    Согласна, что питание "горячее" в школах было ужасное. Ребенок очень редко кушал, но если заменить его булочкой с соком, вполне хватило бы. Как учителю разорваться теперь между детьми которые хотят сходить в столовую и теми кто сидит в классе. Очень много школ где малыши не смогут сами сходить, разве что после уроков. А зачем оно тогда? Уж я и дома сразу покормлю.

    user avatar ОКСАНА

    14 августа 2018, 20:13

    детей так как их кормили едой КШП кормить действительно не надо. но никогда не понимала льготу дети пострадавшие от чернобыльской катастрофы. это сколько же лет этим детям?

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 20:00

    и как полсле такого твари бойко, рудакова могут быть матерями Это тупые самки в дикой стае...

    user avatar гость

    14 августа 2018, 19:57

    И правда: какие дети пострадали от Чернобыльской аварии. Сколько этим " детям" лет?

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 19:57

    Мрази из миньковской исполкомовской ОПГ уже у детей изо рта готовы булку от алчности своей вырвать

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 19:31

    Я теперь ни одной копейки взносов на школу не дам! Крахоборы вы недоделанные!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 18:48

    Оце так здобулы(((!!! А как же Эвропа??? В эвропе детей кормят беЗплатно,причём не тем,чем наших детей!!! Я так понимаю наше гос-во оплачивает питание эвропейских детей!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 18:26

    То есть горячего питания для первоклашек вообще не будет? Вы что с дуба рухнули? Зеков бесплатно кормят, а детям язвы с детства зарабатывать. Чтоб вы все подохли.....

    user avatar гость

    14 августа 2018, 18:03

    А я вот не поняла, если наша школа в центре, то я буду за школьные булочки платить больше, чем та мама, которая живет на окраине??? с какого перепуга. Вообще, что за бред. Вы можете представить ту очередь в школьной столовой??? первоклашек же затолкают и оставят голодными старшеклассники. Я готова платить эти сраные 10 грн в сутки, но чтобы моего ребенка организованно на перемене спокойно покормили. Идиоты, нет слов.

    user avatar Я

    14 августа 2018, 18:02

    Какая чернобыльская катастрофа, в каком году она была, у этих детей уже свои школу закончили.

    user avatar Житель

    14 августа 2018, 17:56

    Вот чем Мелитополь лучше Запорожья. На будущем зажали.

    user avatar Рудаковой

    14 августа 2018, 17:31

    А дети из многодетных семей-это уже не льготная категория? Так вы не расширили перечень категорий,а ужали!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:18

    на детях делают БАБЛО! и тут горесполком принимает дебильное РЕШЕНИЕ(((((((((((((((((((((((( 900 тясяч грн на тендер, вы там с ума случайно не сошли!

    user avatar Гость

    14 августа 2018, 17:11

    А вы видели размер тех булочек которые продаются в школьном буфете? Они почти в 2 раза меньше тех что продаются на рынке, а цена не сильно отличается..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь