UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    16 августа 2018, 09:18

    Задрали с этими обрезаниями. Яйки б подрезать тем, кто это делает. В том числе тем, кто напротив кт Победы обрезАл. Тополя под корень, а то, что рядом сухостойные деревья стоят (другие, не тополя), работники соответствующих служб не видели. Оно и понятно, ведь им же за них не заплатили. Вопрос: деревья действительно для безопасности жителей обрезали или "так надо было" определенным людям?

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 22:35

    От тополей нет вреда, только польза. Не пишите херню, если не знаете. Старые они это правда, высаживать надо, обновлять.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 15:48

    От тополей только вред,надо садить клены,платаны,липы,дубы. А школа будет великолепной!!!

    user avatar гость

    15 августа 2018, 14:25

    На окружающем фоне серости и убогости яркая школа на абсолютно пустом школьном дворе выглядит как-то странно,мягко говоря.Она не вписывается в антураж.Такие школы строят в новых микрорайонах,среди каменных джунглей в больших городах,причем севера страны.Ну еще 1 или 14 или 15 школы с такой раскраской выглядели гармонично.И хватит писать о пророссийских взглядах.Причем здесь это,если речь идет о проекте школы.

    user avatar а ты почитай тут на сцайте

    15 августа 2018, 13:49

    два скота прарасейских гадят. И одно быдло вульгарное иногда заползает.

    user avatar гость

    15 августа 2018, 12:33

    А в старом виде школа была действительно лучше... Домашней что-ли, доброй...А эта ядовитая просто. И не надо говорить ничего - я там учился, мне и судить.

    user avatar гость

    15 августа 2018, 12:30

    Да не поможет майданутым лечение! Майдан головного мозга неизлечим!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 12:30

    Какому то горшку эмалированному, все праросийские мерещатся. Да не мешало бы кастрюле на недельку, другую на 20 полечиться.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 11:41

    10:45 у вас походу уже клиника на прарасейских. Может стоит слечь прокапатся ? Пока не пошло обострение ?

    user avatar прарасейские скоты и тут ищут

    15 августа 2018, 10:45

    пути как нагадить. Вот уж «братья» долбанные, с такими братьями, врагов ненадо.

    user avatar гость

    15 августа 2018, 10:39

    Было же сказано "ОБРЕЗАТЬ ВЕТКИ", а деб*лы решили не заморачиваться - обрезали ВСЁ. Жарьтесь детишки на солнышке, дышите воздухом с вокзала.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:32

    А в этой школе будет ЗАЛ УПА ?

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:27

    Эти деревья были долеко от окон школы. Так что тени от них не какой. А вот пуха весной сказать много это нечего не сказать. Правильно сделали. Только волнует вопрос всех родителей где дети будут учитываться.15 августа а работы ещё.... Школа обсолютно не готова!!!

    user avatar гость

    15 августа 2018, 10:17

    Какая же жара будет в классах,не намека на тень,ведь кондиционеры ставить нельзя.А потепление идет глобальное,уже в мае очень жарко,а сентябрь продолжение лета.Как дети будут учиться?линейки на открытом солнце будут проводить? Ну мы же не на севере живем,кому нужна эта современная раскраска школы,если в ней не комфортно.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:13

    *и садят новые. А также ставят СЕС, которые не выбрасывают СО2, так что все нормально. Или это у кого зелёный тариф действует? Ну не в раше точно.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 10:05

    Повсему миру бьют тревогу из-за жары. Десятки умерших в этом году. Принимаются глобальные программы. А у нас просто вырезают и обрезают деревья. Далеко пойдем господа. Центральные улицы города уже без деревьев,осталось во дворах навести порядок.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 09:02

    Гость15 августа 2018, 07:14(((не транди..вам бы только обосрать..есть дубы..клены..липы...и те что барыги повырубили- платаны..

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 09:00

    Во первых- от тополей пух, тут все понятно (надеюсь). Во вторых- нету никакой тени. В третьих- они уже очень старые, и могут упасть при любом случае.4. Могут попадать при ветре хоть они будут молодые, старые, без разницы. Потому что корни - вы видели какие там маленькие корни??? Поэтому другие деревья там нужно садить 100% Все правильно делают. А ноунеймы- они и будут ноунеймы.(гость если незнаешь как это- загугли, не тупи)

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 08:51

    Дорогой ноунейм- гость. Конечно тебе нравится старая школа больше. Тебе же не нравиться то, что мы живём все лучше и лучше. А твоя никчемная задача- гадить в комменты.

    user avatar гость

    15 августа 2018, 08:31

    Старая школа уже начинает нравится больше,чем после реконструкции.

    user avatar SWAT

    15 августа 2018, 08:06

    А почему бы не липы???

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 07:14

    тополя это самые лучшие деревья,которые поглащают пыль не зря их садили везде при совдепии,как сейчас выражаются,.И очень жаль,что на них ополчились якобы страдают аллергики,это длится несколько дней,когда пух летит,а пылью дышать весь год можно? Как всегда не думаем,какой то дурень предложил тополя вырубить,как великое зло,и что теперь: в городе как в пустыне,это пр жаре 35градусов.Теперь обьявили конкурс,каки деревья садить,виесто тополей,да конечно тополя,а не елки палки в нашем регионе они будут чахнуть и с них толку как с козла молока,возьмите вьезд с юга по дпмбе таи уже более 20лет чахнут еловые надо их вырубить и посадить нормальные деревья,а то вьезд в город ужасно выглядит.МелиТОПОЛЬ,я голосую за тополя.

    user avatar Гость

    15 августа 2018, 07:00

    Сам ты коментатор дурень. От тополей одни беды

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь