UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостья

    17 августа 2018, 09:30

    Отличный совет от водоканала : чтобы избавиться от примесей - спускайте воду. А платить за ваш брак по цене минеральной воды? Если вода некачественная -цены должны быть пересмотрены. Как и при любых перебоях с водою, за счет подсоса и старых труб вода при перебоях всегда некачественная...

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 07:13

    На горячка становись!

    user avatar Александр

    17 августа 2018, 06:35

    Ул. Г. Сталинграда. Вода есть, струйка примерно толщиной с палец. Вот только надолго ли?

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 05:45

    Когда уже будет вода

    user avatar Житель

    17 августа 2018, 05:32

    Тем временем воды до сих пор нет...

    user avatar [email protected]

    17 августа 2018, 01:04

    Зато везде плиточка,минько везде хороший!В школу миллионы "потратил" а ты ходи воняй в прямом и переносном смысле, все ровно нас не кто не услышит!В кране как не было воды так и нет!

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 00:58

    Вы шо серьезно?Пятикопеечную дырку третий день заделываете?...при помощи куя и пластилина можно это быстрее сделать!!!

    user avatar Константин

    16 августа 2018, 21:49

    Граждане, берём полотенца и идём купаться к Минько.

    user avatar Мелитополец

    16 августа 2018, 21:07

    самое интересное, что в то время, как в городе проблема с водой, в супермаркетах сметают питьевую воду, в городе в штатном режиме идет полив газонов, а на обсуждение в исполкоме обсуждают важные вопросы на тему "ставить очередную детскую площадку стоимостью 200 тыс. или не ставить"

    user avatar Александр

    16 августа 2018, 20:56

    Если в кране нет воды - значит выпили жиды... 20-55 - воды нет, ул. Г. Сталинграда.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:55

    Оказывается газ на Украине - ни хрена не российский, а идёт из какой-то здоровенной трубы!

    user avatar Миня

    16 августа 2018, 20:51

    Дорогие горожане. Прошу успокойтесь и выйдите на улицу, посмотрите на плиточку, зонтики. Покатайте деток на качелях, установленных вместе с новыми площадками Не тратьте времени на ожидание воды, ведь все деньги я потратил на пиар, а не насущные проблемы города ...

    user avatar Геннадий Онищенко

    16 августа 2018, 19:53

    Так что там с водой?))

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 19:17

    Шли вторые сутки без воды. Мы выживали как могли. По состоянию на 19:16 воды как не было так и нет!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 18:47

    сколько бабла уже выделялось на все это и оказалось все делалось на бумаге((((((((((((((((((((( вот уроды этот водоканал!

    user avatar Ваня Север

    16 августа 2018, 18:20

    Когда вода будет хоть немного? Что за говноправительство такое то?

    user avatar Жительница района

    16 августа 2018, 17:55

    Может у кого то вода и с перебоями,а у нас ее нет вообще!!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 16:49

    Удаляя комментарии вы разрываете всю цепочку, и получается бред.

    user avatar Для 15:11

    16 августа 2018, 15:13

    Оттуда, откуда и ты, дурашка.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 15:11

    Откуда ты вылез, недоумок?

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    16 августа 2018, 14:43

    Когда цену на воду поднимут.

    user avatar Вася

    16 августа 2018, 14:34

    Самозванцы

    user avatar Водоканал рассказал, когда перебои с водой прекрат

    16 августа 2018, 14:34

    Да как только все инженерные сети декомунизируются.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 14:14

    За чей счет сливать воду?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь