UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 августа 2018, 07:44

    Всё тут понятно, твой удел - горячка) нищеброд вафлистый)))

    user avatar Идиоту 06.21

    17 августа 2018, 06:32

    А что здесь писать Этим летом авария за аварией Если мэр не в курсе, значит он плохой мэр И на его сайте пишут уже несколько месяцев о плохом состоянии водоводов Если у вас еще есть вода, то это ненадолго, если мэр и дальше будет весьи популистическую политику ...

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 06:21

    Вот все здесь такие умные, все так дружно обсирают благоустройство, которого ни при одном мере не было. Скажите, пожалуйста, а хоть один из вас поднял пятую точку и пошел написал заявление в мерию для того чтобы хотя бы выразить свое мнение власти и сообщить о какой то проблеме? Невозможно сделать все и сразу. И первым будут делать благоустройство не клавишным борцам за справедливость, а тем, кто проявляет гражданскую позицию

    user avatar Параше ниже

    16 августа 2018, 22:49

    Я учился в Днепропетровской гимназии высшего уровня #:55!!! В отличается от тебя, песчанского скунса, понятия не имею, ни о 8й школе, ни тем более про отсутствие спортзала!!!)))) а вот ты себя выдал на все 100% откуда ты вылезло)))) удачи, чувак!))))

    user avatar Кастрюле ниже

    16 августа 2018, 22:40

    Судя по "творениям" песчанского писаки, он учился в 8 школе): Этот же у вас, колхозников, не было спортзала. У единственной школы в городе): А тут еще родился этот убогий в семье, где вместо мамки - папка): О каких игровых площадках ты плямкаешь, чмырь?

    user avatar 22.24

    16 августа 2018, 22:29

    Чмошник, спать ложись, тебе завтра молоко со стяками пить, ты интелегент:)

    user avatar 22:16

    16 августа 2018, 22:24

    Чмырь, не скули. Тебе завтра на работу, коров пасти. Ты же с песчаной):

    user avatar 22.10

    16 августа 2018, 22:16

    В будку, я сказал!

    user avatar 22:12

    16 августа 2018, 22:15

    Значит ты точно из семейки, где вместо мамы - папа. Пробирочный,да, бедняжка. И вместо жены у тебя задница соседа): У тебя, случаем, фамилия не Чмырь?

    user avatar 22.07

    16 августа 2018, 22:12

    Чучело, что ты во всех комментах одно и то же шпаришь? Иди на работу устройся или жену, детей завели, чё ж ты такое убогое уродилось??? Одно и то же строчить, не устал или только от этого кончаешь???

    user avatar Для 21:56

    16 августа 2018, 22:10

    А ты, фуфел, в вопросах отсмактывания видно большой мастак!): Слышишь, изделие №2, у тебя мама есть? Или ты на свет появился от двух пап? Судя по твоим высерам ты вылезло из задницы какого то п.дика с Бадыгина или Южной.

    user avatar Кастрюле ниже

    16 августа 2018, 21:07

    Начинается типичное песчанское "быкование"."А ты к нам приедь", "мы тебе покажем и расскажем". Что ты можешь рассказать и показать, а убогий? Сидишь на горшке и строишь из себя анонимного "героя" в интернете? Типичный песчанский защекан):

    user avatar Лохмундей 20.12

    16 августа 2018, 21:01

    На песчаной хоть вода есть, в отличается от вас игролендовских ВАНЮЧЕК! Район говоришь плохой,а ты приедь, мы тебе покажем и расскажем! Или поди сссыкотно тебе интелегенту, А?????

    user avatar Придурок лохматый

    16 августа 2018, 20:57

    Пойди передёрни, а то закипишь от зависти, спасти пар УЙЛО)

    user avatar Мелитополец

    16 августа 2018, 20:57

    В городе проблема с водой организовалась, а они 200 тыс на развлекательные комплексы Можете у пятиэтажек демонтировать и перенести, все равно детям пот смыть проблематично после этих площадок ...

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:43

    При прошлых мэрах таких проблем с водой не было. И при рыгах даже часть водовода заменили А этому дали больше денег в виде децентрализованного распределения налогов, а он на радость идиотов плитку асфальт и площадки - то что видно - настроил, вместо того, чтобы решать настоящие проблемы города И зима близко ... Как бы второго алчевска не было с таким популистким управлением города P.S. Те кто не согласен - просто идиоты ...

    user avatar Лохматый

    16 августа 2018, 20:12

    "Огромный район", говоришь): Уже смешно. У вас половина к москалям уехала на заработки, еще часть цыганва, которая на выборы не ходит. А остальные - алкаши и наркоманы. Какого фуя мне вкладываться в вашу песчанку?

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 19:47

    На песчаной, район Снежаны, действительно нет ни одной детской площадки! На Лесенку и 8ю школу с малыми ненаходишься. Дети гуляют на дороге! Минько, песчаная за тебя голосовать не будет, а район здесь огромный!

    user avatar 18.11

    16 августа 2018, 19:42

    А что ты сделало своими руками, а ЧМО??? Горку, лесенку или скаты вкопало??? Хорошо когда власть где-то на каждом метре ставит, а где-то и не замечает! Умник клавишный!

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 18:41

    Нет, руки не кривые, а ленивые. Ничего, кроме как по клаве строчить, не желают.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 18:11

    Всем недовольным- ну так папаши и мамаши поставьте своему ребенку лесенку, завезите песка в песочницу и что- нибудь еще придумайте в собственном дворе и будет вам счастье. Или руки кривые?

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 17:58

    Взрослый дядя или тетя 16 августа 2018, 17:23, эти площадки стали устанавливать только при Минько. Все предыдущие мэры ничего этого не делали. Что же вы стали возмущаться только сейчас, а не "черте когда"? А насчет "в каждом дворе" верно. Со временем так и будет Но для этого нужны три вещи - деньги, деньги и еще раз деньги. А сделанное нынешней властью обнадеживает. Ни одна из предыдущих властей столько для города не сделала.

    user avatar про каждый двор - рыго мразям это надо

    16 августа 2018, 17:51

    было говорить. Чего молчал тогда? Сопли жевал.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 17:23

    Такие игроленды ДОЛЖНЫ СТОЯТ В КАЖДОМ ДВОРЕ!!!!! А у нас в городе пиарятся на детях! Противно! Где-то считают нужным установить площадку,а где-то ... Взрослые дяди и тёти вы у детей спросите,как им удобно,пиляшить черте куда,или играть возле своего дома,на своей территории.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 16:53

    С Бадыгина на лесеньку или 8ю школу с ребёнком 3х лет? Близко очень) козлы

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 15:55

    и на 8 школе есть

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 15:54

    А Песчаная пусть ходит на Лесеньку и на А. Невского там свои площадки есть.

    user avatar Мама

    16 августа 2018, 15:35

    Спасибо, очень удобно с пещаной ходить на ту площадку!)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь